Назаказывал себе апгрейдов от Mopar

Mojito

Член Клуба
База данных у них единая. Это, впрочем, относится только к Stage 1. Для других деталей VIN не нужен (хотя не уверен). Поэтому можно устанавливать, не попадая в базу данных. Но когда по гарантии приедешь делать к официалам, они все равно увидят и доложат. Обязаны.
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Mojito написал(а):
База данных у них единая. Это, впрочем, относится только к Stage 1. Для других деталей VIN не нужен (хотя не уверен). Поэтому можно устанавливать, не попадая в базу данных. Но когда по гарантии приедешь делать к официалам, они все равно увидят и доложат. Обязаны.
гады! как же это сделать?
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
я не понимаю как можно выпускать деталь и запрещать её ставить?
 

Mojito

Член Клуба
Ну, тебе легче. Пробег все-таки не маленький. Большая вероятность, что все, что должно было вылезти уже вылезло. Хотя машина новая и терять гарантию никак не хочется. Дилемма :(
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Mojito написал(а):
Ну, тебе легче. Пробег все-таки не маленький. Большая вероятность, что все, что должно было вылезти уже вылезло. Хотя машина новая и терять гарантию никак не хочется. Дилемма :(
во во! скоро надо ТО делать! и колодки менять! заеш столько они стоят? 5000 р! окуеть можно!
 

Rod

Член Клуба
Mojito: ну как, получила ли эта история с гарантией продолжение?

а то жалко прям! столько приятных вещей заказал, а установить не можешь... :cry:
 

Mojito

Член Клуба
Ну, к сожалению, потребление сладостей придется отложить до лучших времен, так как при таком отношении местных цезарей от ДК к условиям гарантии это предприятие становится экономически нецелесообразным.
Но, когда мое терпение лопнет, я вам первым здесь об этом сообщу .
 

A!exT

Член Клуба
втулки на коробку можно поставить, 99% что ни один здравомыслящий механик не полезет туда специально с лампой изучать конструкцию. А так они конструктивно в глаза не бросаются (или у тебя радикально желтый цвет), через пару сотен км обрастут пылью и грязью и станут совсем как родные.
Единственно, "упругость" ручки может вызвать нездоровый интерес мастера, пока тот машину загонять будет.
 

Mojito

Член Клуба
Только из-за втулок мне все разбирать что-то не хочется. Вот когда шифтер буду ставить, тогда и втулки заодно поменяю.
 

Rod

Член Клуба
наконец-то, сподобился тоже заказать немного апгрэйдов:

Plastic PT Cruiser Intake Manifold Kit
SRT4/PT Cruiser GT Custom Plug and Wire Kit
PT Cruiser Stage 1 Turbo Upgrade Kit
PTCruiser/SRT4 Blow Off Valve Conversion Kit

ждемс...
 

alexcapri

Младший Cruiser
2 Mojito
а почему с расточкой дросселя занялся?
заказать от автомата не получается?
 

Mojito

Член Клуба
Я бы занялся, если бы нашел где. Автоматный дроссель я заказал, только там дырка всего 52 мм. А у впускного коллектора - 57 мм. По-хорошему надо бы до этих самых 57 мм. Расточить.
В общем так, поставлю авто-дроссель, а с родным уже буду экспериментировать. Вдруг получится расточить.
 

alexcapri

Младший Cruiser
так если расточить, что как мне кажется не проблема, саму заслонку тоже надо переделать ?
 

Mojito

Член Клуба
По-хорошему надо бы переделать. Но что-то меня терзают смутные сомнения насчет реальности такого проекта. Поэтому хотя бы конусом.
 

Mojito

Член Клуба
В Академии заказывал. 135 долл. без доставки. Думаю, в 150 уложусь.
 
Сверху