ПЕЧАЛЬ..........

zilgaz

Член Клуба
Друзья, хочу в сотый раз поднять тему медленной гибели клуба.
Старые люди уходят новые приходят, но в отличии от стариков ничего не делают, только флуд, флуд и еще раз флуд. Где клубные встречи, это надо??!! просрали ДР клуба!!! Я за 2 месяца готовился, ждал дату, а Вы........... эх:(
Ладно мы из регионов, но Вы, москвичи и питерцы.......... откуда взялась эта пассивность. Господа, может стоит выбрать новых лидеров, если старые не могут (не хотят) справляться со своими обязаннастями.

Писать-читать на форуме конечно интересно, но НУЖНА жизнь, клубная жизнь. Во что превратили форум??? ни одной интересной темы.
Давайте что-то решать.
 

zilgaz

Член Клуба
21 просмотр - результат пофигу всем, предложений никаких

зы Пойду пожалуй в КК, хоть нас ПТшников там и не жалуют, но там хоть люди встречаются........ да и плюсов там много, вот недавно прислали дисконт, клубную символику, рамку под номер, а мы 3 года клубные карты делаем
 
L

Lemon

Гость
Вот тебе ответ на все твои вопросы:

Mojito написал(а):
Родители свое дело сделали. Пока на этом и живем, но в таком темпе недолго протянем. Хотелось бы видеть преемственность поколений
Что-то никто не хочет брать флаг в свои руки......
 

Rod

Член Клуба
21 просмотр - результат пофигу всем, предложений никаких
в твоей "печали" с предложениями тоже негусто. а возгласами "доколе!" энтузиазм народу не поднимешь. проходили уже.

привет Крайслер Клубу! кстати за полученными тобой майками, рамками и т.д. стоит немалая проделанная работа группы товарищей. у нас же, видимо, ожидается, что Мохито в свободное время наклепает маек, шильдиков, наделает карт, придумает развлекательную программу, пригласит спонсоров и кабак организует на ДР, предварительно со всеми согласовав время и кулинарные предпочтения, - а остальным только надо воремя подъехать....
если никому ничего не надо и все ждут чего-то готового, глупо ожидать, что что-то будет...

и откуда взяться интересным темам? интересная тема - это купить подешевле запчасти и желательно б/у. Какой там тюнинг, какие поездки или что-то еще???
 

zilgaz

Член Клуба
Антон, ты извини ежели что то не так написал, но мне из Саратова немного тяжело организовывать мероприятия в Москве. Если что требуется в Саратове пишите, организую.

зы Я предлагал встретится в Саратове, организация с меня, но увы.

Просто год коллег не видел, рассчитывал на ДР - облом, вот и взрыв эмоций. Всетаки главный клубный праздник можно было организовать
 

Алексей

Член Клуба
Автоклубную жизнь все воспринимают по-разному.

Для кого-то это форумный трёп, для кого-то справочная по обслуге авто. Для кого-то поиск единомышлеников для участия в тех вещах, которые интересны в жизни конкретному человеку.

Скажу за себя. Меня больше чем на 40 минут сиденья за кружкой пива/рюмкой виски и тарелкой с закусью не хватает. Я либо напиваюсь за это время и выпадаю из колектива, либо мне это надоедает сразу и насовсем. Потому и не поддерживаю подобные вещи слишком регулярно. В том числе и здесь.

А то что в реале встречи нужны - факт. 01 апреля впервые встретились пятью экипажами в кёрлинг-клубе. В последний момент сорвалось сразу у ещё троих одноклубников. 06 мая, даст бог, не меньшее количество соберётся на повторную игру. На конец мая намечена еще более массовая по предварительным заявкам акция помощи клуба детскому дому в Вышнем Волочке. Очень надеюсь, поддержит её и кто-то из Питера.

В общем надо предлагать нечто новое, интересное тому или иному количеству одноклубников. Глядишь, у Марка33 что-то сложится с командой клубной для заявки в Футбольную АвтоЛигу.

Так что теплимся покедова.
 

Rod

Член Клуба
Да какие извиниения, не принимай мой ответ на свой счет. я писал вообще..
 

zilgaz

Член Клуба
Скажу за себя. Меня больше чем на 40 минут сиденья за кружкой пива/рюмкой виски и тарелкой с закусью не хватает. Я либо напиваюсь за это время и выпадаю из колектива, либо мне это надоедает сразу и насовсем. Потому и не поддерживаю подобные вещи слишком регулярно. В том числе и здесь.
Я не говорю о еженедельных гулянках типа водка-пиво, я говорю о том, что в клубе нет определенности, захотели встретится на ДР - втретились в любую удобную для 5-10 членов московской ячейки дату, а как же Питер, Саратов, Воронеж и т.д. Неужели нельзя сделать конкретный календарь памятных дат и не переносить его.

Понимаешь, ехать в Москву на керлинг - не климатит как то, а ДР клуба другое дело. Кто то должен делать Мохитину работу, а так вы (именно вы а не мы) не клуб, а коллектив одержимых москвичей, и только москвичей............
 

Алексей

Член Клуба
Ну объясню по-другому.

