Объявляется конкурс.

heretic

Член Клуба
По сайту - тоже согласен.
Есть такие сайты-порталы, которые привязываются к форуму и настраиваются по цветам, разделам и т.д. Например, вот:
www.srtforums.com
или
www.avforums.com
Мож, и нам такой сделать?
Поддерживаю, очень удобно. И сайт таким голым не будет казаться, создается видимость изобилия контента ;) Только если будет выглядеть как первый вариант (www.srtforums.com), второй совсем не понравился.
 
L

Lemon

Гость
Мне например не очень нравится наш логотип - и что, теперь выйти на улицу и орать, что все, кто ездит с шильдиками - противники мне???? Или в "оппозицию" уйти? Или придумать самому свой лого???
Я никогда не был сторонником жополизства и всегда говорю, что думаю. Конечно при том не забывая думать, что говорить.
Про сайт согласен - он голый у нас. Правда я туда редко захожу. Может вместо обид, собраться всем, да придумать, что можно там разместить. Может какие то статьи кто-нибудь напишет или ещё что-нибудь. У меня есть одна мысля, но для её осуществления нужно время.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Давно говорил!(ухмыляясь, и потирая руки)
Надо, шоб красиво, т.е. с размахом.
Кому заплатить?:D
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Кину и свою мысль вроде, как и образование соответствует вопросу (Web-дизайнер) ну так вот...
Лого у нас более чем нормальное и ИМХО не имеет смысла его менять, а вот мысль о том, что шапку форума надо сделать более заполненной я только поддерживаю этот, пустой угол смотрится как-то куцо.
По поводу сайта все обстоит гораздо сложнее по моему его стоит, так же как и форум привести к общему стилю, но вот вешать его на движок форума будет достаточно пошло, да и не только пошло, но и неоправданно хотя бы, потому что наш сайт (к сожалению) слишком редко пополняется... Вот такие вот мысли...
Lemon, если есть идеи, мою асю ты знаешь, может вместе что-нить интересное сочиним...
 

SVаRщик

Член Клуба
Против картинки наверху особо ничего не имею, но вот пустота справа ... Если уж многим картинка так нравится, то можно оригинал немного переработать, чтоб мордашка осталась, но правую часть однозначно чемто заполнить.
Под новый вид форума можно и шапку подогнать - ксенон например вместо галогена поставить :D форум голубенький, а в фарах все желтит :)
можно как-нибудь так например попробовать
 
Последнее редактирование:

Kopman

Член Клуба
Еще одна идейка - а может в шапке использовать картинки из календаря с PT?

http://ptenthusiasts.org/gallery/06CalPreview

Можно каждый месяц менять, а можно и вообще наши машинки размещать вверху - у нас активных около 100 человек - вот и получиться, что если каждая машинка (фото) по 3-4 дня в шапке будет висеть, годик и пройдет. А сфотографировать каждого попросить в определенном ракурсе.
 

Nathalie

Член Клуба
Лого нравится - как клуба, так и форума. А справа может ездить ПиТишка. Ну. при загрузке странице пару-тройку раз проедет (чтобы потом не мельтешить), и потом остановится где нибудь.
Что нибудь типа "Скрепки" офисной сделать :)
 

Maloi

Кёрхер Мэн
Еще одна идейка - а может в шапке использовать картинки из календаря с PT?

http://ptenthusiasts.org/gallery/06CalPreview

Можно каждый месяц менять, а можно и вообще наши машинки размещать вверху - у нас активных около 100 человек - вот и получиться, что если каждая машинка (фото) по 3-4 дня в шапке будет висеть, годик и пройдет. А сфотографировать каждого попросить в определенном ракурсе.
Мне нравится идея, а как первая фотка можно предложить http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=5516&page=2 . И каждый сезон менять ОСЕНЬ, ЗИМА, ВЕСНА, ЛЕТО.
 

Yuric

Член Клуба
Я не профи. Но что то получилось. Вообщем идея такая:


 

Zmit

Член Клуба
Мне не нравится вариант с рестайлинговым . Некрасиво и не стильно.
 

Yuric

Член Клуба
Спасибо за совет. Никто Вашу "мордочку" трогать не собирается. Речь идет всего лишь навсего о новом виде нового форума. И о том как связать лого клуба с лого форума. Но думать похоже никто не хочет. Легче все оставить как есть. Или Рому снова ждем?
 

Yuric

Член Клуба
Мне не нравится вариант с рестайлинговым . Некрасиво и не стильно.
Я всего лишь предложил ка вариант. Вообще идея была такая: с одной стороны нормальную мордаху, с другой рестайлинг, а лого клуба посередине. Дим, попробуй что нибудь предложить. У тебя же классные идеи бывают. И с фотками работать умеешь.
 

Yuric

Член Клуба
Ок. Как скажете. Я чо? Я ни чо. Просто я пытался, с Роминой подачи, народ чуть чуть расшевелить. А то скучать стали. Одни и те же темы по двадцатому кругу крутят, да гы-прикалываются. Попроси админа закрыть эту тему нах. Чтобы флуда больше не разводить.
 

Yuric

Член Клуба
Антон, а ты представляешь, если я из форума опять пропаду? С кем же вы все спорить то будете? Или 1930-го очередного ждать? Вы ж вымрете, как вид, от тоски зеленой. Все такие белые и пушистые и во всем согласные...
 

Zmit

Член Клуба
Я всего лишь предложил ка вариант. Вообще идея была такая: с одной стороны нормальную мордаху, с другой рестайлинг, а лого клуба посередине. Дим, попробуй что нибудь предложить. У тебя же классные идеи бывают. И с фотками работать умеешь.
Юр, ты знаешь - нет у меня идеи, была бы - предложил бы. Мне кажется, надо оставить старую мордашку и добавить рядом логотип Клуба и не менять более ничего. Не лежит у меня душа к кардинальной переделке, о чем писал уже не раз. Думаю, не в оформлении дело, а в отношении друг к другу, взаимопомощи и т.д., а это мало зависит от того КАКИЕ ЛОГОТИПЫ или картинки там на шапке выскакивают.
 
Сверху