Нужно ставить сигнализацию, не успеваю (+)

продаётся только для сервисов , профисионал откроет и заведёт ПТ за пару минут и не какая штатная или другая сигналка , мультилок(3мин) не поможет, проверено
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
DarkPassion написал(а):
продаётся только для сервисов , профисионал откроет и заведёт ПТ за пару минут и не какая штатная или другая сигналка , мультилок(3мин) не поможет, проверено
да да пока не сказал где секрктка у меня самодельная!!! диллеры из мейджера 5 часов ковыряли и так и не нашли!
во первых крузи не угоняют!! можно ключи на капоте оставлять (тут или ключи сопрут или просто покататся возьмут и бросят)
а во вторых сигнализация от слова сигнализировать!!! ота на должна ничего того что от неё хотят (за яйца не поймает никого, а только тебя будить может чтобы сам ловил или звонил всюду что ПОМОГИТЕ СПАСИТЕ КРУЗЕР ША СПИС№ДяТ :notworthy: )
 

Denis Turner

Член Клуба
GT cruiser написал(а):
DarkPassion написал(а):
продаётся только для сервисов , профисионал откроет и заведёт ПТ за пару минут и не какая штатная или другая сигналка , мультилок(3мин) не поможет, проверено
да да пока не сказал где секрктка у меня самодельная!!! диллеры из мейджера 5 часов ковыряли и так и не нашли!
во первых крузи не угоняют!! можно ключи на капоте оставлять (тут или ключи сопрут или просто покататся возьмут и бросят)
а во вторых сигнализация от слова сигнализировать!!! ота на должна ничего того что от неё хотят (за яйца не поймает никого, а только тебя будить может чтобы сам ловил или звонил всюду что ПОМОГИТЕ СПАСИТЕ КРУЗЕР ША СПИС№ДяТ :notworthy: )
:D :D Ну ты и жжешь))))
 
угоняют ещё как , не те сводки смотрети
так эти дилеры ничего не могут наковырять,если этого нет в руководстве по ремонту( шаг в право, шаг влево-растрел),если кто-то сделал то кто-то может убрать эти самые самоделки
самая лучшая защита это каско, кстати GT это не ты ли случаем отдаёшь ПТ под страховку за 3000$ ,а то тут предлогали недавно такую-же
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
DarkPassion написал(а):
угоняют ещё как , не те сводки смотрети
так эти дилеры ничего не могут наковырять,если этого нет в руководстве по ремонту( шаг в право, шаг влево-растрел),если кто-то сделал то кто-то может убрать эти самые самоделки
самая лучшая защита это каско, кстати GT это не ты ли случаем отдаёшь ПТ под страховку за 3000$ ,а то тут предлогали недавно такую-же
ну ты зря так говориш что убрать можно, что уберать то сначало надо найти, а если все что есть это просто реле?? не бекбаг который я тебе из 100 найду сразу, при этом все работает но нет + на блоке упавления??
 
пока спишь найти можно всё что угодно, а ПТ угоняют с другим блоком не чипованым , и как бы ты там не наковырял захотят уедит ,
а если у тебя все твои секретки управляются с брелка,так это ещё проще ,сканер можно найти на любом радиорынке
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
DarkPassion написал(а):
пока спишь найти можно всё что угодно, а ПТ угоняют с другим блоком не чипованым , и как бы ты там не наковырял захотят уедит ,
а если у тебя все твои секретки управляются с брелка,так это ещё проще ,сканер можно найти на любом радиорынке
ты читай внимательно
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
DarkPassion написал(а):
пока спишь найти можно всё что угодно, а ПТ угоняют с другим блоком не чипованым , и как бы ты там не наковырял захотят уедит ,
а если у тебя все твои секретки управляются с брелка,так это ещё проще ,сканер можно найти на любом радиорынке
блок не чипованый вобще, все стандартное и родное, а электо схему запомнить не реально!!! вот и думай. а блок если менять то это надо совсем дураком быть.
 

Лиза

Touring Cruiser
GT cruiser написал(а):
DarkPassion написал(а):
пока спишь найти можно всё что угодно, а ПТ угоняют с другим блоком не чипованым , и как бы ты там не наковырял захотят уедит ,
а если у тебя все твои секретки управляются с брелка,так это ещё проще ,сканер можно найти на любом радиорынке
блок не чипованый вобще, все стандартное и родное, а электо схему запомнить не реально!!! вот и думай. а блок если менять то это надо совсем дураком быть.
привет, GT!
читаю тебя с удовольствием!
Довольная Лиза.
 
я тебе пишу как это происходит на самом деле , аты мне какие то схемы ,никто не будет разбираться в том что ты там навоял,прицепят шнурок и утащат в ближайший гараж и после будут изучать схему твою ,поэтому как не успокаивай себя своими схемами мудрёнами ,хоть цезарь ставь,закажут уедет полюбому
с 2003г все авто обаруданы штатным иммобилайзером и интересно что ты напоял в залитом блоке ,видо ведь сразу
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
ну во перых не та машина ворованый гелик с пробегом из четырех циферь, прчем первая 1 стоит 25000 долларов! факт предлагали!
во вторых крузер мой не так уж и просто завести! факт! пытались угонщики наспор, которые гелик предогали. так не поняли вобще как это так все работает но ничего не получается даже если всю сигналку вместе с иммодилайзером выкинуть.
и в третих ели человек захочит крузак то от самый навороченый ну пускай 40000$ будет стоить с тюнингом неибацццццы. а это немного за машину. дорогая машина это от 70000кило. дешовая до 20000.
и наконец даже на запчасти его не продаш потому-что нах не нужны никому они.
да и выпалить его можно на 1-2
вот и фссссе только я знаю секрет своего крузи :D
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
DarkPassion написал(а):
я тебе пишу как это происходит на самом деле , аты мне какие то схемы ,никто не будет разбираться в том что ты там навоял,прицепят шнурок и утащат в ближайший гараж и после будут изучать схему твою ,поэтому как не успокаивай себя своими схемами мудрёнами ,хоть цезарь ставь,закажут уедет полюбому
с 2003г все авто обаруданы штатным иммобилайзером и интересно что ты напоял в залитом блоке ,видо ведь сразу
да и на самом деле ты совсе не в теме как и что происходит! :lol: :lol: :lol:
 
а ты что вор ? если всё знаешь ,
пойдём по парядку , те кто занимаются МВ никогда не будут связоваться с крайслером, а чё не купил то,25 за G-класс ворованный дорого если только он не 04 и выше, а пробег даже воры скидавают, что бы ценник повысить,если заплатил бы им они и твою завели,а может это вовсе перикупшики были или ты вмести с ними за одно.касарь грина и можешь подъезжать, заведу ,дешевли нет смысла мараться
аккорд тоже не назавёшь дорогим но по прошлому году одна из самых угоняймых авто
и если бы ПТ по Москве ездело раза в 3-4 больше ситуация была бы другой ,а она может измениться в любой момент
а секрет твой такой;бревно между педалью и рулём
и если ты в курсах ,мальчик, как весь механизм работает никогда бы здесь этого не писал
 
ну ты зря так говориш что убрать можно, что уберать то сначало надо найти, а если все что есть это просто реле?? не бекбаг который я тебе из 100 найду сразу, при этом все работает но нет + на блоке упавления??
_________________
что-то ты поправил здесь а кудаже брелок с которова вся сигналка и самоделка твоя управляется, дел, не хорошо , а ещё наезжаешь ,ты сначало подумай а потом говори
 
Сверху