У меня ПТ четвёртый год. Нравиться не перестаёт. Но восхищться им публично и делать поводом для демонстраций уже желания не хватает. Думаю, что для основателей клуба он уже тоже сам по себе не может служить поводом для встреч. Полагаю, что сама машина может стать поводом для встреч именно для новичков, которые только недавно открыли её для себя. Я же, возращаясь к темам встреч в реале, вижу в ПТ некоторый критерий, которым могу предположительно оценить возможную общность ряда интересов в моей жизни с интересами других людей, выбравших такой нестандартный авто. Это и предлагаю. У меня много других дел и хобби, которые я не оцениваю как достаточно интересные для значительного числа владельцев ПТ или применимые для совместных акций.
 

zilgaz

Член Клуба
у меня ПТ 3-й год, не в этом дело, дело в том, что клуб превратился из Российского в Московский. Обрати внимание Питерская ячейка живет своей жизнью, от чего???????
 

Алексей

Член Клуба
От того, что есть работа, семья и...

... другие увлечения, которые съедают всё время подчистую. Как в рамках 24 часов, так и в рамках недели, месяца, года. Я обожаю боулинг, пирамиду, бардовские встречи, волейбол, футбол, хоккей, автовыставки, самому повозиться с машиной, но до миллиона на счёте еще немало лет, приходится работать. Ребёнок по-любе на первом месте. Времени не хватает катастрофически. Вот и подумай, много ли людей готовы выделить хотя бы 1-2 дня в году на слёт по поводу своего автомобиля, который далеко не у всех в единственном числе? Не знаю, как это происходит в других странах, например, в США. Но подозреваю, что активные слёты практикуются либо в странах с принципиально другими расстояниями между городами, типа Бенилюкса, либо точно также варятся в своих "поШтатовских" ячейках. А на слёты ездят помешанные тюнингёры, бизнесмены от тюнинга, пенсионеры и те, кому папа уже оставил миллион-другой.
 

A!exT

Член Клуба
бред всё это...

был коллектив интересных друг другу людей - были и встречи и поездки.
нет костяка в лице организаторов-затейников - ничего нет.
 
M

Masssa

Гость
Если бы в Германии было бы хотя бы несколько человек с крузерами из форума, я бы встречался с ними с удоволъствием. Рад бы встретится в России, но проще на самолёте слетать. За полгода , что я на форуме никто новенький не объявился из наших мест. :(
 

zilgaz

Член Клуба
бред всё это...

был коллектив интересных друг другу людей - были и встречи и поездки.
нет костяка в лице организаторов-затейников - ничего нет.
+1 нет сейчас таких людей как Митька, Жека, да и Велик пропал
 
M

Masssa

Гость
А если смотреть оптимистично, то сейчас просто кризис. А как известно, кризис дело временное. Так что всё наладится.;)
 

Алексей

Член Клуба
Фсё правильно!

+1 нет сейчас таких людей как Митька, Жека, да и Велик пропал
Надоел уже ПТ тем, кто создал этот клуб. Продаёт ПТ окончательно Лемон. Нормальный процесс. Одни уходят, Другие приходят. У других может быть совершенно иное видение клубной жизни, чем у тех, кто собственно создавал клуб. А вообще, сам факт весьма разностороннего и интеллигентного общения на форуме - громадная заслуга модераторов, за что им особое спасибо. И не надо требовать от них чего-то сверх меры.
 

max

Член Клуба
Да... Вижу, что есть правда у всех выше высказывающихся... Но всему свое время и место... Печально или радостно, но клуб остается клубом и будет финал или новый рассвет клуба - это дело общающихся, их желание... Я вот, допустим, без семьи редко куда выбираюсь, это главное для меня... Поэтому как только меня что-то заинтересует я обязательно подключусь или предложу что-то свое... По поводу дня рождения клуба - да, есть момент запущения, но опять же и небыло активного интереса, да и новенькие вобщем-то готовы, но как-то не возникает желания лезть вперед паровоза - всему свое время, могут неправильно понять... Время молодым нужно, чтобы комфортнее чувствовать себя, "заслужить" доверие...:(
 

Mr.Rogers

Член Клуба
не клуб, а коллектив одержимых москвичей, и только москвичей............
Серега.
Не надо так глумицца.
Приезжай, все тебе сделаю :eek:ccasion5:
Тут просто "ДУХLESS"
Жизнь в ж.б. джунглЯх + непонятка в "правлении"
А в оооообщем.........
Ребята все хорошие :cool:
 

zilgaz

Член Клуба
Приезжай, все тебе сделаю :eek:ccasion5: :
Обязательно, только позовите;)

Тут просто "ДУХLESS"
Жизнь в ж.б. джунглЯх + непонятка в "правлении"
А в оооообщем.........
Ребята все хорошие :cool:
Да я в этом уверен, что ребята хорошие, просто хотелось на ДР всех повидать, а без повода ехать в Москву не получается, тяжело раскачаться (Жизнь в ж.б. джунглЯх)
 
L

Lemon

Гость
А чего организовывать то? На встречи, если они и происходят, приходят от силы 5 человек....
Я уже практически не питикрузеровод, поэтому больше напрягаться не буду....

Любят у нас хаять администрацию, а сами ничего в замен не предлагают....

Резюме таково: Мохито плохой, все хорошие.....
 
Сверху