Новичок

К

Князь

Гость
Всем привет! Прикольно что у владельцев такой машины есть свой клуб. У меня очень много вопросов
 

Bug12

Почетный член Клуба
А, задавай... :) Но! Предварительно прочитай все ветки, большинство тем (вопросов) обсуждалось не по одному разу. А то ж пошлют... в поиск, мы такие :D
 
К

Князь

Гость
вопрос

меня в ГАИ достали, не могут найти место где вбит номер двигателя, из-за этого не дают постоянный техпаспорт
 
К

Князь

Гость
Номер двигателя

Спасибо за информацию, только получаеться что вопрос не решаеться, у нас в ГАИ уверенны что он где то есть
 

Сергей кочевник

В поиске разборок
Спасибо за информацию, только получаеться что вопрос не решаеться, у нас в ГАИ уверенны что он где то есть

Как правило у гайцев три класса образования, им не понять, что такое в приниципе возможно. Пусть роют.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Спасибо за информацию, только получаеться что вопрос не решаеться, у нас в ГАИ уверенны что он где то есть
Официальный запрос в представительство Даймлер-Крайслер от твоего имени или от ментов и не менее официальный ответ на запрос с "мокрой" печатью и подписью должен очень сильно помочь этому делу.
 

A!exT

Член Клуба
какой нах запрос! я уже неоднократно это выкладывал!!!
генерал-майор милиции Кирьянов В.Н. 23.04.2003 отправил всем начальникам Управлений ГИБДД писюлю за номером 13/5-1887 с названием "Справочник мест маркировки автомобилей, произведенных группой Крайслер". пусть ищут и выполняют.
 

vt

Touring Cruiser
какой нах запрос! я уже неоднократно это выкладывал!!!
генерал-майор милиции Кирьянов В.Н. 23.04.2003 отправил всем начальникам Управлений ГИБДД писюлю за номером...
Всё-таки, видимо, запрос... : )
Ибо вряд ли УКРАИНСКИЕ гаишники читали бессмертное творение г-на Кирьянова В.Н. : )
 

Палыч

Член Клуба
какой нах запрос! я уже неоднократно это выкладывал!!!
генерал-майор милиции Кирьянов В.Н. 23.04.2003 отправил всем начальникам Управлений ГИБДД писюлю за номером 13/5-1887 с названием "Справочник мест маркировки автомобилей, произведенных группой Крайслер". пусть ищут и выполняют.
Где Кирьянов- а где Донецк-це Украина!!!!
 
К

Князь

Гость
ответ

Час назад мне выдали техпаспорт. Я их наконец то добил. Спасибо за помощь.
 
К

Князь

Гость
Ответ

Тока с Круизёрщиками связался, и всё пошло как по маслу. :eek:ccasion5:
 
Сверху