Обвесы

Mojito

Член Клуба
Вчера листал каталог аксессуаров от Мопар и позарился на PT body kit. Мне он понравился: все в меру, без излишеств.
Позвонил в Мусу (откуда, собсно, каталог и пришел). Они мне так и не смогли ничего вразумительного сказать. В сервис центре не смогли определить номер части, но назвали какую-то цену в 1800 за комплект, а в салоне вообще сообщили, что в Европу такие киты не поставляются, и для заказа по их системе недоступны. Жаль, опять нас кинули :cry:



 

Nester

Член Клуба
Действительно, смотриться красиво и не вызывающе. Особенно первая версия (все таки у самого серебристый). Фальшпороги сразу и не заметил, как будто родные детальки. Интересно, а наши бампера можно красить в цвет кузова или менять надо на бампера от новых моделей?
 

Mojito

Член Клуба
На картинках один и тот же обвес, просто с разных ракурсов.
А бамперы люди красят. Спроси у Racot-а. Он вроде бы уже сделал.

Кстати, может быть кто-нибудь из питерцев у Авроры может узнать, какая ситуация с этими обвесами?
 

Mojito

Член Клуба
Мне дилер в Штатах предложил этот комплект за 575 :)
Как всегда встает вопрос доставки :(
 

Mojito

Член Клуба
Нашел за 850 уже здесь. Вроде бы ничО так, приемлемо. Кому надо?
 

Mojito

Член Клуба
Интересно, сколько будет стоить покрасить и установить? Кто-нибудь знает специальные места в Москве, или опять в авто.ру тендер объявлять?
 

Mojito

Член Клуба
Получил комплект, покрасил. Красотааа 8)

Теперь остро встал вопрос установки. С этим возникли некоторые сложности. Выяснилось, что в комплекте остутствовали лекала, по которым нужно помечать, где сверлить дырки. Поэтому контора, где я договорился все это ставить за $100 соскочила, сославшись на необходимость снимать бампера и выкатив за все $350. Снимать бамперы и платить такую сумму я пока морально не готов, поэтому нахожусь в активном поиске.
Еще неприятно то, что нужно сверлить дырки. И если сверление бампера я переживу спокойно, то сверление дырок в металле для установки боковин как-то немного напрягает :evil: Хотя, красота требует жертв и назад дороги не будет :D

Собсно, вопрос в силе - кто поможет установить или направит к знающим людям?
 

Rod

Член Клуба
Mojito, как обстаят дела с установкой? прогресс есть?
 

Mojito

Член Клуба
Rod написал(а):
Mojito, как обстаят дела с установкой? прогресс есть?
Нет ышо. Пока пытаюсь стрясти с поставщиков лекала, чтобы обойтись малой кровью. До Голландии хочется все поставить.
 

Mojito

Член Клуба
Поставил! Постарались мастера Автолайта с Таганки. Работали 1,5 дня. Стоило все это 120 у.е. Автолайта. На мой вопрос сколько будет стоить для следующего, уклоничво ответили, что не знают.
Зацените результат:



 

Zmit

Член Клуба
Недурственно! :thumbright: Мне нравится передний ракурс. Поздравляю с обновкой. А насколько ближе ты стал к почве? В смысле цеплять не будет ни за что?
P.S. А где новый шильдик? Видно старый с ником.
 

Mojito

Член Клуба
Спасибо. Этот пакет не уменьшает клиренс. Все на штатных высотах, ну может быть 1/2 см кое-где.
Шильдик еще не повесил. Только-только забрал и помыл машину. Надо как-то этот оторвать. Крепко сидит, гад.
 

Velosiped

Член Клуба
Красивенько! Мне понравилось. А скока всё на круг обошлось( ст-ть, достаука, покраска, ну а уст-ка известна,но всё равно включительно)?
 

Mojito

Член Клуба
Сам комплект - 850
Покраска - 250
Установка - 120
Итого: $1220
Платилось по частям, поэтому не так обидно :D
 

pinguin

Член Клуба
Ром поздравляю тебя с обновкой! к такому обвесу надо теперь диски хромированные :D
 

Mojito

Член Клуба
pinguin написал(а):
Ром поздравляю тебя с обновкой! к такому обвесу надо теперь диски хромированные :D
Спасибо! И не говори. Надо и срочно. Придется Митьку в заокеанскую экспедицию за дисками отправлять :D
Кстати, фотки обновил. А то вчерашние какими-то отстойными вышли :roll:
 

Mojito

Член Клуба
Заменил накладки на двери на плоские, т.к. посчитал, что это лучше смотрится, и создает законченную форму. Вот фотки:


 
Сверху