Обидно, сил нет

Nathalie

Член Клуба
Может, и не туда пишу, но жутко мне обидно.
Сегодня моего Кузьку обидели. Обидели второй раз за месяц.. У меня сегодня тихая истерика. Не потому, что ДТП, ГИБДД долго и прочее и прочее, а потому, что досталось Кузеньке моему любимому. Досталось второй раз, ни за что, ни про что. Ничего он такого не делал, он вообще стоял. Мы с ним остановились в потоке, весь поток стоял на красный свет. И какая та гребанная маршрутка - водитель гражданин Грузии с документами на грузинском языке с нотариальным переводом на русский (!!!!), решил вырулить на рельсы. Вырулил. Вместе в Кузькиным крылом.
Не сильно, но крыло менять - железо переломлено...
А в прошлый раз, возвращаясь с ДР клуба какой то пацан, только права недавно получивший, забыл, видимо, как тормозами пользоваться. И все это за 31 календарный день.
НУ почему так много народу вокруг, который не умеет водить нормально машины, а?
Бедный мой Кузька!
Кто умеет снимать сглаз, порчу и т.д. - поколдуйте за здоровье моего Кузьмы Натальевича Крайслера, 2000 года рождения :)
А то мне его жалко очень. Люблю я его сильно....
 

Mojito

Член Клуба
Сочувствую :(
Остается надеятся, что свою квоту ДТП ты уже выбрала на долгие годы вперед! Будьте там с Натальивечем осторожнее!
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Раньше в стране было лишь две проблемы дураки и дороги, а с некоторых пор к ним прибавилась третья дураки на дорогах. И ничего тут не поделаешь, остается только молиться, и держаться на дороге от всяких ... подальше.
 
L

Lemon

Гость
Мля, как же задолбали эти маршрутчики грёбанные, тока что спустившиеся с гор :evil: :evil: :evil:
Надо их лечить :violent1:
 

Pug

Член Клуба
Держись Наталь, на каждую черную полосу приходит светлая.
 

MitQa

Член Клуба
Наташенька, солнце! Держись! Очень-очень сочувствую!!!
Будем надеяться, что Рома прав и это окончание ваших с Кузькой неприятных приключений!
 

Kopman

Член Клуба
Сочувствую. Я купил свою первую машину 20 декабря - 31 декабря в меня в лобовую въехал пъяный слесарь из ГИБДД, чувства, как ты понимаешь были неважнецкие.
Так вот, после этого (спустя 2 месяца разборок со страховой и ремонта) по совету близких поехал в церковь и освятил машину. И после этого, тьфу, тьфу, тьфу, даже в самых, казалось бы сложных, ситуациях машнка меня не подводила. Естественно речь идет о ситуациях дураков на дорогах.
Как купил Кузьку, сразу поехал святить. Попробуй и ты.
 

Velosiped

Член Клуба
Всякое бывало......но, всегда, когда убираюсь в салоне авто сам, всегда применяю бутылочку со святой водой....ещё иногда и в бачок омывателя заливаю такую водичку, немножко, для святости, три глоточка......верую, помогает!
 

Rod

Член Клуба
Velosiped написал(а):
применяю бутылочку со святой водой....ещё иногда и в бачок омывателя заливаю такую водичку, немножко, для святости, три глоточка......
:shock: :shock: :shock:
 

Тарас

Dream Cruiser
по святой воде прикольно слышать
мое мнение что это все самовнушение

а вот то что машинка попадает в аварии за месяц уже второй разик- ну что плохо конечно :? , но не смертельно :lol:
значит у нее судьба такой :lol:
опять же большой город тут уж ничего не поделаешь
 
I

inferno

Гость
Привет,Натали! Прими мои соболезнования. Освяти машинку,застрахуй в хорошей фирме. Моя страховая мне выплатила полную стоимость нового лобового стекла-20000 р-на моем небольшой скол от камня.
~censored~
 
I

inferno

Гость
Сорри за резкость. :oops: Это я еще вежливо :roll:
Наташ,держитсь! Если что,звони,приедем,наведем порядок!!! :wink:
 
Сверху