Ошибка лампочек ближнего света и обогрев зеркала

pt-lex

Кёрхер Мэн
Всем привет!
Проблемы такие:
1) погасла лампочка в одной фаре, горел чек двигателя. лампочку поменял, но она не горит. чек погас.
Крузер 2007. если нужно скинуть ошибку мозгов, то можно ли это сделать самому? есть у меня вот такая штуковина - подойдёт ли и куда её втыкать?
http://ru.aliexpress.com/item/2013-...roid-Last-Version-V1-5-Elm327/1251032711.html
2) не обогревается правое зеркало - куда лезть?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
штуку сунуть в диагностический разьем , и дальше ноут или планшет вам в руки , но думаю это вам не поможет , предлагают люди снять клемы с аккумулятора и замкнуть их между собой , тоже может не помочь , а вообщем-то поможет диллерский сканер или толковый китайский типа лаунч.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
про зеркало , снимите заглушку треугольную маленькую с двери , там разьем есть и тестер вам в руки. Может банально сгорел предохранитель .
 

pt-lex

Кёрхер Мэн
штуку сунуть в диагностический разьем , и дальше ноут или планшет вам в руки , но думаю это вам не поможет , предлагают люди снять клемы с аккумулятора и замкнуть их между собой , тоже может не помочь , а вообщем-то поможет диллерский сканер или толковый китайский типа лаунч.
Где разъём этот диагностический находится?)
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
разьем диагностики внизу над педалями , в 2007 предохранители в салоне наверно есть , над педалями есть крышечка маленькая , хотя точно не знаю.
 

come get some

Dream Cruiser
если нужно скинуть ошибку мозгов, то можно ли это сделать самому? есть у меня вот такая штуковина - подойдёт ли и куда её втыкать?
http://ru.aliexpress.com/item/2013-...roid-Last-Version-V1-5-Elm327/1251032711.html
2) не обогревается правое зеркало - куда лезть?
У меня точно такая же штуковина есть. На моём ПТ он никаких ошибок не выявил, а вот на Сузуки Лиана мы с приятелем этой штучкой чек энджин убрали.
 

pt-lex

Кёрхер Мэн
Не могу понять как крышка эта снимается под рулём - вниз, вверх, или целиком отковыривать? боюсь оторвать крепления
 

Freddie

Звездный Cruiser
На дорестайле эта панель на металлических защелках сверху. Надо взяться за край под рулем и сильно дернуть, она откинется вниз на петлях. Вероятно, на рестайле так же.
 

braband

В поиске разборок
Какая крышечка!? Написали же нет в салоне предохранителей на рестайлинге.
 
Сверху