Мои машины на Youtube (Dzhedy)

pulse

Видавший Cruiser
слушай ну бампер как бампер, что значит более округлый... такой же бампер как у всех, у меня такой же сейчас и предыдущий был такой же, как ты его отдупляешь что он Турбо мне не понятно. в прошлый раз ты гоовришь что спойлер на багажнике - это турбо... ну блин тоже не факт. купил спойлер себе да гоняй. у меня такой тоже стоит. а вот Движок да - тут сразу видать
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
слушай ну бампер как бампер, что значит более округлый... такой же бампер как у всех, у меня такой же сейчас и предыдущий был такой же, как ты его отдупляешь что он Турбо мне не понятно. в прошлый раз ты гоовришь что спойлер на багажнике - это турбо... ну блин тоже не факт. купил спойлер себе да гоняй. у меня такой тоже стоит. а вот Движок да - тут сразу видать
Ответ на твой вопрос
9FC2A354-68EA-4C5F-9BBF-D028989C4B95.jpeg
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
слушай ну бампер как бампер, что значит более округлый... такой же бампер как у всех, у меня такой же сейчас и предыдущий был такой же, как ты его отдупляешь что он Турбо мне не понятно. в прошлый раз ты гоовришь что спойлер на багажнике - это турбо... ну блин тоже не факт. купил спойлер себе да гоняй. у меня такой тоже стоит. а вот Движок да - тут сразу видать
🖐
На тубовый бампер свой!. "Губа" больше, чтоб интеркулер поместился. От стандартной комплектации не налезет.
Хотя, случаи разные бывают, и не такое натягивают..... :);)
Ну а спойлер себе хошь ставь, хошь нет. А в версии турбо комплектовался исключительно с антикрылом....👌
 

Patron

Продвинутый Cruiser
🖐
На тубовый бампер свой!. "Губа" больше, чтоб интеркулер поместился. От стандартной комплектации не налезет.
Хотя, случаи разные бывают, и не такое натягивают..... :);)
Ну а спойлер себе хошь ставь, хошь нет. А в версии турбо комплектовался исключительно с антикрылом....👌
Не правда, ставиться без проблем. Не чего ,не куда натягивать не пришлось.
 

pulse

Видавший Cruiser
я вижу только слева на фото на губе есть места под молдинг. да дейстывительно. у меня щаз с молдиногом бампер, но не уверен что есть эта ниша... не обращал внимания. но сами бампера по размеру 100% одинаковые.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
я вижу только слева на фото на губе есть места под молдинг. да дейстывительно. у меня щаз с молдиногом бампер, но не уверен что есть эта ниша... не обращал внимания. но сами бампера по размеру 100% одинаковые.
именно, нету места под молдинг и вырез под радиатор более круглый. По инфе от амеров на турбе примерно на 1 дюйм ниже, поэтому когда натягивают обычный бампер то снизу он слегка задран из за кулька. В силу того что горе гонщики приезжают мордой так как на турбе никакие тормоза, китайских гт бамперов нет в природе а оригинал не найти, то натягивают обычные бампера
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Говорила в детстве мама, не покупай тачку у литовцев с джекичаном.
Мораль сей басни в новом ролике.
Мир!
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Ёу ёу по традиции кручу гайки.
Запустил адскую шарманку — ну или подключил музыку. Затестил AUX с али. Снял обвес. Кто не верил, да это действительно Мопар сделанный в Канаде.
Поковырялся под капотом, отдал детали на песок и порошёк, интерестно но в коллекторе уже болты, либо тачка пережила 2 установки газа либо решили установить максимально близко.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Приветствую... Вопросик... Сколько давит турбина? И по бензину - в принципе двигатель ЕДВ старого образца и не рассчитан на высокооктановый бензин (АИ-98/100), максимум 95...?
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Приветствую... Вопросик... Сколько давит турбина? И по бензину - в принципе двигатель ЕДВ старого образца и не рассчитан на высокооктановый бензин (АИ-98/100), максимум 95...?
В стоке 0.7-0.8 бар, 95 ест без нареканий а 98 не пробовал, в России я думаю 95 не хуже нашего
 

Masik 55

Видавший Cruiser
В стоке 0.7-0.8 бар, 95 ест без нареканий а 98 не пробовал, в России я думаю 95 не хуже нашего
Увеличение мощности турбины, за счет прошивки? А какая обычно турбина ставится (Mitsubishi TD04) или (Mitsubishi TD04LR)? Читал, что эта турбина до 250 л.с. Дальше уже идут (Mitsubishi TD05/TD06 и т.д.), соответственно на 300/400 л.с.
 
Последнее редактирование:

Dzhedy

Видавший Cruiser
Увеличение мощности турбины, за счет прошивки? А какая обычно турбина ставится (Mitsubishi TD04) или (Mitsubishi TD04LR)? Читал, что эта турбина до 250 л.с. Дальше уже идут (Mitsubishi TD05/TD06 и т.д.), соответственно на 300/400 л.с.
В оригинале стоит Mitsubishi TD04LR , на WRX и другие тачки ставили, мы не помню сколько дули но додули как сказал настройщик до +/- 270-300 сил , всё это дело успешно померло за 2-3 месяца учитывая что турбина была не новая.

Теперь у меня будет новый комплект турбина с 20 лопостями в том же корпусе, другой выпускной и актуатор + чтобы это дело прокормить новый насос и форсунки, в пике можно будет дойти до 400 но я думаю что остановимся на комфортных 350-375
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Не фартануло. Для меня это вечер открытий, не думал что сзади разный пластик
 

PERS

Ветеран Движения
не фанат черного, но выглядит достойно.
совет по съемке небольшой - плавнее камерой работать, в некоторых моментах слегка "поплыл" от картинки)))
 
Сверху