Окраска

Макс

В поиске разборок
Вот задумался я о двухцветной окраске кузова "а-ля 30-е". Ну, фальш-запаску, разумеется, немного хрома добавить и т.п.
Из вариантов черно-бордовый и черно-темнозеленый.
Вопрос к знатокам: а нет ли у вас, господа, хороших фотографий подобных вариантов окраса?
 

Алекс

Limited Cruiser
Вот задумался я о двухцветной окраске кузова "а-ля 30-е". Ну, фальш-запаску, разумеется, немного хрома добавить и т.п.
Из вариантов черно-бордовый и черно-темнозеленый.
Вопрос к знатокам: а нет ли у вас, господа, хороших фотографий подобных вариантов окраса?
в 2004 году выпускалась Dreams Series3 в двухцветной раскраске кузова - у меня есть пара фоток, но я не знаю как их прикрепить здесь. Дай мыло и я тебе вышлю если надобно.
 

Макс

В поиске разборок
в 2004 году выпускалась Dreams Series3 в двухцветной раскраске кузова - у меня есть пара фоток, но я не знаю как их прикрепить здесь. Дай мыло и я тебе вышлю если надобно.
Не могу тебе ничего написать, глючит комп на работе:( . У мня в рофиле есть мое мыло, скинь туда, плиз.
Заранее спасибо!
 

heretic

Член Клуба
Вот задумался я о двухцветной окраске кузова "а-ля 30-е". Ну, фальш-запаску, разумеется, немного хрома добавить и т.п.
Из вариантов черно-бордовый и черно-темнозеленый.
Вопрос к знатокам: а нет ли у вас, господа, хороших фотографий подобных вариантов окраса?
А мне интересно, какие действия с точки зрения регистрации ТС необходимо предпринимать в случае частичного изменения цвета? Например, если я хочу покрасить капот и крышу своего серебристого в черный цвет. Кто знает?:confused:
 

Le Roi Soleil

Кёрхер Мэн
главное чтобы второй цвет занимал не более 30% кажется... тогда вообще можно не париться по этому поводу))
 

Mojito

Член Клуба
Там где-то в рекламе было предложение по краскам чудным. Они, краски, у них, конечно, супер! Если краситься, то только ими!
 

Xal

Член Клуба
У меня по ссылке - 25% (но ссылка 2005 года)

25% крыши и 25% капота .... :D
По какой ссылке?

Единственное, что нашел про цвета машин, имеющее отношение к покраске машины в нерекламных целях

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПАСПОРТАХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
И ПАСПОРТАХ ШАССИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

32. В строке "9. Цвет кузова (кабины, прицепа)" указывается один из следующих основных цветов, в который окрашен кузов (кабина) транспортного средства: белый, желтый, коричневый, красный, оранжевый, фиолетовый, синий, зеленый, черный или наименование иных цветов.
В случае окраски кузова (кабины) в несколько цветов в этой строке цвет указывается как комбинированный или многоцветный с названием основных цветов.


По логике в случае покраски в несколько цветов необходимо обратиться в местную гаёвню с заявлением об изменении цвета. Добрые волшебники с полосатыми палочками не небольшую мзду (оплата спецпродукции и госпошлина, возможно) внесут необходимые изменения в документы.
 

Makss

Видавший Cruiser
Друзья, вот наткнулся на эту тему, сам подумываю раскрасить в два цвета. Родной «электрик блю», верх хочу забацать либо серебристый, либо серебристо-голубой. Кто нибудь осуществилял такой замысел? Поделись опытом и фотками.
 
L

Lemon

Гость
Друзья, вот наткнулся на эту тему, сам подумываю раскрасить в два цвета. Родной «электрик блю», верх хочу забацать либо серебристый, либо серебристо-голубой. Кто нибудь осуществилял такой замысел? Поделись опытом и фотками.




 

Makss

Видавший Cruiser
Супер, очень прекрасно. Немного смущает, что у всех светлый низ, темный верх, Я то думаю сделать наоборот и сколько не искал в инете фотки нету. А есть у кого наводочки по малярке где грамотно сделают, и какова цена вопроса?
 

Makss

Видавший Cruiser
Здорово, примерно как обещанная мной к размещению фотка 21 — вой. Ну что ж, поеду по маляркам прицениваться.
 

SVаRщик

Член Клуба
Друзья, вот наткнулся на эту тему, сам подумываю раскрасить в два цвета. Родной «электрик блю», верх хочу забацать либо серебристый, либо серебристо-голубой. Кто нибудь осуществилял такой замысел? Поделись опытом и фотками.
Как-то оно не то с электрик-блю:

 

SVаRщик

Член Клуба
Друзья, вот наткнулся на эту тему, сам подумываю раскрасить в два цвета. Родной «электрик блю», верх хочу забацать либо серебристый, либо серебристо-голубой. Кто нибудь осуществилял такой замысел? Поделись опытом и фотками.
Вот так получше будет:



 

cray_co_ltd

Кёрхер Мэн
Добавлю свою каплю в тему!
Сообщение от Макс "Вот задумался я о двухцветной окраске кузова "а-ля 30-е". Ну, фальш-запаску, разумеется, немного хрома добавить и т.п. Из вариантов черно-бордовый …"
Из тех фотографий которые я видел ближе всего к теме творение COR VAN OPIJNEN E-MAIL: cvanopijnen@home.nl. Машина живая, буквально за год изменялась 3 раза, вначале я принял ее за серию из одного ателье, но номер на машине всегда один. Особенно она хороша с бамперами а-ля 30-е и круглыми зеркалами. Фотографий ее у меня много, но ссылки, откуда я брал фото - не сохранял. Стиль 30х сохранен, особенно хороши стопы а-ля ГАЗ. С моей кочки немного красный не того оттенка и фары хороши но …
У меня есть его фото и с одной фарой. И одна фара хорошо и две ничего...
 

Rod

Член Клуба
Из тех фотографий которые я видел ближе всего к теме творение COR VAN OPIJNEN E-MAIL: cvanopijnen@home.nl. Машина живая, буквально за год изменялась 3 раза, вначале я принял ее за серию из одного ателье, но номер на машине всегда один. Особенно она хороша с бамперами а-ля 30-е и круглыми зеркалами. Фотографий ее у меня много, но ссылки, откуда я брал фото - не сохранял. Стиль 30х сохранен, особенно хороши стопы а-ля ГАЗ. С моей кочки немного красный не того оттенка и фары хороши но …
машина голландского РТ клуба. видели "лично", когда ездили на Cruise the Netherlands 2. Взяла один из призов мероприятия. думаю, что если Котяра и Nathalie поедут в этом - снова увидят.
а вот несколько фото из нашей поездки в 2005м:




 
Сверху