ПиТик с нами)))

Ар-Че

Младший Cruiser
Авто под проэкт "автозвук" по этому покраска второстепенна, красили в "кенди" в общем чтобы она стала выглядеть как на фото (только внешний вид)-300
катки зачет))) отверстие в переднем крыле, так надо? а вообще супер!!! я свой к покраске готовлю, но 300 т.р. перебор конечно(для меня). этож колпаки на колесах или я не понял? если колпаки, то от куда , где, как, по чем?)))
 
Последнее редактирование:

Patron

Продвинутый Cruiser
катки зачет))) отверстие в переднем крыле, так надо? а вообще супер!!! я свой к покраске готовлю, но 300 т.р. перебор конечно(для меня). этож колпаки на колесах или я не понял? если колпаки, то от куда , где, как, по чем?)))
Авто на фото,прям из покрасочной камеры,по этому не до собрана,на лобовом нет замка ,просто срезан ,новое лежит,и не ставлю так как стёкла меняются после каждого выступления,это диски R-18 ,покраска это условно,был полностью разобран,крылья в помойку +бампер+пороги,всё днище зачищено до металла и обработано не дешёвым материалом +рихтовка задних крыльев+передних дверей +задних дверей .Заднее стекло вклеивал как у рестайла ,без замка (да замок дорогой но не ставил не исходя из цены он просто старит авто).
 

Makintosh

Кёрхер Мэн
Авто на фото,прям из покрасочной камеры,по этому не до собрана,на лобовом нет замка ,просто срезан ,новое лежит,и не ставлю так как стёкла меняются после каждого выступления,это диски R-18 ,покраска это условно,был полностью разобран,крылья в помойку +бампер+пороги,всё днище зачищено до металла и обработано не дешёвым материалом +рихтовка задних крыльев+передних дверей +задних дверей .Заднее стекло вклеивал как у рестайла ,без замка (да замок дорогой но не ставил не исходя из цены он просто старит авто).
Что сказать, имеет вид! Приятно смотреть на такие авто :giggle:
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Что сказать, имеет вид! Приятно смотреть на такие авто :giggle:
Спасибо,я старался,кстати на фото чёрненький тоже мой, 1,6 МКПП 2006год наверно буду продавать так как последнее время из-за всем известных причин стало трудно содержать все свои хотелки.
 

Makintosh

Кёрхер Мэн
Спасибо,я старался,кстати на фото чёрненький тоже мой, 1,6 МКПП 2006год наверно буду продавать так как последнее время из-за всем известных причин стало трудно содержать все свои хотелки.
Да этот год на многие вещи наложил свой отпечаток!
 

elk

Кёрхер Мэн

позволю себе спросить про этот а/м в этой теме.
надеюсь, ТС не обидится )
 

PERS

Ветеран Движения
По фото состояние без замечаний, но цена нереальная. Имея такого же года и с таким же пробегом понимаю что он столько не стоит. Думаю что салон хорошо на нем ценник пририсовал.
 

Makintosh

Кёрхер Мэн

позволю себе спросить про этот а/м в этой теме.
надеюсь, ТС не обидится )
Конечно не обижусь, нормуль - присоединяйся)) я кстати этот вариант видел когда искал жене. Давно висит, что и не удивительно - цена конь, не смотря на все плюсы (которые бы ещё проверить надо). Думаю что цена ему 500 плюс минус. Коллекционный типо вариант)) Хотя опытные коллеги меня может поправят.
 

elk

Кёрхер Мэн
Конечно не обижусь, нормуль - присоединяйся)) я кстати этот вариант видел когда искал жене. Давно висит, что и не удивительно - цена конь, не смотря на все плюсы (которые бы ещё проверить надо). Думаю что цена ему 500 плюс минус. Коллекционный типо вариант)) Хотя опытные коллеги меня может поправят.
Привет!
Спасибо!
у меня когда-то (уж, наверное, лет +-8 назад) тут был аккаунт (я пытался найти PT турбо на мкпп - не сложилось)...

