На чём мы ездили раньше? до РТ?

Zmey

Видавший Cruiser
ГАЗ М20, мерседес w123, ВАЗ2106, нива, хонда прилюд, опель рекорд, меркури меркур, ниссан скайлайн, ауди90 две штуки!:DЭто что особо запомнилось:):drinks:
 
Последнее редактирование:

Shaman

Звездный Cruiser
а у меня этот славный пепелац первый в жизни и я рад, что с него всё началось.
 

Павлик

Член Клуба
началось все в джеты 90гв, потом был пассат 91гв, е еще 93гв,. потом была мазда 3 97гв, потом ваз 2109, потом а8 99гв, а4 98гв, потом жена появилась))) и у нее пити 2001, сейчас хонда црв 2001 и жена на лехусе рх...... история продолжается........одно впечатление, эт от ауди осталось-как домашние тапочки, просто и удобно очень, усе под рукой... желею только, что а8 в универсале нет.
 

Butcher

Младший Cruiser
ВАЗ 2106 моя первая и наверное единственная любовь :)
а ПиТи вторая :)
собственно всё, два машин :)
 

Арина

Член Клуба
даже не буду перечислять.....стооолько их було......мамо....начиная с 1997-го Валга....потом Нива..потом 99....потом исперо...потом чироку...йо майо...а оно вам надо?:lol:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
даже не буду перечислять.....стооолько их було......мамо....начиная с 1997-го Валга....потом Нива..потом 99....потом исперо...потом чироку...йо майо...а оно вам надо?:lol:
:to_become_senile:не ,будем сидеть и ждать когда курица яйцо высидит!
 
Последнее редактирование:

звездный десант

Видавший Cruiser
началось все в джеты 90гв, потом был пассат 91гв, е еще 93гв,. потом была мазда 3 97гв, потом ваз 2109, потом а8 99гв, а4 98гв, потом жена появилась))) и у нее пити 2001, сейчас хонда црв 2001 и жена на лехусе рх...... история продолжается........одно впечатление, эт от ауди осталось-как домашние тапочки, просто и удобно очень, усе под рукой... желею только, что а8 в универсале нет.
А про авоську поподробнее , больно хороший аппарат если смотреть на 2.8 или 3.7, и вообще по финансам и пчастям сильно бьет? на счет комфорта, у меня была , только 100\45, когда первый раз сел за руль я был в шоке после 99, я сел и опупел, как на корабле, суппер, и впечатления остались только одни положительные , а авоська мне тоже оч. нравиться , но она низкая большая и кусается,может когда нибудь ...... а там видно будет.
 
L

Lemon

Гость
Господа,
вы в этой теме будете всё обсуждать? НА чём ездили ДО, на чём будете ездить ПОСЛЕ, ВМЕСТО и т.д......

Есть раздел Разное для такого рода обсуждений.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Господа,
вы в этой теме будете всё обсуждать? НА чём ездили ДО, на чём будете ездить ПОСЛЕ, ВМЕСТО и т.д......

Есть раздел Разное для такого рода обсуждений.
УВАЖАЕМЫЙ! ВЫ сами себе противоречите! что сейчас вам не нравиться в этой теме, я чегото не пойму , она идет точно по рельсам, или вам не нравиться что другие люди , которые недавно пришли , говорят про то на чем они ездили раньше? название темы говорит само за себя , и что ...... переносите ее тогда в раздел разное!!! чегото вы сильно начали махать метлой!!!! вотон я с раскрытой грудью пердед вами!!! МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ НА ВОРОБЬЕВЫХ !!!, ПОСМОТРИМ ДРУГ ДРУГУ В ГЛАЗА !!!
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
УВАЖАЕМЫЙ! ВЫ сами себе противоречите! что сейчас вам не нравиться в этой теме, я чегото не пойму , она идет точно по рельсам, или вам не нравиться что другие люди , которые недавно пришли , говорят про то на чем они ездили раньше? название темы говорит само за себя , и что ...... переносите ее тогда в раздел разное!!! чегото вы сильно начали махать метлой!!!! вотон я с раскрытой грудью пердед вами!!! МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ НА ВОРОБЬЕВЫХ !!!, ПОСМОТРИМ ДРУГ ДРУГУ В ГЛАЗА !!!
+1:good::good::good: Хоть кто то начал противиться!!!!!!!!!!!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
УВАЖАЕМЫЙ! ВЫ сами себе противоречите! что сейчас вам не нравиться в этой теме, я чегото не пойму , она идет точно по рельсам, или вам не нравиться что другие люди , которые недавно пришли , говорят про то на чем они ездили раньше? название темы говорит само за себя , и что ...... переносите ее тогда в раздел разное!!! чегото вы сильно начали махать метлой!!!! вотон я с раскрытой грудью пердед вами!!! МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ НА ВОРОБЬЕВЫХ !!!, ПОСМОТРИМ ДРУГ ДРУГУ В ГЛАЗА !!!
Всё! ржунимагу :lol:

2 Звездный десант:
Тезка, ничего личного. Но, читать Ваши перлы без слёз не могу :D
Сам грешен очепятками, но чтобы так...
...Ушел учить албанский...
 

Butcher

Младший Cruiser
а я боюсь метро, даже когда мимо на машине проезжаю всё равно страшно )))))
и ваще я маленький и беззащитный :)
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Я смотрю в эти времена было дозволино даже материться!!!!!!!!!!!!!
 
P

PUMBA

Гость
Да, что же такое, уже которую тему эти перцы пакостят, прости господи...
Парни, вы не можете поадекватней относиться к высказываниям других, даже я не выдержал - а человек я терпеливый.:rtfm:
 

Ole4ka

Член Клуба
Да, что же такое, уже которую тему эти перцы пакостят, прости господи...
Парни, вы не можете поадекватней относиться к высказываниям других, даже я не выдержал - а человек я терпеливый.:rtfm:

+100 :good:
невозможно уже ни одной темы без них почитать :bad:
 
L

Lemon

Гость
УВАЖАЕМЫЙ! ВЫ сами себе противоречите! что сейчас вам не нравиться в этой теме, я чегото не пойму , она идет точно по рельсам, или вам не нравиться что другие люди , которые недавно пришли , говорят про то на чем они ездили раньше? название темы говорит само за себя , и что ...... переносите ее тогда в раздел разное!!!
Мне не нравится то, что форум превращается в помойку: в любой теме обсуждается ВСЁ. Потом приходит кто-то новый и говорит: у вас тут ничего не найти. И всё повторяется по спирали......

чегото вы сильно начали махать метлой!!!! вотон я с раскрытой грудью пердед вами!!! МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ НА ВОРОБЬЕВЫХ !!!, ПОСМОТРИМ ДРУГ ДРУГУ В ГЛАЗА !!!
+1:good::good::good: Хоть кто то начал противиться!!!!!!!!!!!
Только не надо мне угрожать! И не надо КРИЧАТЬ!
Ваше право обжаловать мои действия у администратора форума!
Хотите устроить революцию? Такое уже было....
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Мне не нравится то, что форум превращается в помойку: в любой теме обсуждается ВСЁ. Потом приходит кто-то новый и говорит: у вас тут ничего не найти. И всё повторяется по спирали......




Только не надо мне угрожать! И не надо КРИЧАТЬ!
Ваше право обжаловать мои действия у администратора форума!
Хотите устроить революцию? Такое уже было....
Уважаемый!, а где вы видели угрозы? вам никто не угрожал! МЕРЕЩИТСЯ ОДНАКО!!!, А на счет революции,полный бред!!! я отстаиваю только свое мнение!
 
Сверху