ПиТик с нами)))

Юрий Петрович

Член Клуба
У перекупов совсем совести нет... Купили рублей за 200, наполировали, скрутили пробег.. я фото с телефона смотрел...........
Я не соглашусь.В регионах перекупы вообще такие машины не берут,они малоликвидны. Автосалоны могут взять даже дорого,в данном случае могли взять.Берут на условиях продавца,если тот берет новый авто в максималке ,практически непродаваемый дорогой экземпляр,застоявшийся в салоне,конец года,через месяц будет годовалая,вообще с большой скидкой пойдет.Может корпоративный клиент попросил,да мало ли что.Но такие машины за 200 не сдаются и за 400 тоже,сейчс дураков нет,клиент,проехав всего 52 ккм за 12 лет,может себе позволить и не спешить с продажей,у него не один авто. В таком состоянии действительно осталось мало машин,так что цена на любителя.Проще купить НОВУЮ ладу гранту за 700 и ездить счастливым и при этом как надо не любить РТ,чтобы считать,что ему цена 200 потолок.
 

elk

Кёрхер Мэн
Я не соглашусь.В регионах перекупы вообще такие машины не берут,они малоликвидны. Автосалоны могут взять даже дорого,в данном случае могли взять.Берут на условиях продавца,если тот берет новый авто в максималке ,практически непродаваемый дорогой экземпляр,застоявшийся в салоне,конец года,через месяц будет годовалая,вообще с большой скидкой пойдет.Может корпоративный клиент попросил,да мало ли что.Но такие машины за 200 не сдаются и за 400 тоже,сейчс дураков нет,клиент,проехав всего 52 ккм за 12 лет,может себе позволить и не спешить с продажей,у него не один авто. В таком состоянии действительно осталось мало машин,так что цена на любителя.Проще купить НОВУЮ ладу гранту за 700 и ездить счастливым и при этом как надо не любить РТ,чтобы считать,что ему цена 200 потолок.
Лучше и не скажешь, именно так!

П.с. реально гранта стоит 700???
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Любить-не любить- тут не работает. Это бизнес, а ПТ Крузер для них неликвид в любом случае, хоть Москва, хоть Хабаровск. И наивно думать, что оф.дилеры не скручивают пробеги. В общем, как хотите, мне-то что :) верите в честность дилера, и их большую любовь- ваше право :) я просто реально смотрю на вещи.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
А насчёт гранты и Весты... Так покупатели голосуют рублем, автотаз очередной рекорд по продажам своих говноделий установил...
 

Юрий Петрович

Член Клуба
А насчёт гранты и Весты... Так покупатели голосуют рублем, автотаз очередной рекорд по продажам своих говноделий установил...
Рекорд получается из того,что это самые дешевые новые авто на сегодняшний день. Автоваз просто держит дистанцию. Ведь любая иномарка от ляма начинается.Плюс стереотип,что в любом гараже, любая запчасть,новая завсегда и т.д. Да и отношение сейчас к машинам такое,что иногда действительно правильнее купить новый "автоваз",чем заезженную иномарку "не бит,не крашен от Максуда в Москве не такси" за те же деньги.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Рекорд получается из того,что это самые дешевые новые авто на сегодняшний день. Автоваз просто держит дистанцию. Ведь любая иномарка от ляма начинается.Плюс стереотип,что в любом гараже, любая запчасть,новая завсегда и т.д. Да и отношение сейчас к машинам такое,что иногда действительно правильнее купить новый "автоваз",чем заезженную иномарку "не бит,не крашен от Максуда в Москве не такси" за те же деньги.
Полностью согласен,если разъезжать каждый день, то проще новый ваз, и каждые два года менять. ( Но я почему то укатываю пт :cool: )
 

Zmey

Видавший Cruiser
А насчёт гранты и Весты... Так покупатели голосуют рублем, автотаз очередной рекорд по продажам своих говноделий установил...
Нет там давно ничего от ваза, сборная из патрахов от ренониссана:) Как раньше был "ниссан классик" который собирал самсунг.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Как сейчас относятся к автомобилям большинство их обладателей даже не хочу обсуждать. На продажных сайтах не бывавших в любом дтп(включая не регистрируемые) приходится 5-6 % любого года. По одному владельцу примерно столько же от трех лет.Десять лет назад ежедневно предлагалось РТ по 260-270 авто,сейчас 130-140 авто. Разница уже в утиле,похоже.Поэтому хорошо сохранившиеся экземпляры и должны столько стоить.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
А вот раньше то, в наше время [голосом древнего старца] :ROFLMAO:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Я бы обсудил, кстати. Интересно, что значит "сейчас", и что такого волшебного было "раньше". Ну, там, статистику посмотреть, как большинство владельцев относятся "сейчас" и "раньше".
 
Сверху