ОСТОРОЖНО!!! мерзавцы на дороге.

vadsar

Член Клуба
всем привет. раскажу историю. еду по обводному никого не трогаю, проезжая под московским удар в стекло и крышу. в машине куча малышей. рёв, слёзы, сопли...... останавился. посмотрел на проишедшее безобразие (скол на стекле, вмятина на крыше). ну думаю, найду гада...... осмотрелся:dontknow: , никого. прыгнул в машину и кругом на московский. выезжаю на проспект и что вижу: два мерзавца кидают вниз на проезжаюшие машины камешки. тут у меня глаза кровью.... выбегаю из машины и к регулировщику, так мол и так. ответ был гениальный "веди сюда разберёмся":shock: . ну лано. схватил мерзавцев, хотел .....:goodman: тут мент нарисоваля, почуял наверное неладное. и тут мне стало не по себе: здоровый дядька, средь бела дня хватает двух малышей и никто даже не вступился (своя рубаха ближе). так вот, мент предложил вести их в детскую комнату милиции. я отказался и забрал у малышей дневники. чудная оказалась вещь ( мини автобиография). позвонил по увиденому телефону родителям. и надо же, они согласились встретиться и оценить ущерб. нормальные люди. стекло заменили на новое, краситься поеду 14. вот как бывает. хорошо дров не раломал с горяча.:grin:
 
M

Masssa

Гость
Так это не мерзавцы, это мелкие паразиты.
 

41krieger

Ветеран Движения
это хорошо так обошлось. года три назад, у нас в германии, детишки тоже так развлекались. кидали с моста на автобане кирпичи, на проезжающие машины. три человека погибли :( , а этим "детишкам" (младшему из них было 15 лет) ничего не смогли зделать, так как это были дети американских офицеров...
 

MR@K

Младший Cruiser
это хорошо так обошлось. года три назад, у нас в германии, детишки тоже так развлекались. кидали с моста на автобане кирпичи, на проезжающие машины. три человека погибли :( , а этим "детишкам" (младшему из них было 15 лет) ничего не смогли зделать, так как это были дети американских офицеров...
ахренеть :shock:
 
L

Lemon

Гость
это хорошо так обошлось. года три назад, у нас в германии, детишки тоже так развлекались. кидали с моста на автобане кирпичи, на проезжающие машины. три человека погибли :( , а этим "детишкам" (младшему из них было 15 лет) ничего не смогли зделать, так как это были дети американских офицеров...
.... из таких "детишек" и вырастают джорджи буши......
 
Сверху