Отдых на Волге

zilgaz

Член Клуба
Ну че, все так же тишина? Кто исчо поедет?

2 BIV

Кинь номер трубы в личку
 

zilgaz

Член Клуба
В свете непредвиденных :( событий сроки сдвигаются. Новая дата кады буду ждать конец сентября. Турбаза, рыбалка, баня и дефиле по городу (возможно участие прессы, по желанию ОТЦОВ) приурочена моему 30-ти летию!

Больше звать не буду. :wink: :!: :D
Записались

1. BIV + 2

Ждемс.........
 

Алексей

Член Клуба
Мдя, жаль. В июле надеюсь выйти на новом месте. Так что отпуск в августе не светит никак.
 

Koptelman

Младший Cruiser
В июле едем на рыбалку в Астрахань. Дня на 3-4. Никто не хочет присоединиться?
 

zilgaz

Член Клуба
Серёга зовет :director: Готов принять в конце июля начале августа. Турбазу организую. Пишитесь кто собирается, начну зондировать почву, исходя из количества народа. Рассмотрю все ваши замечания и предложения по проведению мероприятия. ждемс...
 
P

PUMBA

Гость
Ты Серёга, долго жить будешь - как раз сегодня утром с Галкой обсуждали поездку к тебе в гости, тебя добрым словом поминали. Тебе не икалось? :D
 

Ars78

Видавший Cruiser
Так-так... Я ничего не пропустил?
Когда едем?

И летят ли туда самолеты?
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
Серёга зовет :director: Готов принять в конце июля начале августа. Турбазу организую. Пишитесь кто собирается, начну зондировать почву, исходя из количества народа. Рассмотрю все ваши замечания и предложения по проведению мероприятия. ждемс...
Про количество...я + слоненок (7 лет) если дело летом, если осень тогда без слоненка...школа...:rolleyes:
 

zilgaz

Член Клуба
Тады начинаем список, итак намба ван

1. slonik_kondratiy+1......
 

zilgaz

Член Клуба
Ты Серёга, долго жить будешь - как раз сегодня утром с Галкой обсуждали поездку к тебе в гости, тебя добрым словом поминали. Тебе не икалось? :D

Икал, сильно:D

Ну так что Стас??? Пишешся иль нет? Будем рады видеть всё твое семейство :)
 
P

PUMBA

Гость
Серёг, а я ведь тебе ещё на ДР сказал, что у тебя на меня идиосинкразия разовьётся нешуточная :D, практически тошнить будет. Но для излечения этого недуга, я прихвачу жу-ра-вликов... :eek:ccasion5: Пиши меня, дорогой товарищ, со всем моим семейством!!! :eek:ccasion5:
 

F.V.L

Член Клуба
Тоже буду очень сильно стараться приехать!:eek:ccasion5::tonqe:
Но все в этом мире непредсказуемо...
 
Сверху