Объявляется общий сбор 21 октября.

ona

Кёрхер Мэн
А ковбоев брать надо?)))) или их как и револьверы просили с собой не брать?))))
 

Котяра

Член Клуба
Из тех кому я позвонил:
Алиса - приболела, будет старацца выздороветь и оч хочет быть с нами!
Денис ЗЮЗЯ - в его органайзере чистой строчки нету! Но к 17.00 будет с нами (до19.00)
Фарит - будет точно +1
Сергей и Инна - будут точно
Антон 492 - будет точно +1
Антон (баклажан) - хотел заглянуть на форум и почитать, потом примет решение. (баклажан - цвет ПиТи)
Рома Инферно - сейчас в Африке, должен приехать в город и хочет быть
Оксана - написала выше... ;)
 

Yuric

Член Клуба
Рома, молодец. Спасибо.
Оксана, подруг можешь брать с собой сколько хочешь, а ковбоев вам мы на месте выдадим, штатных.
 

Yuric

Член Клуба
Пора подвести промежуточные итоги:

Yuric-- 4
Евген-- 2
Дашка-- 2
Tedy-- 4
fifochka-- 1
Kirill-- 2
Котяра-- 2
Maloi-- 2
Палыч-- 4
Nathalie-- 2
ona-- 3
Aleksa-- 2
Алиса-- 2
ЗЮЗЯ-- 1
Faritos-- 2
Сергей-- 2
Антонио-- 2
антон-- 1
inferno-- 2
Анна-- 2
Наталья500-- 2
Слава-- 4
Riks-- 2
 
Последнее редактирование:

Yuric

Член Клуба
По уважительным причинам будут отсутствовать:

Pavel_D
Alexa
andreas
Лиза
Racot
Bug12

Все остальные пока или молчат или еще не знают.
 
Последнее редактирование:

Слава

Кёрхер Мэн
Теперь и я в курсе, давненько не заглядывал. Юра, учтите меня тоже, пожалуйста. Правда, в 19.30 надо будет свалить на пару часиков, но потом вернусь. В Людовик можно мне 2 приглашения (т.е. на 4)? Спасибо.
 

Yuric

Член Клуба
Теперь и я в курсе, давненько не заглядывал. Юра, учтите меня тоже, пожалуйста. Правда, в 19.30 надо будет свалить на пару часиков, но потом вернусь. В Людовик можно мне 2 приглашения (т.е. на 4)? Спасибо.
Добавил, но сбор в 17-00. А там уже будем решать на месте. Кстати если знаешь чьи нибудь координаты, тоже подключайся.
 
I

inferno

Гость
и мы будем! Я,половинки и детеныш! Так во сколько встречаемся? Мы,южане отдельно?
 
I

inferno

Гость
Ой,обшибся в написании. Нас,вобщем трое.
 

Zmit

Член Клуба
Молодцы питерцы!
Искренне рад за вас, ковбойская вечеринка, совмещенная с тест-драйвом - то, что надо:headbang: . Настоящее автоклубное мероприятие, супер!
Увы, я в Москве, и в Питер никак не вырваться, иначе обязательно присоединился бы.
Желаю классно провести время!
 

Yuric

Член Клуба
Ок. Тогда традиционно, кто с юга, старт от площади Победы в 16-30. За пол часика доедем?
 

Котяра

Член Клуба
предлагаю южанам встретицца 15.30-16.00. И время будет на площади Победы пообщацца, и неспеша доедем до Прибалтийской. Машин на улицах не будет мало!
 

Maloi

Кёрхер Мэн
Хоть и обитаю на севере, но в этот раз прямиком подъеду к Прибалтийской ;)
 

Котяра

Член Клуба
Как скажешь, Юр, но впритирку по времени не хотелось бы! Ежель кого придецца подождать, так за это время пообщаемся! Лично я приеехал бы к 15.30, буду рад если кто сможет пораньше!
 
Сверху