Оригинальная нижняя опора двигателя Chrysler PT Cruiser 2.0\2.4

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Продам нижние оригинальные опоры для двигателей 2.0 и 2.4, подойдут как на механику, так и на автомат. На турбо версию подойдут с расверливанием отверстия в большом сайлентблоке.

Есть более 10 штук!

Цена 3000р за !!!НОВУЮ ОРИГИНАЛЬНУЮ!!! опору.

Доставка в регионы СДЕКом в пределах 300-500р в практически любой город.

Номера для поиска:
4668195AC
04668195AC
5274903AA
05274903AA
5274903AD
05274903AD

4668347AD
04668347AD
5274904AA
05274904AA
5274904AB
05274904AB
5274904AC
05274904AC
5274904AD
05274904AD
 

Вложения

Archangel

Ветеран Движения
Подниму чуть тему. По экзисту номера 05274 903AD (Опора акпп pt-cruiser) и 05274 908AD (Кронштейн крепления двигателя), а картинки одинаковые и даже местами позиции схожие по заменители, но не оригиналу. Так какой номер нижней опоры двс и какую лучше взять? А то сайленты порвались.
 

Aleks091

Panel Cruiser
...сайленты порвались.
Оба? Обычно большой рвётся, а его можно перепрессовать. Я воткнул полиуретановый от Х5resourse и очень доволен. Перед этим поставил какой-то рычаг (не помню производителя), большой сайлент через полгода порвался.
 

Дмитрий М

Chrome Cruiser
Ну имелось ввиду видимо большие сайленты и на верхней и на нижней опоре.
Nty на экзист 2184 рублевича.
А на сколько хватит этот ЭнТиУай? Я брал неоригинал в свое время Concord- нижняя, а Direct parts верхняя, ну на пару лет максимум, потом из верхнего вообще вывалилась вся резина (из большого сайлента, не из маленького!).
Недавно запрессовал сайленты Febest MAB-002 и в верхнюю и в нижнюю опору, не знаю на сколько хватит, посмотрим...
 
Последнее редактирование:

Archangel

Ветеран Движения
Оба? Обычно большой рвётся, а его можно перепрессовать. Я воткнул полиуретановый от Х5resourse и очень доволен. Перед этим поставил какой-то рычаг (не помню производителя), большой сайлент через полгода порвался.
За информацию спасибо, но почему то порвались уже оба.
 

Archangel

Ветеран Движения
Я как то с поисками не особо дружу. Может поможете ссылками?
 

Дмитрий М

Chrome Cruiser
Есть мнение что полиуретан усиливает вибрацию, по этой причине не стал рисковать, поставил резиновый сайлент, но спорить не буду ...
может полиуретан и нормально
 

Славик61

В поиске разборок
Посмотрел по ссылке,2003-2010 год.
На 2002 другие чтоли?
 

Archangel

Ветеран Движения
Спасибо. Посмотрел. Закажу видимо Nty в сборе на экзист и сайленты отдельно, чтобы потом родную перепресовать и пусть лежит про запас.
 

Archangel

Ветеран Движения
Ещё знаю задние сайлентблоки нижних рычагов прям беда, я уже ставил блюпринт на полгода не хватило. Сейчас купил другие, по рекомендации местных сервисменов.
 

Дмитрий М

Chrome Cruiser
Ещё знаю задние сайлентблоки нижних рычагов прям беда, я уже ставил блюпринт на полгода не хватило. Сейчас купил другие, по рекомендации местных сервисменов.
так там же есть и сайлентблоки полиуретановые 😁
я два раза брал moog разные артикулы, тоже ненадолго
а недавно нашел в автопи...е два оригинальных от разных поставщиков за 1600, в итоге пришел только один и больше нету, и как теперь быть хз 😁
 

Archangel

Ветеран Движения
Во, тоже эти муги взял. Видимо зря взял, ну да посмотрим. Тут в Ставрополе дороги лучше, чем на Урале, а вдруг повезёт. 😄
 

Archangel

Ветеран Движения
IMG_20220604_114932.jpg

Вот, купил за 2184 рубля. Посмотрим на эксплуатацию. Оригинал пойдёт под перепрессовку полиуретаном.
 
Сверху