Не понятки по шрусу

hatab

Hot Rod Cruiser
Сегодня залез под машинку и заметил что правый шрус без подвесного. По каталогу вроде с подвесным. Вот теперь мучаюсь. Петька 2001г
 

Zmey

Видавший Cruiser
Всё правильно, подвесной только на дизеле и GT. На простом нет подвесного
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Люди (некоторые) когда узнают сколько стоит правый привод в сборе с подвесным ,продают свои ПТ как не исправные.

P.S. про Китай не пишите.
 
  • Мне нравится
Реакции: Zmey

Patron

Продвинутый Cruiser
А то что это фуфло 100 % Шлицов в внутри гранаты у пт 24 а по сылочкам посмотрите.
и это не всё,в каталоге написано по преминяемости ПТ и Неон так вот это тоже не правда.

P/S таких гранат мертвым грузом ,уже давно лежат у владельцев как ПТ так и Неоноводов.
 

Zmey

Видавший Cruiser
А то что это фуфло 100 % Шлицов в внутри гранаты у пт 24 а по сылочкам посмотрите.
и это не всё,в каталоге написано по преминяемости ПТ и Неон так вот это тоже не правда.

P/S таких гранат мертвым грузом ,уже давно лежат у владельцев как ПТ так и Неоноводов.
Спасибо за разяснение. Я удалю своё соощение. Подскажите тогда правильные варианты.
 
Последнее редактирование:

Patron

Продвинутый Cruiser
Спасибо за разяснения. Я удалю своё соощение. Подскажите тогда правильные варианты.
Значит ситуация следующая,как на Неоне так и на ПТ проблема решалась заменой всего привода ,либо Б/У либо новый,найти отдельно гранату не удалось. И если у Вас полетела граната на ПТ,и у Вас есть вариант взять привод в сборе от Неона (ну типо на халяву) берите,по наружным шлицам как в ступицу так и в коробку -подходит, (сам привод тоньше в диаметре) но авто будет на ходу до лучших времён.(реч про МКПП) .
 

Zmey

Видавший Cruiser
Значит ситуация следующая,как на Неоне так и на ПТ проблема решалась заменой всего привода ,либо Б/У либо новый,найти отдельно гранату не удалось. И если у Вас полетела граната на ПТ,и у Вас есть вариант взять привод в сборе от Неона (ну типо на халяву) берите,по наружным шлицам как в ступицу так и в коробку -подходит, (сам привод тоньше в диаметре) но авто будет на ходу до лучших времён.(реч про МКПП) .
А про акпп пожалуйста.
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Гранаты наружные мкпп и акпп одинаковые ,внутренние разные.
 

hatab

Hot Rod Cruiser
Таааак уже интересней. Следующий вопрос. Кто ни-будь делал шрус на заказ?
Есть же конторы типа подшипник ру и шрусназаказ
 

Zmey

Видавший Cruiser
Таааак уже интересней. Следующий вопрос. Кто ни-будь делал шрус на заказ?
Есть же конторы типа подшипник ру и шрусназаказ
Делал вал отдельно от шрусов, дороже шруса всборе. Правда не на пт, но токорям пофиг на что делать. Шрус в сборе 7000р. Я присылал съылку. Или спроси б\у где пт из англии разбирают, в Брянске
 

hatab

Hot Rod Cruiser
Делал вал отдельно от шрусов, дороже шруса всборе. Правда не на пт, но токорям пофиг на что делать. Шрус в сборе 7000р. Я присылал съылку. Или спроси б\у где пт из англии разбирают, в Брянске
Я не про вал. Я про шрус говорю
 
Сверху