Отчет о мегатестдрайве Крайслер в Санкт-Петербурге 9.04.05

Mojito

Член Клуба
Наш клуб был любезно приглашен представительством "Крайслер" и "Авророй" на тест драйв, который проходил в Санкт-Петербурге 9 апреля 2005 г.
Мероприятие было организовано в живописном уголке Петербурга, на Крестовском острове, на площадке ресторана Фридриха и Маркса (пусть меня поправят).
Гостей встретили горячим завтраком по-немецки: вайсвюрстены (или как их там) и горячий чай и кофе.
Все желающие получили регистрационные карты, для них был проведен инструктаж, и после подписания каких-то бумаг они были допущены к рулю новеньких авто, стоявших неподалеку.
Но сначала было проведено небольшое театрализованное шоу с актерами, раскрывшими предназначение каждого автомобиля. РТ Крузеру досталась тема из Чикаго 20-х годов. А Себрингом управлял маньяк из фильмов "Крик" :D

К тест драйву были представлены: Sebring 2.4L, PT Cruiser 2.4L, Voyadger (не помню, сколько литров), 300С 3.2L, 300С Touring 5.7L и 330 сильный Crossfire SRT-6.
Тест-драйв проходил на специальной площадке, где конусами была выложена змейка, кольцо и перестроение. На всех машинах можно было порулить, только на кроссфайере нас катал специально обученный гонщик.
Лично мне удалось прокатиться на всех машинах, кроме PT Cruiser (уже катался :D ) и Voyadger (не очень интересно).
В процессе общения удалоьс познакомиться поближе с руководством ДКР. Мы их пригласили на наш день рождения. Надеюсь, что они смогут прийти.
Все закончилось угощением в ресторане, где был снят полностью второй этаж. В общем, мне все очень понравилось. Был рад встретить наших питерских друзей, а также познакомиться с новыми членами клуба.
Большое спасибоа Авроре за пригласительные билеты и персонально Валере, Саше, Алексею и Юрику за то, что встретили, проводили и приютили московского гостя!
Немного фоток, которые удалось нащелкать, сдесь:
http://forum.ptcruiser.club/gallery/thumbnails.php?album=42
Еще должны быть профессиональные фотки. Как только получим, то обновим галерею.
 

Rod

Член Клуба
Супер! Судя по всему, отличное мероприятие было! Оно к чему-то было приурочено или просто "мегатестдрайв"?
Хорошие фотки!
Да - какие впечатления от 300С с двигателем 5.7L?
 

Yuric

Член Клуба
Попробую внести некоторые комментарии. Тест драйв действительно проходил на Крестовском острове, на парковке ресторана "Карл Фридрих", там же находится и "Русская рыбалка".

К тест драйву были представлены: Sebring 2.4L, PT Cruiser 2.4L, Voyadger (не помню, сколько литров), 300С 3.2L, 300С Touring 5.7L и 330 сильный Crossfire SRT-6.
Вояжер был 2,4L. 300С 3,5L. У Crossfire SRT-6 в паспорте заявлено 340лс

Впечатления от 300С Touring 5.7L не понятные. Мощи и дури хоть отбавляй, и это реально чувствуется, а что с этим делать- не знаешь. Или чтобы понять это надо проехать килиметров 50 с разной скоростью. Мне гораздо больше понравился 300С 3,5L. А еще раньше я ездил на 3,7л. Вот самый оптимальный вариант. Все очень гармонично.
А вообще все действительно было сделано хорошо. И ессесно повышенное внимание к нам...
 
A

Anonymous

Гость
А как фото с PT Cruiser-ом. Вот бы их владельцы ездили в таких же роскошных шляпах... :lol:
 
Сверху