Не понятно работает кондей

hatab

Hot Rod Cruiser
Всем привет! Подскажите. Всю бошку себе сломал. В общем ситуевина такая. Заправил кондей. Кондей почему то сначала не работал. Уехал от них растроенный. На светофоре дай думаю включу и он с.ка заработал. Правда как то странновато работал. Включится и тут же выключается. Я к ним. Типа парни сколько фреона набили. Отвечают 500гр. Я думаю как так. Вроде как 710. Ок говорят. Давай добьем. Добили.
Этот кондей с.ка не включается. Самое интересное, что как только включаю передачу он начинает работать. Выскачила ошибка Р0644.
Вот сижу и гадаю. Муфта сама или проводки мозг делают.
У кого подобная трабла была. Куда копать. Откуда 2 проводка на муфту идут? Напрямую с релеиз блока предохранителей?
 

Aleks091

Panel Cruiser
Вот сижу и гадаю. Муфта сама или проводки мозг делают.
Для начала сними фишку с датчика давления кондиционера и при работающем двигателе и включенном кондее замкни контакты на фишке. Должна сработать муфта и включить компрессор.
 

hatab

Hot Rod Cruiser
Для начала сними фишку с датчика давления кондиционера и при работающем двигателе и включенном кондее замкни контакты на фишке. Должна сработать муфта и включить компрессор.
Фишка на датчике вылезана как у кота коки. Тут проблема в проводке или в самой муфте. У меня на компрессор идут 2 фишки. Одна на давление, другая на муфту. Ту что на датчик давления перемыкаю и вентилятор включается.
 

hatab

Hot Rod Cruiser
"Вылизана" была окисленна вся. Разбирал и зачищал, потому что вообще не включался. После начал включаться вместе с вентилятором. Но не долго. Появилась ощибка Р0644
 
Сверху