Не работают прикуриватели..

Alexa

В поиске разборок
Проконсультируйте пожалуйста, не работает ни один прикуриватель, что делать, или что менять, знаю что это наверное предохранители, но где и как менять пока не в курсе...
 

heretic

Член Клуба
Инструкция написал(а):
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПЛАВКИЕ ПРЕДОХРАНИТЕЛИ
Подкапотный блок предохранителей (коммутационный блок)


Коммутационный блок расположен в моторном отсеке около воздухоочистителя. На внутренней стороне крышки коммутационного блока приведен перечень потребителей электроэнергии и соответствующих электрических цепей.
Внутренний блок предохранителей

Внутренний блок предохранителей расположен под торцевой крышкой с левой стороны панели управления, около рулевой колонки. Для доступа к предохранителям снимите крышку, как показано на рисунке. На внутренней стороне крышки приведен перечень потребителей электроэнергии и соответствующих электрических цепей.
ВНИМАНИЕ!
При замене перегоревшего предохранителя используйте новый предохранитель точно такого же номинала, что и перегоревший. Опасно устанавливать предохранитель большего номинала, так как в случае неисправности электрическая цепь может быть сильно перегружена. Если новый предохранитель перегорел, то это означает наличие неисправности в электрической цепи, которую необходимо устранить.
Вот выдержка из инструкции ;)
 
W

W!ggo

Гость
Проконсультируйте пожалуйста, не работает ни один прикуриватель, что делать, или что менять, знаю что это наверное предохранители, но где и как менять пока не в курсе...
Курить вредно!!! Соберетесь бросать - присоеденюсь за компанию
 

Alexa

В поиске разборок
Не работают ни розетки ни прикуриватель, вот каснулось колесо накачать каким-то там аппаратом, а никак, ничего не работает...
 

Alexa

В поиске разборок
Курить вредно!!! Соберетесь бросать - присоеденюсь за компанию
Прикурить я и зажигалкой и спичками могу, а вот чехол с подогревом не включить, вот и мерзну попросту...
P.s. Бросать курить вместе, по интернету, очень интересно, что то новое, если получится надо запатентовать сие новшество...
 

heretic

Член Клуба
Alexa, ну что? Копание в предохранителях не помогло?

А может проще в сервис какой-нибудь заехать все-таки? ;) И не обязательно в официальный... ;)
 

Kopman

Член Клуба
Поменяй предохранитель 20А mini yellow. Стоит 20 рублей у официлов. Замена - 1 минута
 

Evgen105

Кёрхер Мэн
ребят,у меня крышки нет от блока предохранителей который в салоне находиться,поэтому не могу понять какие должны там стоять.может кто-нибудь фотку скинет.буду премного благодарен!!!)))EvgenRodin@mail.ru
 

miron

Ветеран Движения
крышка и фотки не проблема, но они все немного разные.
 

Evgen105

Кёрхер Мэн
у меня книжка на русском языке есть,но там показывает блок который под капотом стоит.вот.а внутренний блок не нарисован.
 
Сверху