Новый дизайн клубных футболок

L

Lemon

Гость
Господа!
А может замутить такие футболочки, с никами и всё такое:
 
L

Lemon

Гость
ZZheka написал(а):
здорово, ток как енто сделать?
Изготовители сих футболок - наши клиенты.
Можно бартер замутить - я им ткань - а они нам футболки и флажки клубные :wink:
 
L

Lemon

Гость
надо сначала определиться какая футболка должна быть: футбольная, хоккейная.......
Затем цветовая гамма
ну а затем всё остальное :idea:
 

ZZheka

Член Клуба
я - за хоккейную. Цвета - в ассортименте. Логотип - есть у Митьки.
Личные ники - а надо ли? Реально - пишем размеры, кол-во, делаем какой-то запас, обговариваем цену - и вперёд.
 

ZZheka

Член Клуба
Что касаемо меня:
3 штуки - самого биг сайза :shock:
2 штуки - М
Цвета - по большому счёту по фигу.
 
L

Lemon

Гость
ZZheka написал(а):
я - за хоккейную. Цвета - в ассортименте. Логотип - есть у Митьки.
Личные ники - а надо ли? Реально - пишем размеры, кол-во, делаем какой-то запас, обговариваем цену - и вперёд.
Личные ники: надо - не надо ???
Номера: надо - не надо - какие ???
ассортимент можно посмотреть здесь.
 

A!exT

Член Клуба
господа!
а чё мы зациклились на футболках? почему не трусы? можно сделать на попе "зеркально" номер авто, а спереди нарисовать линейку - от ширинки и вниз, до колен.

или даже смокинг с клубной символикой. или фрак. вот это будет круто! а футболки у всех есть...
 

Отважный

Член Клуба
А чё, приколно былоб. На спине - Сверху ник, ниже номер Питюни. В конце концов, это может реально пригадиться после какой нить аццко - зажЫгательной вечерины. Посмотрел на спину - унёс в нужного Питюню. :D
 

ZZheka

Член Клуба
Отважный написал(а):
А чё, приколно былоб. На спине - Сверху ник, ниже номер Питюни. В конце концов, это может реально пригадиться после какой нить аццко - зажЫгательной вечерины. Посмотрел на спину - унёс в нужного Питюню. :D
Тогда ещё желательно домашний адрес с кодом домофона....
 

ZZheka

Член Клуба
Итак, получается такая вот штука.

Это будет настоящий хоккейный балахон, который можно носить хоть на пузо, хоть на одежду.
Цена получается в районе 1500 руб. (и это громадный респект Lemon, изначально зарядили больше), может чуть больше, может чуть меньше.
По полоскам на рукавах сверху вниз пойдёт PT Cruiser (оригинальным шрифтом), сзади ник.
Кто хочет - заказывайте быстрей, хочется успеть к шоу.
 

Алиса

Член Клуба
:hello2: Мальчики, трусики это очень здорово! Вам можно и номер написать, и молнии пустить :headbang: :finga: а нам как быть? :banghead: Для нас остается только Крайслеровский значок с капота? :oops: :roll: :dontknow: Хотя тоже не плохо! :tongue3: :snakeman: :wav: :wave:
Мне пожалуйста две футболки:44 и 48. Заранее благодарна. :notworthy: :notworthy:
 

Art-katy

Член Клуба
Мне пж-та 2 штуки:XS(S) и L(дя сына)
А красненьких стареньких не осталось?
З.Ы. (шепотом)Трусы тоже возьму :oops:
 

Наталья

Limited Cruiser
И мне, и мне, 3 :shock: штука - XS, L, XL (это где-то 50 размер?)
да-с, с трусами неувязочка получаицца :cry:
а так прикольно бы было - с номером на попе :bootyshake:
 

Алиса

Член Клуба
:hello2: А какие трусики вас интересуют? :color: :colors: З.Ы. (шепотом) :director:
 

Наталья

Limited Cruiser
в смысле размера, расцветочки или фасончика?
можно обсудить варьянты...
больше трусов - хороших и разных!!! :supz:
можно так же отталкиваться от времени года за бортом :toothy2:
 

Алиса

Член Клуба
:hello2: Наталья, очень приятно познакомиться! :cheers: А насчет расцветочки и сезона, это очень даже и неплохо! :sunny: :santa: :reindeer: Фасончик я уже предложила, :oops: думаю что Крайслер и мальчики не против будут если мы позаимствуем эмблемку. :compress: :fucyc:
 
Сверху