Обзор Chrysler PT Cruiser GT 2006

GT cruiser

Cabrio Cruiser
прикольно интересно как наши поедут посли некоторых дороботок :))
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Все конечно хорошо и симпатично и, разумеется, в машине использованы новые технологии что, несомненно, есть гуд. Но мое собственное мнение заключается в том, что в новом модельном ряде Сhrysler совершенно изувечил и экстерьер, и интерьер машины.
 

Лиза

Touring Cruiser
Ощущение- две разные машины совершенно..Не плохо и не хорошо, просто разные.
 

Mojito

Член Клуба
Сбоку-сзади очень похожи, кмк. Спереди - да, существенно отличаются.
 

Zmit

Член Клуба
И все же спереди "старый" смотрится ГОРАЗДО лучше. А "новый" пригрывает по экстерьеру.
 
D

doussia

Гость
да, я видел их уже несколько штук на дорогах живьем, и вид странный. Они постарались осовременить машину, в результате морда стала более строго-подтянутая (как у Мазды 3), шарм ушел, а эти игривые фары просто ни к селу, ни к городу...

Кю, одним словом.

А.
 

Zmit

Член Клуба
doussia написал(а):
да, я видел их уже несколько штук на дорогах живьем, и вид странный. Они постарались осовременить машину, в результате морда стала более строго-подтянутая (как у Мазды 3), шарм ушел, а эти игривые фары просто ни к селу, ни к городу...

Кю, одним словом.

А.
100% согласен, Андрей :wink:
 

Nathalie

Член Клуба
интересно, а они все время под разными углами стоят для того, чтобы новый побольше казался? или это мои глаза плохо видят? Они ж по размерам должны быть одинаковые...
А еще мне не нравится, что нижней части решетки нет...
 

pinguin

Член Клуба
Не знаю как кому новый по мне так вообще ужас тихий, особенно что с салоном сделали.
 

Nathalie

Член Клуба
я про салон вообще молчу. одним глазом глянула (давно еще, когда только первые фотки были), и дальше смотреть даже не стала.
 
Сверху