Мои машины на Youtube (Dzhedy)

Dzhedy

Видавший Cruiser
Всем привет!

С разрешения админа хотел бы сделать отдельную ветку про свои машины а именно свой канал.

Создал новую ветку чтобы не хламить мои старые записи - которые надеюсь кто то читает :D


Да не 4К , да звук из бочки.

Это не реклама - а фидбэк - первый ролик , кидайте помидоры, давайте советы, делитесь.


Instagram - dzhedyd
Facebook - jevgenij.kostjukevich
Почта для связи - flyingdogsallday@gmail.com

Mузыка - Chomz - Best1
Локации - город герой Вентспилс
Монтаж / cъемка - мои кривые руки

Всем спасибо!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Хороший видос, но есть пару замечаний :)

Сзади стоит не мост, а балка :)))
Двигатель не SRT :) И кстати ремонт Турба мотора ПТ, в отличии от SRT мотора нифига не дорого - все крайне доступно... очень много запчастей подходит от обычного 2.4

Видосу лайк и развивай эту ему... кстати текстовый вариант с фотками твоих бортовиков тоже круты и они не изжили себя.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
С мостом я погоричился , правельно подметили, а с движком можно спорить :D
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Придет подъемник№6 и скажет свое мнение, на тему SRT 😬
Хорошо, тогда я выскажу свои доводы.
Какой мотор стоит в додже неон срт?
СРТ или нет?
Да я знаю что коды у двигателей разные A885 и A883 соответственно, но в чем разница этих двух моторов? Разница кодов как описано на множестве сайтов, на опыте людей кто вскрывал эти моторы, перекидывал их местами, заключается только в том что из за разных подкопотных пространств установлены разные впускные коллектора. Отнимает ли коллектор право считать двигатель сртшным , нууу незнаю. Возможно подьемник владеет более правдивой информацией, я не вкоем случае не намекаю, что мое мнение единственное правельное :) Как говорится за что купил за то продал, но мнение эксперта с удовольствием выслушаю :)
 

PERS

Ветеран Движения
а ниче так) мне понравилось. только музон потише смикшируй, задолбал через пару минут монотонным
 
Последнее редактирование:

Dzhedy

Видавший Cruiser
а ниче так) мне понравилось. только музон потише смикшируй, задолбал через пару минут монотонным
нууу музон да на любителя 😂 но это последняя серия в таком формате, дальше будет что то типа лайв влога по тачке
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Хороший видос! (y)

С мостом исправился :)))

Сальники от какого VW подходят? Номер есть?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Отдельная спасибка за тему и что ты с нами...........(y)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Такой формат видосов - огонь! Охота за ПТ на джанках (свалках) :)

Очень часто используешь слова - "довольно..."и "довольно-таки..."
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
это при условии что еще часть паразитов вырезал 🤔🤔🤔 надо работать над словарным запасом 😂👍
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Отличный ролик! Творческий подход! Молодцом!
 
Сверху