Новая волна поджогов, или месть владельцу?

Mr.Rogers

Член Клуба
Сегодня ночью в нашем дворе сожгли лекс GS300, машинка не новая, но тем не менее. Этот лекс часто паркуется у нас.
То, что это не самовозгорание понятно с первого взгляда, капот и багажник почти не тронут, выгорел весь салон.
Вот и думаю, что это?
 

Алексей

Член Клуба
Сегодня ночью в нашем дворе сожгли лекс GS300, машинка не новая, но тем не менее. Этот лекс часто паркуется у нас.
То, что это не самовозгорание понятно с первого взгляда, капот и багажник почти не тронут, выгорел весь салон.
Вот и думаю, что это?
Слышал от ментов, что такие "заказы" любят гопники. Риска меньше. На самом деле горят по Москве если не каждую ночь, то уж каждую неделю точно. Просто новая реальность. Привыкнуть надо.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Может и гопота, но привыкнуть к такому невозможно, особенно когда видишь результат "на лицо" :(
 

Алексей

Член Клуба
Может и гопота, но привыкнуть к такому невозможно, особенно когда видишь результат "на лицо" :(
либо гараж/подземный паркинг, либо страховка, либо дешевые эвридейные ведра/под>|<опники, которые и самому спалить проще, чем продать. Других рецептов нет.
 

saVVays

Ветеран Движения
Вот я ж тоже сокрушаюсь, насчет ошкуривания своего ведра.
Взяли, какие-то Бодрые люди и сожрали все резиновые накладки у меня ..и крышки омывателя фар...Как вспомню, сколько волокиты по КАСКО...даже тошно становить....может само Вырастет:shok::lol:
 

Stalker

Член Клуба
У нас вчера ПТ-ишка погорела :( Похоже сама. Вроде российский турист, что в двойне печально. http://reporter.delfi.lv/news/roadr...nu-peregrelsya-zagorelsya-video.d?id=42533514
ужос...так просто ПТ-ишка не горит...видимо колхоз был с доп. оборудованием...либо просто маслянную тряпку забывают под капотом...
хороших дорог всем,друзья!!!:drinks:
 
Сверху