Назаказывал себе апгрейдов от Mopar

Mojito

Член Клуба
После долгих поисков и переговоров заказал таки себе Stage 1 Upgrade Kit, Blow-off Valve и Short Throw Shifter в далеких Соедиенных Штатах. Жду, не дождусь, когда все это приедет и поселится под капотом моего Крузи :D
 

Mojito

Член Клуба
Идут, идут мои детальки! :rolleyes:
Судя по почтовым отчетам уже добрались до моего курьера в США.
Забыл упомянуть о самом важном апгрейде:
Супермегатюнинговые втулки от www.boogerracing.com :toothy10:
(для владельцев механических коробок)
 

Mojito

Член Клуба
Ура! Все получил!
:blob6:
Вроде бы без потерь при пересылке (по крайней мере количественно. По качеству будет видно после установки).
Итак, сколько это стоило:
Stage 1 Turgo Upgrade Kit - $330
Hurst Short Throw Shifter - $157
Blow-off Valve - $57
Мегавтулки - $20
Итого за детали - $564
Пересылка по США - $15
Пересылка до Москвы - $95
Всего - $674
По-моему неплохо, учитывая что цена одного только Stage 1 здесь была названа в районе 700-800!
Сейчас морально готовлюсь к установке. Хотелось бы все показать на встрече, но боюсь, что реально не успею все поставить. Так что о стоимости установки и впечатлениях отпишу дополнитрельно.
Если кому захочется пойти по проторенному пути, то велкам в мыло :)
 

MitQa

Член Клуба
Мои поздравления с получением долгожданных деталек:)
 

Mojito

Член Клуба
В том-то и дело, что нет. Думал, что у нас по-нормальному вопрсы гарантии будут решаться, а, погворив с дилерами и с представительством ДК, понял, что лучше повременить с установкой. У меня ведь всего 3000 пробега. Еще могут вылезти детские болезни.
Вот и лежат они сейчас у меня все такие красивые, а я пускаю слюни, глядя на них. :vom:
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Mojito написал(а):
В том-то и дело, что нет. Думал, что у нас по-нормальному вопрсы гарантии будут решаться, а, погворив с дилерами и с представительством ДК, понял, что лучше повременить с установкой. У меня ведь всего 3000 пробега. Еще могут вылезти детские болезни.
Вот и лежат они сейчас у меня все такие красивые, а я пускаю слюни, глядя на них. :vom:
может заказать и мне всю это хрень? только вот незнаю через кого это делать! ты вот где все это надыбал себе? кстати мне турботаймер поставить не дали!
 

Mojito

Член Клуба
Да, stage 2 вроде бы осенью ожидается. Но на него будет очередь. Думаю, что реально только зимой можно будет достать.
Цены выше указаны.
 

Mojito

Член Клуба
Для наших моделей (2004) только чип. Форсунки уже стоят в штатном двигателе. С гарантией! :D
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Mojito написал(а):
Для наших моделей (2004) только чип. Форсунки уже стоят в штатном двигателе. С гарантией! :D
а что значит для наших двигателей? ПТ турбо отличаются друг от друга?
 

Mojito

Член Клуба
Да, у моделей 2003 года стояли меньшие форсунки и мощность была 215. Поэтому для них нужно еще и форсунки менять.
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Mojito написал(а):
Да, у моделей 2003 года стояли меньшие форсунки и мощность была 215. Поэтому для них нужно еще и форсунки менять.
у меня 2003 год! но в тех паспорте 223!
 

Mojito

Член Клуба
У тебя? Не надо узнавать. У тебя 2004 года модель, т.к. другие здесь не продавали. Кроме того, при заказе ты укажешь свой вин и тебе пришлют все, что нужно для твоей машины.
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Mojito написал(а):
У тебя? Не надо узнавать. У тебя 2004 года модель, т.к. другие здесь не продавали. Кроме того, при заказе ты укажешь свой вин и тебе пришлют все, что нужно для твоей машины.
:) и снимут с гарантии!
 

Mojito

Член Клуба
Только за заказ не снимут, но будут следить. И если поставишь - то да.
 
Сверху