Новые разделы форума!

filicium

Член Клуба
На мой взгляд делить по половому признаку темы не совсем верно, поскольку это все равно соблюдаться не будет, писать будут все и везде)))
А писать и так имеют право все и везде! :) Это чисто условное деление, скорее по темам, кроторые ближе мальчикам и ближе к девочкам, а не два монастыря, куда ни-ни! :D
 

Deadhead

Ветеран Движения
Если нужна еще детализация, добавляйте, какая, исходя из существующих или предполагаемых тем.
Не совсем по детализации, скорее технический момент и скорее адресован Анастасии
Тут уже всплывала тема по поводу прикрепления фотографий непосредственно с компьютера(планшета, телефона) не в виде миниатюр. Было бы неплохо это осуществить.
 

Deadhead

Ветеран Движения
А писать и так имеют право все и везде! :) Это чисто условное деление, скорее по темам, кроторые ближе мальчикам и ближе к девочкам, а не два монастыря, куда ни-ни! :D
Да, но в теме для девочек лично я лишний раз задумаюсь перед тем как отписаться :D думаю не я один)))
 
М

Марго

Гость
Да, но в теме для девочек лично я лишний раз задумаюсь перед тем как отписаться :D думаю не я один)))
А вот я у мальчиков отпишусь и с превеликим удовольствием! :lol::lol::lol:

Голова, ну ты ж умная голова! Не парься. Это действительно деление тем, а не чЮловеков на мальчиков и девочек. И потом, девочки будут очень рады видеть тебя у себя в гостях!!! :D
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
...Это чисто условное деление, скорее по темам, кроторые ближе мальчикам и ближе к девочкам...
:D:D:D

А я хочу себе ящичек с вииишенкой, а не с самолётиком!!!!:ireful3:
...с самолетиком, вон, пусть Васька себе забирает!.....:girl_mad:
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
Не совсем по детализации, скорее технический момент и скорее адресован Анастасии
Тут уже всплывала тема по поводу прикрепления фотографий непосредственно с компьютера(планшета, телефона) не в виде миниатюр. Было бы неплохо это осуществить.
Я все записываю в блокнотик, ваши пожелания по доработке. Оперативно не могу ответить, т.к. технической стороной занимается другой человечек. Как только что-то будет сделано я обязательно отпишусь и расскажу о проведенных работах, что-то технически не возможно сделать на этом движке.
Все ваши пожелания услышаны и в никуда не пропадут, но не обещаю что все будет выполнено. Терпение друзья, уже одно что решили навести порядок - большой шаг, постепенно доведем до ума.
 
М

Марго

Гость
:D:D:D

А я хочу себе ящичек с вииишенкой, а не с самолётиком!!!!:ireful3:
...с самолетиком, вон, пусть Васька себе забирает!.....:girl_mad:
Тётка, родная, про тебя всё знаем, ты будешь исключительно у мальчиков "жить", строгать рогатки и гнуть пульки из проволоки...но ты про нас тоже не забывай!!! :bye::D
 
М

Марго

Гость
Не нравится мальчишник и девишник, тогда может так?

1. Центр досуга (соц. опросы, игры, хобби, стихи, посещение музеев и выставок, анонсы мероприятий, обсуждение музыки и фильмов)
2. Право и бесправие...(все темы о страховке, налогах, ментах и т.д.)
3. Клуб по интересам (охота, рыбалка, спорт, и т.д.)
4. Домоводство (наши дети, поделки с детьми, рецепты,строительство и ремонт, белая техника и т.д.)
5. Флудилка (пятничные темы; всё обо всем и ни о чем; для тех, кто просто хочет поболтать)

Важно не то, как этот подраздел будет называться, как то, сколько их будет и что в них будем размещать.


По Досугу вопрос: нужно еще его делить или нет?
- кино
- музыка
- животные
- календарь (Настя, а в календаре что будет? не врубаюсь)
 

PTchi

Член Клуба
Не нравится мальчишник и девишник, тогда может так?

1. Центр досуга (соц. опросы, игры, хобби, стихи, посещение музеев и выставок, анонсы мероприятий, обсуждение музыки и фильмов)
2. Право и бесправие...(все темы о страховке, налогах, ментах и т.д.)
3. Клуб по интересам (охота, рыбалка, спорт, и т.д.)
4. Домоводство (наши дети, поделки с детьми, рецепты,строительство и ремонт, белая техника и т.д.)
5. Флудилка (пятничные темы; всё обо всем и ни о чем; для тех, кто просто хочет поболтать)

Важно не то, как этот подраздел будет называться, как то, сколько их будет и что в них будем размещать.


По Досугу вопрос: нужно еще его делить или нет?
- кино
- музыка
- животные
- календарь (Настя, а в календаре что будет? не врубаюсь)
:good:
 

Deadhead

Ветеран Движения
А вот я у мальчиков отпишусь и с превеликим удовольствием! :lol::lol::lol:
[/quote]
Тётка, родная, про тебя всё знаем, ты будешь исключительно у мальчиков "жить", строгать рогатки и гнуть пульки из проволоки...но ты про нас тоже не забывай!!! :bye::D
Вот! Не делите и неделимы будете))):D
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
По Досугу вопрос: нужно еще его делить или нет?
- календарь (Настя, а в календаре что будет? не врубаюсь)
тема сегодняшний день..., поздравления с праздниками: пасха, 8 марта, НГ, 23 февраля, день ракетных войск, день бухгалтера и т.д. (перенести, они были в каком-то другом разделе, поздравления с ДР оставить где были), какие-то знаковые события.

Остальное супер, поддерживаю.
 

COOL-TM

Член Клуба
Ремонт в квартире ни разу не всплывал за все годы, как и бытовое оборудование...Можно сделать мальчишник с девишником и тогда в мальчишник занести спорт и рыбалку, инструменты и ремонт..а в девишник другую подобную фигню...
Марго , всплывали темы ремонта, стройки, материалы искали, специалистов и т.д.;) Даже мясом торговали:D, если помнишь.
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
1. Центр досуга (соц. опросы, игры, хобби, стихи, посещение музеев и выставок, анонсы мероприятий, обсуждение музыки и фильмов)
2. Право и бесправие...(все темы о страховке, налогах, ментах и т.д.)
3. Клуб по интересам (охота, рыбалка, спорт, и т.д.)
4. Домоводство (наши дети, поделки с детьми, рецепты,строительство и ремонт, белая техника и т.д.)
5. Флудилка (пятничные темы; всё обо всем и ни о чем; для тех, кто просто хочет поболтать)
А я бы 4 пункт так плааавненько бы в 3 впихнула.... И никто бы и не заметил даже....:D
 
М

Марго

Гость
Марго , всплывали темы ремонта, стройки, материалы искали, специалистов и т.д.;) Даже мясом торговали:D, если помнишь.
Ремонт и т.д. мы в "Домоводство" внесли.
Честно, не помню....прошли мимо. Мясо помню!:D И Зилгазыч про строительство дома тему поднимал. Предложенные мной подразделы были исходя из просмотренного ныне в "Разном". Если еще что вспомним - дополним обязательно.
 
Сверху