Паркуйтесь осторожно!!!

L

Lemon

Гость
Вчера, как и много-много других людей :shock: :evil: , ездил на предновогодние закупки продовольствием в магазин "Metro C&C". Стоя в кассе заметил на стоянке огонь :angry4:. Горела машина!!!! Куча народа бросилась смотреть что и где горит, возможно ведь это была их машина. Горела старенькая Ауди 80, рядом стояла девятка и 2114. Потом огонь перебросился на 14, но народ оттащил её от аудюхи и огнетушителями потушил. Хотя колесо и зад лады уже сильно пострадал. Девятка отделалась меньшими повреждениями. Достав огнетушитель из багажника, я поучаствовал в тушении 14 модели. Практически когда машина уже сгорела дотла, в магазине сделали объявление: водитель ауди гос. номер такой-то срочно подойдите к своей машине. Пожарные приехали поздно, им оставалось только дотушить догорающую ауди.
Когда выезжали из магазина и проезжали мимо остатков ауди - печальное зрелище. Владелец её, молоденький парнишка, получал у пожарников какие то бумаги - бедняга :( .
Во время пожара народ глазел как на какой то прикол - фотографировал и снимал всё это на телефоны и фотоаппараты :evil:
 
L

Lemon

Гость
Да, ещё добавлю!!!
Т.к. огнетушитель свой я израсходовал, сразу же купил в Метро C&C новый огнетушитель!!!!! :idea: :roll: 8)
 

Mojito

Член Клуба
Мды, печально. Только я не понял, как можно было это предотвратить осторожной парковкой, и что было причиной пожара?
Мож, пареньку нетерпелось получить страховку? :roll:
 
L

Lemon

Гость
Mojito написал(а):
Мды, печально. Только я не понял, как можно было это предотвратить осторожной парковкой, и что было причиной пожара?
Мож, пареньку нетерпелось получить страховку? :roll:
Водителям девятки и 14 модели реально не повезло - ведь не их машины сначала загорелись. Ауди загорелась скорее всего из-за каких то технических неисправностей - пожилая она все таки...
Думаю страховки КАСКО не было у паренька - не страхуют обычно такие машины....
 
L

Lemon

Гость
zilgaz написал(а):
Lemon написал(а):
Достав огнетушитель из багажника, я поучаствовал в тушении 14 модели.
Браво, Лемон, поступок достойный уважения!
Не даром покупался красный Крузя - пусть в пожарники меня запишут :D
 

Zmit

Член Клуба
Lemon, молодец, наш человек! :)

Касабельно толпы, фотографирующей все на мобильники...К сожалению, явление сие прогрессирует. Люди теряют чувство сопричастности и превращаются в быдло-зрителей, когда реально могут помочь :evil:
 
L

Lemon

Гость
Zmit написал(а):
Lemon, молодец, наш человек! :)

Касабельно толпы, фотографирующей все на мобильники...К сожалению, явление сие прогрессирует. Люди теряют чувство сопричастности и превращаются в быдло-зрителей, когда реально могут помочь :evil:
Люди стояли и смотрели, хотя наверняка у каждого второго в машине огнетушитель. Только сотрудники охраны магазина сориентировались правильно - начав оттаскивать 14 от горящей аудюхи.
 

A!exT

Член Клуба
Люди теряют чувство сопричастности и превращаются в быдло-зрителей, когда реально могут помочь
Zmit, ты имел ввиду толпу дружно писающих на машину мальчиков? :wink:
 

Zmit

Член Клуба
A!exT написал(а):
Люди теряют чувство сопричастности и превращаются в быдло-зрителей, когда реально могут помочь
Zmit, ты имел ввиду толпу дружно писающих на машину мальчиков? :wink:
Не смешно.Я имел ввиду толпу людей, большинство из которых приехало в супермаркет на машинах и в них( машинах) есть огнетушители.
 
L

Lemon

Гость
Zmit написал(а):
A!exT написал(а):
Люди теряют чувство сопричастности и превращаются в быдло-зрителей, когда реально могут помочь
Zmit, ты имел ввиду толпу дружно писающих на машину мальчиков? :wink:
Не смешно.Я имел ввиду толпу людей, большинство из которых приехало в супермаркет на машинах и в них( машинах) есть огнетушители.
Потушить Ауди было уже не реально - полыхала конкретно - но оттащить жигулёнки - возможно.
Может все боялись взрыва бензобака??? Вряд ли, т.к. все стояли очень близко......
 
Сверху