Новый год 2006/2007! Начинаем готовиться!

Mojito

Член Клуба
23 декабря - в Москве...
18:30


Monitor+1
Лю
Марго+1
Badsky (?)
evgen +1
Doker
George +2
Vitus +1
Сергей+1
Sanych (?)

13-14 января - в Санкт Петербурге

Информация по празднованию НГ в Питере (напечатано со слов и по просьбе Nathalie):
Нас ждут в загородном отеле Райвола. Номера заказывать будем на 13.01.07 с отъездом 14-го.
Стоимость двухместного номера на сутки - 3000руб. В номере двухспальная кровать, душ, туалет, ТВ.
Есть также блочные двухкомнатные номера с двухспальной кроватью и диваном - 2700руб
На территории - ресторан, кафе-бар, баня-сауна, конюшня, вечером дискотека в баре и ресторане.
Также возможны (за допоплату) катания на санях, шашлыки.

Более подробная информация по отелю: http://www.raivolahotel.ru/

Просьба всем определиться к 13-му декабря и информировать нас!
Обсуждение и запись здесь:
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=5912
Гости из других городов - очень ждем вас!!! Присоединяйтесь!!!
 
Последнее редактирование:

Nathalie

Член Клуба
А Старый Новый Год предлагаю отметить в Питере!!!! (13-14 января)
 

Mojito

Член Клуба
Готовим маскарадные костюмы. Место пока подыскиваем... Предложения велкам.
 

Дашка

Член Клуба
на каком-то питерском сходняке звучала идея снять коттедж(жи?) на пару дней, дабы иметь возможность выпить,
идея не нова, но все же
 

Nathalie

Член Клуба
Даш, сейчас рассматривается вариант Райволы. Коттеджи уже все сняты, по крайней мере в горнолыжным местах (а в других я не знаю). Райвола - именно с ночевкой.
 

Лю

Член Клуба
Всем привет! В последнее время - редкий гость, так получается:( Но клубный НГ обязательно поддержу:) . Что касается места - я люблю "Петровича", отдельная комнатка и т.п. С выездом за город, может и не получиться, предновогодняя лихорадка, конец рабочего года...
В январе, до 15 будем на острове Свободы, так что в планируемый Питер не попадаем, а жаль, хотелось познакомиться с активистами форума
 

Velosiped

Член Клуба
А по "Петровичу" дайте пожалуйста ориентировку (дата, время, денег скока, программа????)
 

zilgaz

Член Клуба
Увы мы с Наташкой выпадаем :( Будем в столице проездом 29.12.06г. и 03.01.2007г. Взяли путевку в Карелию. Очень хотелось к Вам, но финансы не позволяют 2 раза ехать в Москву. Вобщем до весны, наверное.
 

Doker

Кёрхер Мэн
А новичкам можно присоединиться?

Хотелось бы тоже поучастовать и заодно познакомиться с опытными владельцами PT Cruiserов.
Проинформируйте плиз, что для этого надо сделать и где все будет проходить? В Питер боюсь не попаду в Январе, так как буду в Самаре. Но вот Московскую вечеринку не хотелось бы пропустить :p
 

Mojito

Член Клуба
Давайте поактивнее изъявлять желание. Уже надо примерно знать, сколько будет присутствовать.
 
Сверху