МЫ ИЗ ЛЕНИНГРАДА!!!

Racot

Член Клуба
В виду временной малой массовости питерской ячейки (во загнул), думаю встречи пока будут не особо регулярными.
По достижении критической массы исправимся и перейдем на регулярную основу :)

Ибо как говорят умные люди:
"Все хорошее, как и половая жизнь должно быть регулярным!"
Предлагаю в предь, здесь, по совету Mojito, и обсуждать наши планы по встречам. Может кто то из наших питерских земляков "пассивно читающих" форум к нам присоединится.
 

Racot

Член Клуба
Nester не против! Давайте и порешим, воскресенье днем. Место и время обговорим позже.
Предварительная версия встречи:

14-15:00 в воскресенье 12.12.2004г. в клубе "Che".

Плюсы: центр города, есть место где кинуть свои кости (человеческие тушки в заведении, машинки на улице), вкусный кофе, спокойно можно поболтать - днем нет многочисленных тусовщиков.
Минусы: кому то может будет далеко и не удобно ехать, есть шанс что орда тусовщиков может нагрянуть днем :D

принимаются любые другие предложения

Валера, кстати, как твой Крыс? Уже поправился?
Частично, что бы можно было ездить. С двух метров ничего страшного теперь не видно :) Все остальное потом :(
 

Racot

Член Клуба
Еще, забыл! :?

Предлагаю Nester-у и Yuric-у обменяться координатами в личке. Мои у вас есть. :)

В пятницу сделаем контрольный созвон :D
 

Mojito

Член Клуба
Не забудьте фотки сделать. Интересно посмотреть на вас всех вместе :)
 

Racot

Член Клуба
Не забудьте фотки сделать. Интересно посмотреть на вас всех вместе

Да-да! Фотки ждем в обязательном порядке!
На данный момент цифровик у меня отсутствует :( , но я думаю что нибудь придумаем :)
 

Yuric

Член Клуба
Фотоаппарат есть. Так что предоставим полный отчет нашим Московским товарищам. Время и место также проблем не вызывает. Но может все таки есть смысл определиться по районам, где кто живет. Невский пр. конечно как альтернатива всему, но не самое лучшее место для парковки. Хотя в этом кафе ни разу не был. А сам живу в Московском р-не, у Парка Победы. По поводу времени лучше придерживаться 14-00. :banghead:
 

Racot

Член Клуба
По поводу времени лучше придерживаться 14-00.
Учтем и будем придерживаться :)

Невский пр. конечно как альтернатива всему, но не самое лучшее место для парковки. Хотя в этом кафе ни разу не был.
Это не совсем Невский (Полтавская ул. 3) и в принципе как раз единственное место где можно днем припаркануться (сама Полтавская).
Но можно принять и любые другие места.
Например мексиканская кантина на углу Фонтанки и Вознесенского, есть где припарковаться, очень вкусно, недорого и не пафосно. Днем народа не много.
Удобный вариант с парковкой и с "видами" на площади у Исакия. Машины бросить у собора и пройти 150 метров до греческой таверны "Олива". Тоже замечательное место.

Я пока живу в Красносельском р-не, но мне все равно куда ехать. :)
 

Yuric

Член Клуба
Значит со временем определились- 14-00. По поводу места- поднимаю руки, где скажете. Я не особый знаток. Единственное, что хотелось бы менее пафосно, а то я из бани да с красной мордой да в ресторан... Есть еще одна маленькая проблема. Нам нужен кто-то еще, кто мог бы фотографировать нашу встречу. А то если мы будем поочереди щелкать получится неинтересно. Надо же предоставить полный отчет. У кого какие мысли по этому поводу? Игорь, может ты к нам присоединишься в свой выходной? :partyman: :ANAL: :axe: :supz: :drinkers: :salute: :argue: :3some:
 

