МЫ ИЗ ЛЕНИНГРАДА!!!

Racot

Член Клуба
Racot: Предлагаю, если это возможно, переименовать эту ветку. Например: "МЫ ИЗ ЛЕНИНГРАДА!"
Почему же нельзя, можно и так. Правда вдруг в наших рядах либералы возмутятся :?: :D
Если честно, то я в компах дикий человек. :?
Надо Mojito попросить.

Mojito смени pls. название этой ветки :wink:
 

Yuric

Член Клуба
Игорь! Как продвигаются дела в области привлечения в клуб новых членов? Вот я сегодня буквально вылезая из Кузи на Московском тормозил такого же фиолетового Крузера, за рулем которого сидело очаровательнейшее создание, расплывшееся в улыбке по всему светло кожанному салону. Такой искренней улыбки я давно уже не встречал. А когда я рассказал о существовании клуба, и что на ближайший выходной намечена встреча, то ее реакция очень была похожа на реакцию моего пса(ротвейлер), когда я прихожу домой. Он просто подпрыгивает одновременно на всех четырех лапах (65кг.) и пытается лизнуть меня в нос. Бедный Крузер! Его потолок мог и не выдержать подобного натиска. Вообщем человек был очень счастлив. А действительно приятно делать женщин счастливыми.... :angel13:
 

Mojito

Член Клуба
Yuric написал(а):
А когда я рассказал о существовании клуба, и что на ближайший выходной намечена встреча, то ее реакция очень была похожа на реакцию моего пса(ротвейлер), когда я прихожу домой. Он просто подпрыгивает одновременно на всех четырех лапах (65кг.) и пытается лизнуть меня в нос.
ЗАЧОООТ!!! :toothy10:
Молодцы, питерцы, так держать!
 

Yuric

Член Клуба
:hello1: Racot: А либералов иы всех скоро на жигули пересадим обратно. Если я родился в Ленинграде, значит я из Ленинграда?
 

Yuric

Член Клуба
Встреча Санкт-Петербургского PT Cruiser - клуба состоится 12.12.2004 года в воскресение в 14-00 по адресу: Полтавская ул. дом 3 клуб-кафе "Che". Ждем всех.
 

Racot

Член Клуба
Yuric а отловленные тобой на охоте :D прочие владельцы PT будут?

Игорь отсыпайся в субботу и тоже приходи :) Будем ждать.
 

Vitus

Член Клуба
Придется по этому случаю прихватить свой левый цифровик... :lol:
 

Yuric

Член Клуба
Свершилось! Мы сделали это! Вчера 12.12.04 произошла первая встреча клуба в Питере. О подробностях расскажу потом. А пока выложил, то что удалось заснять.
 

MitQa

Член Клуба
Отличные фотки!!! Жаль только резкость местами подкачала :(

PS C почином вас! 8)

2 Vitus: А какими судьбами в Питере?
 

Mojito

Член Клуба
Поздравляю с началом хорошей традиции! Надеюсь, что встречаться будете чаще и большим составом!
 

Yuric

Член Клуба
:lol: Nester- Может у тебы лучше фотки получились? Выкладывай. :lol:
 

Nester

Член Клуба
Попробую сегодня вечером из дома выложить или завтра на работу захвачу. Попробуем выложить. Но у меня всего три фотки.
 

Yuric

Член Клуба
Yuric написал(а):
Игорь! Как продвигаются дела в области привлечения в клуб новых членов? ...
Игорь, почему не отвечаешь? Общественность хочет знать! Мало того. Я думаю, что мы введем какое нибудь вознаграждение (не факт что материальное), тем членам клуба или представителям диллера, кто активно работает над расширением кол-ва участников. А для этого каждый новый человек будет произносить пароль- "я от..." Мы все фиксируем, считаем и по результатам отчетного периода объявляем результат и, соответсвенно, вручаем :scratch: :thumbleft: :banghead: :blob4: :blob5: :blob6: :blob7: :director: приз!
 
И

Игорь

Гость
Yuric написал(а):
Yuric написал(а):
Игорь! Как продвигаются дела в области привлечения в клуб новых членов? ...
Игорь, почему не отвечаешь? Общественность хочет знать! Мало того. Я думаю, что мы введем какое нибудь вознаграждение (не факт что материальное), тем членам клуба или представителям диллера, кто активно работает над расширением кол-ва участников. А для этого каждый новый человек будет произносить пароль- "я от..." Мы все фиксируем, считаем и по результатам отчетного периода объявляем результат и, соответсвенно, вручаем :scratch: :thumbleft: :banghead: :blob4: :blob5: :blob6: :blob7: :director: приз!
Юра, все хороше!
Пока к нам не приезжали, но скоро ждем автомобили на ТО.
И тут же в сервисной книжке появятся адреса клуба.
И я уверен, что это будет - "Я от Игоря" или "Я от Майи"!

Все фото получил, будем искать.
 

Yuric

Член Клуба
Yuric написал(а):
Я думаю, что мы введем какое нибудь вознаграждение (не факт что материальное), тем членам клуба или представителям диллера, кто активно работает над расширением кол-ва участников. А для этого каждый новый человек будет произносить пароль- "я от..." Мы все фиксируем, считаем и по результатам отчетного периода объявляем результат и, соответсвенно, вручаем :scratch: :thumbleft: :banghead: :blob4: :blob5: :blob6: :blob7: :director: приз!
Собратья! Как вам такое предложение? Обсудим? Активнее, пожайлуста, активнее!
 

Nester

Член Клуба
Интересно, а когда я приеду, мне тоже поставят штампик "Я от Игоря" :dontknow:
 
Сверху