НЕ КРУЗЕР оказывается!

M

Masssa

Гость
Блин... Колхоз...Вот людей тёмных сколъко.:rolleyes:
 

max

Член Клуба
Стою в МЕГЕ у PT, рассматриваю - сравниваю со своим... Подходит парень с девушкой, обсуждают... Парень предлагает, она отказывается - "то не так, это не так, высоко, большая, на старенькую похожа и че я как лохушка на таких дисках поеду... А хотя мне нравится, а?.."
 

Арина

Член Клуба
Мдяяя,дастаётца Казимирычу не по децки!как тока его не "обзывают"
Мне ваще как-то сказали:"Чё это вы так свой катафалк сильно рядом смоей машиной припаркавали?" у изрекшего енто ванючка Лаццетттти быля.....еле сдержалась, а потом подумала и плюнула....ничё ему не сказала,наградила красноречивым молчанием...муж сказал еслиб взгляд имел физическую сущьность, мой бы взгляд материлизовался наверно в базуку и пульнул бы и мокренького места не осталось бы !:violent1:
 

Арина

Член Клуба
да чтож енто такое!!!
мало того что обзывают Крузейро, так есчо и денег за него дерут.
Забрала Крузейро с "больнички" заеду думаю на мойку (всё рядышком) заезжаю,смена мне не знакомая (не попадала на них) ёпрст,так они вместо положенных 170р.,содрали 250 рэ.На недоумение в глазах был получен незамедлительно ответ:"А ваша машина под VIP класс (во как!)попадает,а они у нас дороже моются".....приятно конечно,но с чего это нас так повысили?с таким дешёвым мытьём видимо - оривидерчи!
 

Алексей

Член Клуба
Увы.

Вчера поменял зимнюю резину на пятнадцатых литых дисках на летнюю на шестнадцатых на Ford Cougar. Взяли с HAWEKOвской балансировкой 1060 рублей. Сегодня жена поехала делать 100%но аналогичную процедуру на ПТ - взяли 1250 в том же месте. Тоже по какому-то другому прайсу. То ли ВИП, то ли автобус. Зверею. Не будите в жлобе тигра!!!! :(
 

monitor

Член Клуба
Вчера поменял зимнюю резину на пятнадцатых литых дисках на летнюю на шестнадцатых на Ford Cougar. Взяли с HAWEKOвской балансировкой 1060 рублей. Сегодня жена поехала делать 100%но аналогичную процедуру на ПТ - взяли 1250 в том же месте. Тоже по какому-то другому прайсу. То ли ВИП, то ли автобус. Зверею. Не будите в жлобе тигра!!!! :(
сегодня менял, R16 на R18 с балансировкой, мойкой, подкачкой - 1060 руб.
 

Алексей

Член Клуба
Я что-то около 100 рублей с мелочью

доплачиваю по каждому колесу за балансировку на фланцевом адаптере Haweko. Без него было бы намного дешевле. Но по впечатлениям от езды, такая балансировка того стоит. А, впрочем, песня не о нем, а о ПиТи!!! :)
 
Последнее редактирование:

Тарас

Dream Cruiser
Вчера поменял зимнюю резину на пятнадцатых литых дисках на летнюю на шестнадцатых на Ford Cougar. Взяли с HAWEKOвской балансировкой 1060 рублей. Сегодня жена поехала делать 100%но аналогичную процедуру на ПТ - взяли 1250 в том же месте. Тоже по какому-то другому прайсу. То ли ВИП, то ли автобус. Зверею. Не будите в жлобе тигра!!!! :(
скорее всего разница в цене из-за балансировки
т.е из-за количества грузиков
раз на раз не приходится
это нормально
 

Алексей

Член Клуба
На 200 рублей? Это ж с полкило разницы должно набежать!!!

при том что жена привезла новую сбортованную резину с еще не содранными лейблами бумажными. Да и монитору резину на два радиуса больше смонтировали дешевле.

Ладно, на эту козявку (в смысле ПТ, а не жену) денег не так жалко.
 
Сверху