ОБЩИЙ СБОР

Rod

Член Клуба
Так что, 15 встречу отменяем?
мне кажется, что не стоит. к 15му же планировалось устроить рассылку и может даже придумать программу - т.е ближе по формату к "мероприятию"....
 

BIV

В поиске разборок
Я тоже хочу присутствовать в субботу на Воробьевых.Погода обещает быть отличной.
 
L

Lemon

Гость
А может и мне пешочком и с пивом :drinkers: приехать :idea:
 

Hohol

Кёрхер Мэн
Партагеноссы, а может и 8-го в субботку соберемся где-нибудь? :partyman:
Я с женой хотел придти :love1: , хочу ее так же пристрастить к РТ.
Просто весь по командировкам, буду в Москве только на выходные 8-9 октября, а потом еще месяц ссылок.
Ужо сил нет, как хочу потусоваться с клубными и крузю руками пощупать, если позволят.
А, мож кто на следующих выходных будет тусоваться. Готов держать флаг клуба.
Погода то же должна быть ничего.
 

Velosiped

Член Клуба
Объявляется большой КИРДЫК! С 1-го октября запрещён въезд машин на Воробьёвы горы, там сделана пешеходная зона! Чё делать-то будем??????
 

Velosiped

Член Клуба
Rod написал(а):
Так что, 15 встречу отменяем?
мне кажется, что не стоит. к 15му же планировалось устроить рассылку и может даже придумать программу - т.е ближе по формату к "мероприятию"....
15 - го тоже можем оттусоваться, только вот теперь где? (см. пост выше)
 

MitQa

Член Клуба
Velosiped написал(а):
Объявляется большой КИРДЫК! С 1-го октября запрещён въезд машин на Воробьёвы горы, там сделана пешеходная зона! Чё делать-то будем??????
Откуда сведения???
 

Mojito

Член Клуба
Воробьевы горы большие. Что именно имеется в виду? Я очень сомневаюсь, что закроют Косыгина и Университетский. Мне думается, что имеется в виду въезд на набережную (давно пора, кстати).
 
L

Lemon

Гость
Mojito написал(а):
Воробьевы горы большие. Что именно имеется в виду? Я очень сомневаюсь, что закроют Косыгина и Университетский. Мне думается, что имеется в виду въезд на набережную (давно пора, кстати).
Собирались закрыть всю улицу Косыгина и пустить там экологически-чистый :shock: транспорт
 

Наталья

Limited Cruiser
уй-юй-юй, вот подлость то! :?
а мы хотели пититоида обчественности показать - скорей всего, сегодня ужо забираем с нумерами :blob7:
 

A!exT

Член Клуба
будет закрыта только парковая зона, включая набережную.
соответственно, будет изменено движение - вроде как знаки развесят.

предлагаю собраться на первом круге смотровой - там точно движение будет, а там посмотрим.

ЗЫ заявляю о своем намерении участвовать.
 
L

Lemon

Гость
"Московская правда" 16.09.05

Закрыть одну из новых заповедных территорий столицы, природный
заказник "Воробьевы горы", для автомобильного транспорта решили
столичные власти. Как сообщил в четверг на пресс-конференции
министр природопользования столицы Леонид Бочин, такое решение
было принято во время открытия первой экологической тропы на
Воробьевых горах, состоявшегося в День города. Тогда же было
решено удлинить экотропу до горнолыжного спуска (сейчас она
начинается на вольерной площадке). (стр.1)
 

Mojito

Член Клуба
Кстати, в парковой зоне неплохо было бы потусить. Вот, например. как пыжики встречались:

(фота сделана с прогулочного кораблика)
Давно хотел предложить, но забыл об этом. Вспомнил только сейчас, когда речь зашла.
 

Mojito

Член Клуба
Похоже с поездкой на дачу у меня не складывается, так что есть вероятность, что и я проучаствую.
 

MitQa

Член Клуба
Давайте попробуем все-таки определиться с местом...
 

Наталья

Limited Cruiser
Отложили получение машинки, ориентировочно, до вторника, так что в эти выходные представить его вам не получицца... :cry:
 
Сверху