Опыт эксплуатации: отзывы владельцев

Юрий Петрович

Член Клуба
Скажу честно, не знаю:( У нас 1,6 всего одит был и тот больше не приезжает. Но проблем сним было...:ireful3:
Все ходят рядом с проблемами и никто особенно не распространяется о них.Никто не советует их покупать.типа мощность не та и прочее.но главное-ремонт никто особенно не обсуждает.А хотелось бы знать от компетентных в этой области людей.Все общие болячки пропускаем.остается двигатель.что с ним не так?
Думаю.брать-не брать.
 

alex25125

Кёрхер Мэн
Добавлю от себя насчет Обьема Багажника-все лето отьездил.. с лодкой ПВХ + мотор 5+ палатка+2 спальника+столик,стулья,шмотки на рыбалку,4 спининга.В салоне ничеего не было!!!Супер!!!!
 

filicium

Член Клуба
...Бетонных перемычек по50 кг(не экономил на доставке , подвели все друзья на грузовиках,а раствор застывал,с расстройства и нагрузил своего- без проблем!)
Даже перевозил электропиано Kurzveil:yahoo:
А я то все думал, что это я один садист и извращенец, когда в новёхонький туссан 20 штук фундаментных блочков загрузил... Ну, мужики-такелажники на меня именно так смотрели...:lol:
 

filicium

Член Клуба
может он кладовщиком работал, эти люди впихивают невпихуемое :D
Отнюдь, смотри - лодка ПВХ займет место от полки в верхней её позиции до потолка. Туда же втискиваются спинингаи. Ниже полки мотор лодочный - встанет. А все остальное - мелочевка. Палатка невелика по размеру, столы-стулья - плоские в сборе как доски, правильные спальники в компрессионной упаковке - как два хороших кулака размером получаются. Остаются типа флисовых штанов каких, да заколенников. Ну и комплект труселей запасных, уж если вдруг щука знатная посреди озера насадку хапнет...;)
 

alex25125

Кёрхер Мэн
Следующим летом сфоткаю,выложу.
 
Последнее редактирование модератором:

off_from_ru

Panel Cruiser
парни - привет ! - если повторюсь,ничего страшного, думаю простите :)

Петруха 4й год, рад до слез... с каждым днем нравится все больше больше(мне и жене), после прошлых всяких тайот, ну не могу я на всяких обывателей с рисовозками смотреть.... Петя - это навсегда !

рЫсковал жутко, покупая данный неликвидный авто в сибири, НО ! - остаюсь и есть предметом восхищенных взглядов простых владельцев всяких лексусов, паджер и т.д.

дело не в цене авто, как я на закате лет своих понял, дело в его харизме... а у Петрухе этой харизмы хоть отбавляй....

Давайте к конкретике - что нравится и что нет...

1. Авто надежен как ишак (за 2 своих года эксплуатации в Сибири могу утверждать)
2. Авто харизматичен как никакое другое..
3. Авто (мало пунктов, НО - это АВТОМОБИЛЬ!)

и о "минусах"...

1. Стремная комплектация салона(не у всех - - у меня тряпка)
2.Нет АБС - у меня нет (для меня это +)
3.даж хз что написать....
 
Последнее редактирование:

filicium

Член Клуба
.... как я на закате лет своих понял....


и о "минусах"...

1. Стремная комплектация салона(не у всех - - у меня тряпка)
2.Нет АБС - у меня нет (для меня это +)
3.даж хз что написать....
1. А че закат то такой вдруг ранний? :D:lol:
2.Допишу тогда за тебя третьим пунктом одно, но всеоблемющее...хрен знает, что от него в какой момент ждать...на редкость непредсказуемая машина...
 

off_from_ru

Panel Cruiser
1. А че закат то такой вдруг ранний?
- закат в том смысле, что не буду больше никогда мечтать "чиёрный беха с номером 666амр", прошло,....

а что
хрен знает, что от него в какой момент ждать...на редкость непредсказуемая машина...
/// например... ? даже интересно стало.. :)
 

COOL-TM

Член Клуба
Со временем привыкаешь и "сюрпризы" уже не кажутся такими непредсказуемыми, а как норма:lol:
 

off_from_ru

Panel Cruiser
такое чувство что у вас жыгули.... :)

я живу в сибири - никаких официалов у нас тут и в помине нет... надежда тоько на себя... или на заказ - неделя..... дороги у нас - вам из "центра земли" и не снились... Петруха выдерживает... стойки - подйбывают - 1-1.5 года держат... хз на что еще жаловаться....
 
Последнее редактирование:
Сверху