Очередная проблема

D

DeeTee

Гость
А я вот после того,как эту тему запостил,рейку с наконечниками всеж сменил-стало лучше,еще лучше стало после замены амортизаторов и пружин.Но все равно в колее машина не чета немцам-болтается как д...о в проруби.
 

sava

Член Клуба
Да, после замены рейки у меня тоже стало ощутимо лучше. Но все равно... Аммо менять пока не хочу, ибо они нормальные. Особенность просто, видимо. В принципе, напрягает только если с другой машины сразу пересаживаешься. А так быстро привыкаешь и уже не замечаешь через пару дней.
 

nova

Видавший Cruiser
НИНАДО менять рейку.поменял,оказалось ошибся.
 

Арина

Член Клуба
не претендую..на прохфесссианолизму мнений ,высказанных тута..но всёж...ребята,здуйте колёсы на 2,2 или вааще на 2,0.....а таки вы почуйствуюте разницу на наших дорогах....с момента покупки так и делаю,да простят меня гуру форума....кайффффф!!!!
 
D

DeeTee

Гость
не претендую..на прохфесссианолизму мнений ,высказанных тута..но всёж...ребята,здуйте колёсы на 2,2 или вааще на 2,0.....а таки вы почуйствуюте разницу на наших дорогах....с момента покупки так и делаю,да простят меня гуру форума....кайффффф!!!!
Ага,кайфффф-но только до первой более-менее глубокой ямы.Я до 2,2 побаиваюсь доводить,а уж до 2,0-вообще....Аринчег,ты наверное впереди себя асфальтовый каток пускаешь,чтобы он дорогу разравнивал....?:D
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Ага,кайфффф-но только до первой более-менее глубокой ямы.Я до 2,2 побаиваюсь доводить,а уж до 2,0-вообще....Аринчег,ты наверное впереди себя асфальтовый каток пускаешь,чтобы он дорогу разравнивал....?:D
странно на жт надпись на стойке "обычно 2.2 если вы ездите свыше 120 кмч тогда 2.7"

я наддувал до 2.5-2.4 мне было нормально-



(но правда у меня ходовая часть была в исправном состояние всегда)))))))
 

Zmit

Член Клуба
Док, ты это...не побаивайся.Я 4 года на 2,2 откатал без проблем.Сейчас на новом с переходом в связи с зимой на 16-й с 17-го тоже 2.2 (Кстати, накачали в "автолайте" после первого ТО).
 

Арина

Член Клуба
вот,вот дятько Димко...моя правду говорит!и дятьки вумные подтверждают.:D..а на счёт ямок,так на 2,2 по мягче их проезжаешь,ежли притормаживаешь и плавненько так перекатываешся
 
D

DeeTee

Гость
Я обычно держу 2,4.Не думаю,что от 0,2 атмосферы что-либо принципиально изменится.:)
 

serjik

Видавший Cruiser
у меня во всех колесах давление постоянно разное от 2,5 до 2. иногда в задних и до 1,5 опускается, выравнить никак не удается, постоянно какое нить обязательно спускает :D
 

zilgaz

Член Клуба
2.0 Диски 17" Полет нормальный, свыше 2.0 как на деревянных колёсьях
 

PERS

Ветеран Движения
начитался - пойду я спускать колеса у супруги до 2.2, типа скажу подкачал :D, а то ноет уже давно - проверь и проверь!
 
M

Masssa

Гость
У меня тоже 2,2 на зимней 18". думаю до 2,0 спустить или оставить как есть?
 

serjik

Видавший Cruiser
а у меня резина с автоспуском, сама постоянно сбрасывает давление, 2,5 редко держиться :D
 
Сверху