Обвес крышки багажника

  • Автор темы Бобко Владимир
  • Дата начала

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Запаски на пятую дверь на Крузер (континентал кит) идут в двух видах:
- бутафория ("плоская" или объемная накладка не требующая особых умений при установке)
- полноценная запаска (устанавливается любой вариант от паркетника или джипа, рама которая держит колесо приваривается к днищю автомобиля, колпак красится в цвет машины; соответственно монтаж этой красоты возможен лишь в сервисе, а так же скорее всего придется отказаться от докатки)
 

Oddy

В поиске разборок
Запаски на пятую дверь на Крузер (континентал кит) идут в двух видах:
- бутафория ("плоская" или объемная накладка не требующая особых умений при установке)
- полноценная запаска (устанавливается любой вариант от паркетника или джипа, рама которая держит колесо приваривается к днищю автомобиля, колпак красится в цвет машины; соответственно монтаж этой красоты возможен лишь в сервисе, а так же скорее всего придется отказаться от докатки)
Во-во!!! У меня именно второй вариант - рама, шарнир-замок-защелка, даже колпак был когда-то в цвет машины, но пленка довольно быстро облезла (((
Тем не менее, докатка висит себе под днищем как полагается... Снимать ее, правда, не пробовал - мож тоже приварена? )))
 

Алексей

Член Клуба
Прими и мои восхищения машиной до кучи!

Правильно ли понимаю, что купил уже в таком оттюнерённом виде? Это Европа или Штаты постарались?
 

Oddy

В поиске разборок
Да, америкос. Собственно, из-за этого всего обвеса и купил ))) Не устоял ))) Падкий на все блестящее, как сорока ))
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
с компа фотки вставляешь в меню управление вложениями,
из инета

(вот эта палочка "/" пишется в русской расскладке или в английской справа внизу на клаве где запятые а не вверху рядом с бекапом)

машина у тя бомба, реально завидую)!
 

Oddy

В поиске разборок
Спасибо, я так тоже пробовал... Руки, наверное, не отттуда ))) Да и проще гораздо ссылку выложить )))
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Оттуда 100%))) Пиши вот так
тока адрес фотки без круглых скобок!Папробуй! че ты потеряешь?
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
еще одно важное адрес ссылки пиши сразу без пробелов к ентому тегу
 
Сверху