Nester

Член Клуба
По времени проблем нет, по месту в принципе тоже. Не думаю что в восркесенье в 14:00 в любом кафе будет куча народа. В крайнем случае, если что не понравиться переедем в другое место. Цифровичок с собой захвачу и буду не один. Моя жена полноправный член клуба, хотя бы потому, что за рулем Крузи проводит больше времени чем я, да и идея покупки именно Крузи была её. :3some:
 

Yuric

Член Клуба
Racot! Раз нам с Nester-ом все равно, выбор места за тобой. Как скажешь, так и будет. :3some:
 
И

Игорь

Гость
Yuric написал(а):
Значит со временем определились- 14-00. По поводу места- поднимаю руки, где скажете. Я не особый знаток. Единственное, что хотелось бы менее пафосно, а то я из бани да с красной мордой да в ресторан... Есть еще одна маленькая проблема. Нам нужен кто-то еще, кто мог бы фотографировать нашу встречу. А то если мы будем поочереди щелкать получится неинтересно. Надо же предоставить полный отчет. У кого какие мысли по этому поводу? Игорь, может ты к нам присоединишься в свой выходной? :partyman: :ANAL: :axe: :supz: :drinkers: :salute: :argue: :3some:
Юрий, здравствуйте!
Я оценю свои временные возможности, задачи и планы на выходные и завтра отвечу. :clock: После отдачи автомобилей в конце месяца, без выходных - три недели, в стрессовом состоянии - тяжело. Наверное в субботу буду спать целый день.:sleepy2:
От себя обещаю значительное пополнение питерского отделения клуба, многие владельцы Крузей не догадываются о его существовании, а все таки коллективное решение каких-либо вопросов приводят к оптимальному результату. :wav:
 

Mojito

Член Клуба
Игорь написал(а):
От себя обещаю значительное пополнение питерского отделения клуба, многие владельцы Крузей не догадываются о его существовании, а все таки коллективное решение каких-либо вопросов приводят к оптимальному результату.
Вот это дельно! Будем очень благодарны за такой промоушн. Уверен, что в Питере есть много "одиноких крузеров", желающих объединиться в свой клуб :wink:
 

Yuric

Член Клуба
Вот это дельно! Будем очень благодарны за такой промоушн. Уверен, что в Питере есть много "одиноких крузеров", желающих объединиться в свой клуб :wink:[/quote]
Это примерно то, о чем я вчера говорил. Не хотят идти сами, попробуем через дилера. :3some: :blob4: :blob5: :blob6: :blob7: :director:
 

Yuric

Член Клуба
Был в центре. Видел "Che". Годится.
Подведу итог. А также для тех кто захочет к нам присоединиться.
Встреча Санкт-Петербургского PT Cruiser - клуба состоится 12.12.2004 года в воскресение в 14-00 по адресу: Полтавская ул. дом 3 клуб-кафе "Che". Ждем всех.
 

Racot

Член Клуба
Пока меня сегодня мучали в ГАИ (по секрету, мне разбили и вторую машину :( - просто пандемия у меня какая то :D ), тут события нарастают как снежный ком.
Рад приветствовать Игоря :)
С такими темпами нас через неделю будет человек сто :)
Московскую партячейку перегоним :D
 

Yuric

Член Клуба
Валера! Держись. Это полоса. В любом случае, телефон знаешь, звони если помощь нужна. :prayer:
 

pinguin

Член Клуба
Валера прими собалезнования! я почти в такой же ситуации крузер на приколе а девятку тоже чуть сегодня не разбил :D
 

Racot

Член Клуба
Валера прими собалезнования! я почти в такой же ситуации крузер на приколе а девятку тоже чуть сегодня не разбил :D
pinguin мы с тобой братья по менталитету :D , у меня вторая машина "восьмерка" :) - запасной вариант под попу.
С ней ничего страшного - ремонта долларов на 200$, я ее продаю.
А за рулем сидел ее будущий владелец, тут все без проблем :) , мне пришлось только в ГАИ посидеть как хозяину :( .
 

Yuric

Член Клуба
Racot: Предлагаю, если это возможно, переименовать эту ветку. Например: "МЫ ИЗ ЛЕНИНГРАДА!"
 
Сверху