Объявляется конкурс.

Yuric

Член Клуба
Юр, ты знаешь - нет у меня идеи, была бы - предложил бы. Мне кажется, надо оставить старую мордашку и добавить рядом логотип Клуба и не менять более ничего. Не лежит у меня душа к кардинальной переделке, о чем писал уже не раз. Думаю, не в оформлении дело, а в отношении друг к другу, взаимопомощи и т.д., а это мало зависит от того КАКИЕ ЛОГОТИПЫ или картинки там на шапке выскакивают.

Ну наконец то! Неужели меня кто то понял! Только бы я к старой мордашке еще хром решетку добавил.
 

Rod

Член Клуба
Антон, а ты представляешь, если я из форума опять пропаду? С кем же вы все спорить то будете? Или 1930-го очередного ждать? Вы ж вымрете, как вид, от тоски зеленой. Все такие белые и пушистые и во всем согласные...
Представляю. Без проблем.
Особенно, раз ты себя позиционируешь, как "очередного 1930-го"...
 
L

Lemon

Гость
Думаю, не в оформлении дело, а в отношении друг к другу, взаимопомощи и т.д., а это мало зависит от того КАКИЕ ЛОГОТИПЫ или картинки там на шапке выскакивают.
Целиком и полностью согласен с Димой. Какая разница какого цвета форум и какие картинки висят наверху. Да пусть хоть будет чёрно-белым. Сейчас смайликов нормальных нет - народ и без них хорошо общается. Дело не в картинках - а в людях.
 

SVаRщик

Член Клуба
Закидали блин помидорами
:axe: :violent1: :protest:
Ну не совсем это лого вписывается, да оно никому не мешает, многих устраивает, но многие согласно что рядом - пусто
Да и крайности такие такие как ч/б форум не думаю что будут приятны, тогда уж лучше просто текст, без разметки, без картинок, без смайликов.
 
Сверху