Новые модели Lada + краш-тест Lada "Проект С"

L

Lemon

Гость
Ужас!!!
Сами ничего придумать уже не могут......

Зад от Опеля вперемежку с Фордом .....:rolleyes:
 

heretic

Член Клуба
Кошмарр.. :( Скоро и этот кал заполонит улицы... Да, и как всегда, с синими зеркалами заднего вида (почему?)...:Hangman: :cussing: :puke:
 

heretic

Член Клуба
Ага, щаз начнется - спойлеры-обвесы-гигантские антикрылья-наклейки "спарко"-пердотоки... :puke:
 

heretic

Член Клуба
Как мне кажется, ВАЗ заломит такую цену за это гуано, что можно будет купить полтора Логана!
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
в статье было написано что конечная цена данных проектов в салонах будет около 10-12 тыс баксов...
 

Отважный

Член Клуба
А мне, вот, очень стало жалко Манекенов-Тест Пилотов... :(
Хоть и манекены, а в какой-то грустной коме прибывают, после удара.
 

heretic

Член Клуба
в статье было написано что конечная цена данных проектов в салонах будет около 10-12 тыс баксов...
Ну правильно, 12кб + 2кб (протяжка, тонировка, антикор, музыка и тп.) = как раз где-то полтора Логана :D :D ;) У меня знакомый жене купил "двенашку", чтобы учиться ездить, вот она ему в итоге вместе с КАСКО (1кб) встала в 13 кб против 10 кб в базе.:rolleyes:
 

heretic

Член Клуба
Калина-клуб написал(а):
Свою голубку брал в Самара-Лада (г. Самара). Не понравился нажим менеджера Жоры при продаже. Машину взял со стоянки, предпродажку сделали за 45 минут, что они успели сделать за это время , когда нормированное время для предпродажной подготовки 3,6 часа? Первый ГЭГ вылез на полпути домой: засвистел прижимной ролик ремня генератора. Дома поправил. Второй ГЭГ выяснил через 3 дня , когда ролик снова "засвистел", внутри не оказалось втулки ! Поставили бесплатно правда в другом авторизованном автосервисе, где и "догонял" предпродажку. Третий ГЭГ: выскочил саморез, удерживающий планку возле водительской двери, так закрутить и не смог (прокручивает собака). Четвертый ГЭГ: напряжение на клеммах акуммулятора при оборотах двигателя близким к 3000 составляет 14,6В, хотя на курсах по вождению меня учили, что напряжение тока заряда должен быть MAX 14.4В, выше убьет аккумулятор. Пятый, правда уже не ГЭГ, выяснил, что машина у меня не ЕВРО-3 (отсутствует датчик неровности дороги), хотя в чем разница между 2 и 3, еще не догоняю, но мучаюсь вопросом: В Европу пустят покататься или нет?
Молю Аллаха, чтобы на этом ГЭГи закончились.
Цитата с форума калины-клуба...:rolleyes: Прошу заметить, это про НОВУЮ машину. Ну и нах, спрашивается, за ТАКИЕ деньги оно надо???:confused: :book:
 

41krieger

Ветеран Движения
выяснил, что машина у меня не ЕВРО-3 (отсутствует датчик неровности дороги), хотя в чем разница между 2 и 3, еще не догоняю, но мучаюсь вопросом: В Европу пустят покататься или нет?
я что то не совсем понял про ЕВРО-3. какой еще датчик неровности дороги??? :scratch: не, без него точно в европу не пустят.:D
 
M

Masssa

Гость
В последнее время у Автоваза плагиат в почёте. Летом в Росси в живую увидел Калину, вылитый Опель Корса предпоследней модели. Не пойму, зачем старые модели копировать, заделали бы Ниву под Ауди Q7 и цену в 10.000 баков.
 
Сверху