Периодическое шприцевание шаровых опор

filicium

Член Клуба
....ять, ну что же мне так везёт. Как выберу вопрос, так обязательно засада....))
А чтобы подобраться к масленкам - надо РТ домкратить?
 

estrige

Ветеран Движения
ну да, обкатка, весной уже девятый год будет этой обкатке...
 

filicium

Член Клуба
Я прикинул одно к другому, чиста для себя - есть масленки, на СТО весной попрошу продуть. Нет, пусть ходит, пока не кирдыкнется... ну чё ещё то делать?
 

estrige

Ветеран Движения
не забивать голову такими пустяками, если узел изношен - смазка ему уже не поможет...
 

filicium

Член Клуба
буду сидеть до весны на опе ровно...счас все равно в основном будет тушкан ездить..
 

John333

GT Cruiser
А у нас в семье он исключительно для зимы (ну и для остальных времен года). Трехсотого жалко на повседневку, только по выходным.
 

filicium

Член Клуба
Джоныч, а чего жалко? На нем же не кирпичи возят по надобности. Или ты насчет ресурса движка в морозы имеешь в виду?
 

John333

GT Cruiser
Джоныч, а чего жалко? На нем же не кирпичи возят по надобности. Или ты насчет ресурса движка в морозы имеешь в виду?
Трехсотый должен быть в отличном внешнем и внутреннем состоянии, чтобы невесты с удовольствием в нем ездили :) Это состояние я и стараюсь в нем поддерживать - полировки, чистки, мойки. Реагентами убивать не хочу.
 
Последнее редактирование:

estrige

Ветеран Движения
уважаемый подъемник№6, вы в корне не правы, это именно 300С...
 

подъемник№6

Член Клуба
уважаемый подъемник№6, вы в корне не правы, это именно 300С...
очень интересно почему? - на фото по ссылкам машина для американского рынка и индексом 300... 300С назывались европейцы и некоторые модификации америкосов...
 

John333

GT Cruiser
очень интересно почему? - на фото по ссылкам машина для американского рынка и индексом 300... 300С назывались европейцы и некоторые модификации америкосов...
300С называются машины для любого рынка с мотором 5,7 и выше :)
 

estrige

Ветеран Движения
то то у меня был американец с шильдой на багажнике и мануалом где крупно было написано 300С...мотор был 3,5
 
Сверху