Остался кое-какой тюнюх... (+)

  • Автор темы doussia
  • Дата начала
D

doussia

Гость
А именно накладка на кулиссу рычага АКПП. Ободок хромированный, бугорок :) из полированного люминтия. Клеится на двусторонний скотч (в комплекте). Посмотреть можно на сайте www.pttuning.nl.


Отдам за пыво :)

только давайте договоримся: на встречи для осмотра этой вещи я ездить не готов - или берёте, или нет.

Идеальный вариант - встретиться на какой-нить очередной тусовке клуба.


А.
 
L

Lemon

Гость
Беру !!!
Готов подъехать в нужное время!!!
 
L

Lemon

Гость
Это оно?


Если оно, ТОЧНО БЕРУ!!!

Скока пива и какого? :drinkers:
 
D

doussia

Гость
Это оно, с одной разницей (о которой я писАл): средняя часть не блестящий хром, как на фотке, а полированный алюминий (то есть матовое).


А.
 
L

Lemon

Гость
doussia написал(а):
Это оно, с одной разницей (о которой я писАл): средняя часть не блестящий хром, как на фотке, а полированный алюминий (то есть матовое).


А.
Странная комплектация :shock:
Но всё равно возьму :wink:
 
D

doussia

Гость
я именно из-за странности этой попросил их мне заменить на заказанный ранее хром. Они и заменили, а старый комплект остался.

А.
 

Art-katy

Член Клуба
Сама виновата... :crybaby: :crybaby: :crybaby:
Внимательней форум читать надо было...
 
L

Lemon

Гость
Art-katy написал(а):
Сама виновата... :crybaby: :crybaby: :crybaby:
Внимательней форум читать надо было...
Разница между первым постом и вторым - 1 минута :shock:
 
L

Lemon

Гость
Art-katy написал(а):
ДА?! :shock:
Ну тогда заслужил!!! :wink:
Катя, мне кажется, этот хром бы тебе не подошёл :wink:
У тебя ведь коробка автостик ??? :roll:
 
D

doussia

Гость
Mojito написал(а):
А суперпружины свои куда дел?
Вищишь ли... Я машину (с установленными на нее пружинами) продавал девушке, которую напрягла излишняя (на ее взгляд)жесткость машины. Жесткими ее делают амортизаторы Tokico. Оставлять эти пружины (напомню, задние) и ставить штатные амортизаторы нельзя, ибо машина будет крайне неустойчива на волнах на скорости. Посему, полагаю, девушка вскорости будет (если уже не сделала) менять все амортизаторы обратно на штатные, и заменит пружины до кучи (я ей все эти запчасти отдал). Таким образом, они у нее освободятся, а что она с ними будет делать - не знаю. Наверное, не будет прочь продать, если кто-то купит - ей-то они зачем...

А.
 
L

Lemon

Гость
Art-katy написал(а):
Очередной женский,глупый вопрос: -что такое автостик? :oops:
Автостик - это АКПП с возможностью ручного переключения передач :idea: .
 

MitQa

Член Клуба
Art-katy написал(а):
А я это почему-то называла типтроником :oops:
У разных производителей это по-разному называется: у Chrysler - Авто-Стик, у AUDI - Тип-Троник и т.п.
Т.ч. ты практически не ошибалась)))
 
L

Lemon

Гость
Art-katy написал(а):
А я это почему-то называла типтроником :oops:
Значит у тебя АКПП с автостиком, таким образом эти хромированные штучки тебе бы не подошли :roll:
 
Сверху