Магнитола. Шаг сканирования.

Bova

Видавший Cruiser
Вроде дружу с техникой, но с магнитолой замучился.
При сканировании или ручном поиске станций - шаг в 0,2 по нечетным цифрам. Т.е. только 90.3, 100.1, 105.7 и т.д. Чётные десятые доли , т.е. искать с шагом 0,1 не получается. Может не так что делаю.
Просветите пожалуйста.
 
L

Lemon

Гость
Вроде дружу с техникой, но с магнитолой замучился.
При сканировании или ручном поиске станций - шаг в 0,2 по нечетным цифрам. Т.е. только 90.3, 100.1, 105.7 и т.д. Чётные десятые доли , т.е. искать с шагом 0,1 не получается. Может не так что делаю.
Просветите пожалуйста.
У Вас американский крузер, а соответственно нету "чётных радиостанций". Придётся смириться ;)

Либо сюда обращаться: http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=4815
 

антон

В поиске разборок
Я бы не советовал заниматься такой фигнёй.
Тебе мало "нечётных" радиостанций?
но мне действительно мало "нечетных", я наловил всего 7 станций где одна в добавок оказалась радио шансоном :pottytrain5:

и какая-то даже зависимость выработался, я теперь когда вижу нормальное радио первое, что приходит в голову надо послушать "четного" радио
 
L

Lemon

Гость
но мне действительно мало "нечетных", я наловил всего 7 станций где одна в добавок оказалась радио шансоном :pottytrain5:

и какая-то даже зависимость выработался, я теперь когда вижу нормальное радио первое, что приходит в голову надо послушать "четного" радио
Тогда попробуй яндексом поискать :book:
В строке поиска пиши, например, "перекодировка магнитол", "перепрограммирование магнитол" и т.д. ;)
 

Bova

Видавший Cruiser
Самое смешное, что в машине я слушаю только три станции - Русские песни, Маяк и утренний "Разворот" на Эхо Москвы. И все они на четных волнах. Буду перекодироваться.
 

Oskolkov

Limited Cruiser
я вчера тоже решил наконец то после месяца езды радио настроить и тоже только не четные :)
 
M

master7

Гость
какие-то перестраиваются какие-то, нет, но нужно магнитолу снимать
 

Xal

Член Клуба
если невтерпёж, то четные радиостанции ловятся на соседних нечетных волнах, которые настраиваются вручную перебором. Качество не идеальное, но на безрыбье...
 
W

W!ggo

Гость
если невтерпёж, то четные радиостанции ловятся на соседних нечетных волнах, которые настраиваются вручную перебором. Качество не идеальное, но на безрыбье...
Согласен с Халом. Магнитола заточена под америку -шаг 0,2 по нечетным, а слушаю только 103,0 Наше радио. Фактически ставлю 103,1 - в городе качество нормально.
 

presidents

Младший Cruiser
Ребят, а подскажите пожалуйста как сохранять радиостанции на кнопках? Жму-жму, жму-жму на кнопочки и не получается запомнить ни как. Там же, как я понимаю по 2 станции на каждую кнопку можно сохранить?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Ребят, а подскажите пожалуйста как сохранять радиостанции на кнопках? Жму-жму, жму-жму на кнопочки и не получается запомнить ни как. Там же, как я понимаю по 2 станции на каждую кнопку можно сохранить?
наврядли по две можно... я не припомню такого... а запомнить можно зажав кнопку с номером на пару секунд...
 

T-I-M

Член Клуба
Ребят, а подскажите пожалуйста как сохранять радиостанции на кнопках? Жму-жму, жму-жму на кнопочки и не получается запомнить ни как. Там же, как я понимаю по 2 станции на каждую кнопку можно сохранить?
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?p=146895#post146895
 

Zmey

Видавший Cruiser
Ребят, а подскажите пожалуйста как сохранять радиостанции на кнопках? Жму-жму, жму-жму на кнопочки и не получается запомнить ни как. Там же, как я понимаю по 2 станции на каждую кнопку можно сохранить?
есть кнопочка "SET" нажал а потом станцию запомнил ,а потом еще раз и следующю:)
 
J

jerzy

Гость
Наро, а не кто не заморачивался со сменой магнитолы? ато очень уж она убогая и мp3 не читает и aux выхода нет а про дизайн я вобще молчу.............???
 
A

avinnik

Гость
По мне, так она просто отличная, неотъемлемая часть машина )
 
L

Lemon

Гость
Наро, а не кто не заморачивался со сменой магнитолы? ато очень уж она убогая и мp3 не читает и aux выхода нет а про дизайн я вобще молчу.............???
Конечно убогая, под стать машине: раздельного климат-контроля нет, датчика дождя нет, полного привода нет ....... а уж дизайн.....
 
Сверху