сейчас бы рассмотрел:
- кабрик турбо на мкпп;
- кабрик;
- турбо на мкпп;
- просто беспроблемный вариант)

мало ли, кому-то есть, что предложить)
на драйве, вроде, особо нет интересных вариантов ...
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума

позволю себе спросить про этот а/м в этой теме.
надеюсь, ТС не обидится )
У перекупов совсем совести нет... Купили рублей за 200, наполировали, скрутили пробег.. я фото с телефона смотрел, но руль подозрительно выглядит для якобы 52к пробега
 

elk

Кёрхер Мэн
У перекупов совсем совести нет... Купили рублей за 200, наполировали, скрутили пробег.. я фото с телефона смотрел, но руль подозрительно выглядит для якобы 52к пробега
С чего такие выводы, кроме руля?)

Ещё вопрос (сорри, что в этой теме): где и есть ли сейчас в Мск клубный сервис?
Раньше, вроде, был на Воронцовке (здесь его представлял Подъемник 6), если не ошибаюсь...
 

PERS

Ветеран Движения
У перекупов совсем совести нет... Купили рублей за 200, наполировали, скрутили пробег.. я фото с телефона смотрел, но руль подозрительно выглядит для якобы 52к пробега
придираетесь, руль нормально выглядит
 

elk

Кёрхер Мэн

спрашивал в другой теме - тишина.
может, тут подскажите)
известная машина? стОящая?
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
С чего такие выводы, кроме руля?)

Ещё вопрос (сорри, что в этой теме): где и есть ли сейчас в Мск клубный сервис?
Раньше, вроде, был на Воронцовке (здесь его представлял Подъемник 6), если не ошибаюсь...
Потому что хорошую машину перекупам не отдадут, и за дорого перекупы забирать не будут, им невыгодно маленький профит делать. Но я просто не люблю перекупов, у меня предвзятое отношение.
 

Makintosh

Кёрхер Мэн
С чего такие выводы, кроме руля?)

Ещё вопрос (сорри, что в этой теме): где и есть ли сейчас в Мск клубный сервис?
Раньше, вроде, был на Воронцовке (здесь его представлял Подъемник 6), если не ошибаюсь...
Я когда смотрел в Москве машину, то 1 вариант загоняли в сервис на юге, адрес тут на форуме находил в одной из веток, профильный сервис по крайслерам. Вторую у частника занимающегося американцами смотрели в Мытищах, с Крайслер клуба давали контакт.

Потому что хорошую машину перекупам не отдадут, и за дорого перекупы забирать не будут, им невыгодно маленький профит делать. Но я просто не люблю перекупов, у меня предвзятое отношение.
У меня так увели вариант первый, перекуп уболтал продавца, наплёл ему. Тот поверил. Спустя пару недель тачку выставили с нехилый наценкой)) я когда скинул продавцу, вот он грязно выругался))
 

elk

Кёрхер Мэн
Потому что хорошую машину перекупам не отдадут, и за дорого перекупы забирать не будут, им невыгодно маленький профит делать. Но я просто не люблю перекупов, у меня предвзятое отношение.
У каждого покупателя свои потребности и пожелания.
Покупали новый Мерс, 10 лет откатали на РТ (номера не простые, если верить объявлению) - вполне может быть, что сделали не как экономически выгоднее, а как удобнее ;)
Да и договориться с дилером при покупке другой машины (особенно не дешёвой) все же бывает возможно :)

Маленькая / большая наценка - относительно, точно не за 200 забрали... ;)
400, да, возможно...
По моим представлениям)
Если всё так , как в описании ;)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
У каждого покупателя свои потребности и пожелания.
Покупали новый Мерс, 10 лет откатали на РТ (номера не простые, если верить объявлению) - вполне может быть, что сделали не как экономически выгоднее, а как удобнее ;)
Да и договориться с дилером при покупке другой машины (особенно не дешёвой) все же бывает возможно :)

Маленькая / большая наценка - относительно, точно не за 200 забрали... ;)
400, да, возможно...
По моим представлениям)
Если всё так , как в описании ;)
Да не даст дилер 400 за него, не надейтесь.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Привет!
Спасибо!
у меня когда-то (уж, наверное, лет +-8 назад) тут был аккаунт (я пытался найти PT турбо на мкпп - не сложилось)...

сейчас бы рассмотрел:
- кабрик турбо на мкпп;
- кабрик;
- турбо на мкпп;
- просто беспроблемный вариант)

мало ли, кому-то есть, что предложить)
на драйве, вроде, особо нет интересных вариантов ...
Написал в личку
 
Сверху