ПЯТНИЧНЫЙ ФЛУД

Арина

Член Клуба
да, я думаю, народ уже в предвкушении марш-броска по машинам - и до дому (если получицца)
http://maps.yandex.ru/moscow_traffic/
забавныя штучка
не надобыло бибику сегодня брать.........я вот уже от односаратников по охфису получила предложенице тяпнуть....сегодня же тяпница...и не откажусь я ведь без бибики....я вумная
 

Наталья

Limited Cruiser
не надобыло бибику сегодня брать.........я вот уже от односаратников по охфису получила предложенице тяпнуть....сегодня же тяпница...и не откажусь я ведь без бибики....я вумная
не можу я пользовацца общественным транспОртом, так чито - я зафсегда при машине. да и в офисе не люблю отмечать пятницы... ну, и прочая дни недели. лучче в субботке, да в чем-нить типа сварни.. мммммммм
 

Mr.Rogers

Член Клуба
не можу я пользовацца общественным транспОртом, так чито - я зафсегда при машине. да и в офисе не люблю отмечать пятницы... ну, и прочая дни недели. лучче в субботке, да в чем-нить типа сварни.. мммммммм
Не провоцируй :grin:
 

Арина

Член Клуба
не можу я пользовацца общественным транспОртом, так чито - я зафсегда при машине. да и в офисе не люблю отмечать пятницы... ну, и прочая дни недели. лучче в субботке, да в чем-нить типа сварни.. мммммммм
Ну с общаковым транспортом я тоже не дружу,водитель есть довезет,а пропятницу в офисе согласна.....не нармуль....но за неимением горничной ........а суббота это вообще святое дело...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Холадна, плин!


Нада глювайна замутить, ну или на крайняк зажечь самбуки
 

heretic

Член Клуба
Видимо, ничего... :D Похоже, только в пятницу можно. После твоего поста флуда не последовало :D
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Жизняк :D
Тока што наблюдал картину "Репина"

Пацаны ф футбалян мачились
Прешла тётка...... и фсё :D

Ща фотки запостю
 

heretic

Член Клуба
Жестко с пацанами обошлась... Вот тебе и поддержка физкультуры и спорта.. :D
 

Арина

Член Клуба
До конца арбайтына осталось АЖ писят минут...СкушнаааАааааа плин....не работаетцца!От работы ужо На вулице весна, а на работе ...пи-пи-пи .. ну вообщем хоочу раскалбассса "а ля весна"
!!!
Пустите на волю в пампассы
!!!!!
 

zilgaz

Член Клуба
До конца арбайтына осталось АЖ писят минут...СкушнаааАааааа плин....не работаетцца!От работы ужо На вулице весна, а на работе ...пи-пи-пи .. ну вообщем хоочу раскалбассса "а ля весна"
!!!
Пустите на волю в пампассы
!!!!!
Схожее состояние, только я еще и в субботу и воскресенье работаю, а на улице ВЕСНА:)
 
Сверху