Планируем покупку в январе,раньше не получается))

erema

Кёрхер Мэн
Друзья,всем здравствуйте!Планируем с женой покупку Крузера на январь 2014,если к тому времени кто-нибудь захочет отдать сие чудо в мои заботливые руки я буду вам крайне признателен и премного благодарен. Наш бюджет не особо велик,но 310000 за достойную машину мы готовы отдать.Хотелось бы от 2,0 л. Проживаю в городе Ярославль,заберу из соседних областей в том числе и Питер.
 
Последнее редактирование:

подъемник№6

Член Клуба
Дизелек это интересно, в России их по пальцам одной руки можно пересчитать. Коробка будет только мкпп.
 

PTchi

Член Клуба
достойный дизелек за 320 000 ?) нужно будет очень сильно постараться))) ну удачи тебе в поиске) я думаю за пол года самое то начинать искать себе аппарат )
 

erema

Кёрхер Мэн
Спасибо за добрые слова,МКПП для меня привычнее,поэтому не переживаю,надеюсь все получится и стану счастливым обладателем отличного автомобиля:)
 

PTchi

Член Клуба
для этого тебе предстоит проштудировать форум вдоль и поперек))) может и откажешь от покупки после его прочтения))))
 

erema

Кёрхер Мэн
Уже прочел,отказа нет.Этой машиной грежу как первый раз ее в Ярославле увидел.С тех пор больше 10 лет прошло.Да и с людьми общался у которых была такая,эмоции положительные у них.
 

PTchi

Член Клуба
Уже прочел,отказа нет.Этой машиной грежу как первый раз ее в Ярославле увидел.С тех пор больше 10 лет прошло.Да и с людьми общался у которых была такая,эмоции положительные у них.
ну это да)) недавно был у вас ( на майских праздниках) видел одного пт )) :drinks:
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Дизелек это интересно, в России их по пальцам одной руки можно пересчитать. Коробка будет только мкпп.
В РБ много таких. Когда покупался дизель, уже лет давненько, то цена ниже заявленно топик стартером. Без проблем ездит, и поломок не знает. Один раз фильтр начал сопливить топливный. Но правда машина только летом ездит. В РБ сгоняйте, у нас выбор большой.
 

erema

Кёрхер Мэн
Немного поменялись планы,теперь ориентировочный срок покупки ноябрь,ждем предложений :)
 

erema

Кёрхер Мэн
На вид неплохо,до Тамбова только далековато,ближе к делу посмотрим :)
 

erema

Кёрхер Мэн
По дизелю передумал,останавливаемся на бензиновом моторе,первое сообщение отредактировал
 
A

anyutkakapilova

Гость
Планируем покупку в январераньше не получается

Ну я допускаю,что если так запущено,может быть уже и на яичники пошло...К другому врачу бы надо,уточнить...
 

The Crow

Ветеран Движения
оптимальнее и надежнее 2.4... но автомат будет больше кушать.... механика меньше.... на много... удачи в поиске....
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Может все-таки дизель , редкая машина , но все подходит от 2,2 мерс , стоит поискать , тем более в Белоруссии дизеляк много , не знаю правда что там по налогам.
 
Сверху