Магнитола

K

kil

Гость
Господа, кто-нибудь знает, как поменять шаг поиска радиостанций на магнитоле. У меня только нечетные, т.е. 106.1 потом 106.3
 
K

kil

Гость
Спасибо!
Я думал, мож, что новое кто предложит. Гениев на свете-то много
 
Я чего-то не нашел поиском такой вариант - насадка на антенну ... которая сдвигает на 1 пункт частоту ...
я наверно отстал от прогесса (в этой области) но когда то у меня была такая насадка - и все ОК !
 

zilgaz

Член Клуба
Я чего-то не нашел поиском такой вариант - насадка на антенну ... которая сдвигает на 1 пункт частоту ...
я наверно отстал от прогесса (в этой области) но когда то у меня была такая насадка - и все ОК !
Поподробнее пжалста, желательно со сцыльками;)
 
Ссылки не найду ... тогда Инета не было ...
Но попробуй поиском "конвертер fm диапазона" или "расширитель fm диапазона" ...
прости ... нет времени искать ...
... но не вру ! тогда это была отрасль Российского бизнеса ...
... первые иномарки ... 1990 год
 

ILYICH

Кёрхер Мэн
Подскажите из-за чего может быть - радио стало плохо ловить, шипение постоянное и всё после того как поменял предохранитель 20А для работы разеток, всё работает даже сабуфер заработал, а вот радио наоборот. Может это конечно и не связано... но антена на месте, в настройках ничего не менял, в чём проблема и как вернуть чистый звук? Спасибо.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Подскажите из-за чего может быть - радио стало плохо ловить, шипение постоянное и всё после того как поменял предохранитель 20А для работы разеток, всё работает даже сабуфер заработал, а вот радио наоборот. Может это конечно и не связано... но антена на месте, в настройках ничего не менял, в чём проблема и как вернуть чистый звук? Спасибо.
Ты сабуфер сам ставил аль он откуданить взялся? :rolleyes:
Ну, а по радио на мой взгляд это скорее всего наводки, только вот от чего хз...
 

ILYICH

Кёрхер Мэн
Уже был сабуфер, но предохранитель был перегоревший, поетому не работал, а теперь всё работает, но радио глючит... плохо!
 

A!exT

Член Клуба
какой м...к сабы и прочее барахло к штатной проводке цепляет %)
 

ILYICH

Кёрхер Мэн
Я надеюсь это можно как то переделать по-правильному?
 

A!exT

Член Клуба
для доп.устройсв надо тянуть свою проводку. со штатной береться только ремоут
 
M

Masssa

Гость
Мдя! Электрик видно знатный устанавливал весь этот Sound
 

Алексей

Член Клуба
Ильич, скажу по секрету,

при такой установке может не только радио зашипеть, но и вся проводка коротнуть с возгоранием. Так что ты бы пока саб и усилок отсоединил бы нафиг от питания, пока мастера с руками и мозгами не найдёшь. Кроме того, любой доп на электропроводку надо непременно новыми отдельными предохранителями изолировать, также подобранными строго по характеристикам ваших компонентов музыкальных.
 
M

Masssa

Гость
У меня другой вопрос, но по магнитоле. Как вообще сам по себе звук на родных колонках и родной магнитоле на дорестайлинговом? нормально, или совсем уж плохо?
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
У меня другой вопрос, но по магнитоле. Как вообще сам по себе звук на родных колонках и родной магнитоле на дорестайлинговом? нормально, или совсем уж плохо?
Это нужно слушать самому, единого мнения нет... По мне так средненько, слухать можно, но если подойти серьезно нужно менять, но подойти к замене со знанием дела и хорошим бюджетом.
 

Алексей

Член Клуба
+1 к мнению Виктора

У меня другой вопрос, но по магнитоле. Как вообще сам по себе звук на родных колонках и родной магнитоле на дорестайлинговом? нормально, или совсем уж плохо?
Разницу с кинотеатром, профессионально поставленном в Патруле, ощущаю сразу, но какие-то мало-мальски серьёзные нарекания к качеству родного звука в ПТ возникают только при врубании его на очень солидную громкость. При неэкстремально громком звучании качество звучания достойное. Твиттеры, вынесенные на стойки тоже делают своё маленькое, но доброе дело. Для сравнения, родная музыка в Форд Кугар немецкой сборки на порядки хуже.
 
M

Masssa

Гость
Спасибо за ответы. Наличие маленького клопа, не позволяет громко слушатъ музыку. Думаю меня устроит то что будет стоять.
 
Сверху