Опыт эксплуатации: отзывы владельцев

izeerkil

Touring Cruiser
41krieger, подъемник№6

подскажите в буксировочной петле какая резьба!
 
Л

ЛиВа

Гость
Всем привет! я новенькая на форуме, но на своем Бегемоте )) катаюсь с 2008 года. До этого обслуживалась у официалов. При этом у меня возникали такие ситуации, что проблема какая-то есть, а мне не могут поставить диагноз ((( Поэтому сейчас задумалась - может есть какой-нибудь хороший сервис, который любит и хорошо знает именно PT.
 
C

Chudo

Гость
мой опыт

Доброй ночи. Своего Петю я купила в октябре 2008 г. в салоне. Ему уже был год, стоял на стоянке в Финляндии. Понравился мне он очень!! НО!! В январе первый казус- после ночи в -18 град. машина перестала реагировать на ключ,оказалось замёрз имобилайзер. В моём Пете он был видимо европейским.Поменяли по гарантии. Лето того же года, полетели сайлетблоки- по гарантии. Буквально через неделю ехала в гости, машина начала моргать чеком и чихать. Успела припарковаться. В салоне уже сказали,что не была прикручено какая то коробка под капотом. Видимо ребята в салоне при починке,до этого, что то сняли и не прикрутили. Поругалась (в салоне конечно руки разводили), почертыхалась. Потом зимой были свечи. Так всё нормально. Темпер. -32-34 - всё заводится.
А пишу я ,т.к. сегодня возникла непонятная проблема с машиной (может кто подскажет?): доехала я до школы, забрала дочь,через 7 мин.были у машины. Вставляю ключ зажигания - всё загорается, а мотор не заводится- тишина. Если нажать на педаль сцепления- падает темпер.,обороты, но тихо. Чуть позже муж смог завести машину с горочки спустившись. Доехал до сервиса, но там проковырялись 2 часа и не смогли определить...Машину оставили.
Подскажите- бывало у кого то такое? Это критично для крузера? Или что то не сложное?
Заранее спасибо.:)
 

подъемник№6

Член Клуба
мотор, видимо, 1,6 - на них были похожие проблемы из-за некорректной работы электронных модулей, если сервиc непрофильный, то проблему не найдут, да и профильные неофициалы частенько опускают руки
 
C

Chudo

Гость
мотор, видимо, 1,6 - на них были похожие проблемы из-за некорректной работы электронных модулей, если сервиc непрофильный, то проблему не найдут, да и профильные неофициалы частенько опускают руки
Спасибо,что ответили. Сегодня только к вечеру доковырялись (неофиц.сервис). Говорят,какой то проводок сгнил, пока не уточняла. Вот так....
 

presidents

Младший Cruiser
Продал своего Крузю больше 2х лет назад. Продавать было тяжело, так как и первая машина и первая любовь к машине, словно живое существо продавал.
После PT Cruiser сменил 3 машины, но по сей день только хорошие воспоминания, скучаю. Если бы не необходимость во внедорожнике, то сейчас ездил бы наверное на PT. Вот такая история.
 

Bova

Видавший Cruiser
Ещё раз убедился насколько вместительна машинка несмотря на небольшой размер.
Купил вышку - тур для покраски дома. Высота 7,2 метра, настил на высоте 6,0. Договорился с Газелью, но в самый последний момент она сломалась. Промерив рулеткой понял что можно везти на ПТице, не пришлось даже вынимать сиденья:





Эта не легковушка, а маленький монстр.;)
 

SELMER

Видавший Cruiser
Ещё раз убедился насколько вместительна машинка несмотря на небольшой размер.
Купил вышку - тур для покраски дома. Высота 7,2 метра, настил на высоте 6,0. Договорился с Газелью, но в самый последний момент она сломалась. Промерив рулеткой понял что можно везти на ПТице, не пришлось даже вынимать сиденья:





Эта не легковушка, а маленький монстр.;)
:good: Это точно так, перевозил на своем 9! Бетонных перемычек по50 кг(не экономил на доставке , подвели все друзья на грузовиках,а раствор застывал,с расстройства и нагрузил своего- без проблем!)
Даже перевозил электропиано Kurzveil:yahoo:
 
Сверху