Музыкальный киоск-ринг

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Ну и что это по стилю? ;) Тетку не понял, видимо, а фанки разве рок?
Black Sabbath...Тяжкий рок енто!.... Древние. Классика.....:)
"Black Sabbath (МФА: [blæk sæb.əθ]) — британская рок-группа, образованная в Бирмингеме, Англия, в 1968 году и оказавшая заметное влияние на развитие рок-музыки, прежде всего, хэви метал.
Дебютный альбом Black Sabbath считается одним из первых хэви-металических альбомов, заложившим, кроме того, фундамент и для последующего развития дум-метала...." Ну, и тыды...)))

А фанка - это фан-зона! Пятак перед сценой, где самые отпетые навсюбошкуубитые фанаты "смотрят" концерт, по 15 чел на квадратном метре... Но! Можно орать!!!! И кумиры близко!!!! И энергетики такой, как в фанке, на сидячих незачотных местах (для пЭнсионЭров), даже блииизкр нету!!!.... Короче, эт надь пережить самому...фанку-то. Да.
:D
 

Deadhead

Ветеран Движения
Black Sabbath...Тяжкий рок енто!.... Древние. Классика.....:)
А фанка - это фан-зона! Пятак перед сценой, где самые отпетые навсюбошкуубитые фанаты "смотрят" концерт, по 15 чел на квадратном метре... Но! Можно орать!!!! И кумиры близко!!!! И энергетики такой, как в фанке, на сидячих незачотных местах (для пЭнсионЭров), даже блииизкр нету!!!.... Короче, эт надь пережить самому...фанку-то. Да.
:D
Всегда в фанку хожу, а тут на Slayer спятил и взял тикеты на сидячку... Сказать что это было мучение, не сказать ничего... Это была просто пытка... Под Angel of Death сидеть и... просто смотреть....:dash2::dash2::dash2:
Чувствовал что вот-вот что-то разверзнется и я провалюсь от досады... :D
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Всегда в фанку хожу, а тут на Slayer спятил и взял тикеты на сидячку... Сказать что это было мучение, не сказать ничего... Это была просто пытка... Под Angel of Death сидеть и... просто смотреть....:dash2::dash2::dash2:
Чувствовал что вот-вот что-то разверзнется и я провалюсь от досады... :D
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Всегда в фанку хожу, а тут на Slayer спятил и взял тикеты на сидячку... Сказать что это было мучение, не сказать ничего... Это была просто пытка... Под Angel of Death сидеть и... просто смотреть....:dash2::dash2::dash2:
Чувствовал что вот-вот что-то разверзнется и я провалюсь от досады... :D
На Слаере в фанке вообще дико наверное, рубилово :axe:
 

Deadhead

Ветеран Движения
На Слаере в фанке вообще дико наверное, рубилово :axe:
))) там один чувак проводил полноценную тренировку)) весь концерт по танцполу бегал и во время бега дрался с воображаемым противником))) было очень весело на него смотреть:D (единственный плюс, с фанки этого было бы не видно)))
 

filicium

Член Клуба
А сам то что употребляешь?:D
меня тупо счас закидают огрызками под диско 80-х..;)
Хотя фанки хаваю. Этнику. Но рок мало, разве что типа Офспрингов, например...;)
Вам просто надо было назвать не музыкальный киоск, а добавить рок, чтоб типа мну тута лишний раз не шлялись и не будоражили народ..:D
 

Deadhead

Ветеран Движения
меня тупо счас закидают огрызками под диско 80-х..;)
Хотя фанки хаваю. Этнику. Но рок мало, разве что типа Офспрингов, например...;)
Вам просто надо было назвать не музыкальный киоск, а добавить рок, чтоб типа мну тута лишний раз не шлялись и не будоражили народ..:D
Да шляйся на здоровье)) Что мешает то о своих предпочтениях поведать?. Всегда найдутся те кто поддержит и поймет, даже о диско 80-х)))
п.с. Кстати Slayer 4го августа вновь в Москве.)) правда уже увы не в классическом составе...
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Эх, я в своей глуши столько концертов чумовых пропустил... Ну, ничего, наверстаем...
 
Сверху