Петя ушёл .....

Archangel

Ветеран Движения
не надо ляля, дорогой ты наш )))) вот что бы тебе стыдно стало )))) новый хозяин даже знает , что была авария со всеми фотками. БЕ БЕ БЕ ))))))))):drinks:
Ну нехай мне будет стыдно.:drinks: Я знаю, что ты порядочный человек. Это я так это, подшучиваю, так сказать флудю.:D
 

miron

Ветеран Движения
Не ну конечно только 666-й с таким пробегом! Давайте всей толпой порыдаем о невосполнимой утрате!
 

Kolshik666

В поиске разборок
ЭЭЭ а че я не в теме? Жалко что продал) не успел увидеть):drinks:
 

miron

Ветеран Движения
Не может быть! Во вселенной такая была одна! Даже с конвеера они сходили с непомерным пробегом и изрядно убитыми!:D
 

Василёк

В поиске разборок
Вообще не понятная тема. Ну , продал человек машину и о чем тут писать ?
 

PTchi

Член Клуба
Я ценю юмор в нашем клубе )))) смотрите обижусь - буду по москве с ножом ходить и резать шины всем пт , если будете под..........ь))
 

miron

Ветеран Движения
Я ценю юмор в нашем клубе )))) смотрите обижусь - буду по москве с ножом ходить и резать шины всем пт , если будете под..........ь))
Смотри чтоб на гольф97 унитаз с окно не бросили, без козырных номеров всё возможно.:D
 

PTchi

Член Клуба
Смотри чтоб на гольф97 унитаз с окно не бросили, без козырных номеров всё возможно.:D
мвахаххахах сбрасывайте господа )))) ему ничего не старшно, а мне пох )))) может даже страховку выплатят и я поменяю гнилые двери :drinks:

да, номера жаль конечно (

З.Ы. не удивлюсь если от него унитаз отпружинит в бросающего ))) говно говну вреда не причинит )
 

Василёк

В поиске разборок
тебе не понять, салага ))))))))))))

ну сломалась у человека машина - что ему отвечать ))))):drinks:
Во -первых сам ты салага , во-вторых ,если сломалась машина человеку можно помочь , а если продал , то помочь уже нечем.
 

PTchi

Член Клуба
Во -первых сам ты салага , во-вторых ,если сломалась машина человеку можно помочь , а если продал , то помочь уже нечем.
что ж ты такой злой ))) неужели юмора не видишь в теме, постах и моих смайлах бесконечных ))) нельзя так ))):drinks:
 
Сверху