Поддергивает малеха в чем проблема?

возьми очеститель карбюратора , сними расходомер воздуха и почисти им должно помочь
 

Oskolkov

Limited Cruiser
DarkPassion написал(а):
возьми очеститель карбюратора , сними расходомер воздуха и почисти им должно помочь
это я так понимаю на гофре между фильтром и дроселем, если да то он в порядке, а если на самом дроселе то до него доберусь обязательно
 

Xal

Член Клуба
ага, мы тоже дергались. Замена свечей принесла больному кратковременное улучшение, временно сняла симптоматику, однако проблему не решила. Следующим этапом заменили в.в. провода, ибо родные были в неприличном состоянии. Тьфу- тьфу-тьфу приступы эпилепсии прекратились, уже три дня езжу как барон :lol:
Спецьялисты утверждали, что если бы замена проводов не помогла, то нужно было бы смотреть катушку. Кроме того, по их уверениям провалы и подергивания возможны в результате неисправности бензонасоса. За правильность выводов не поручусь, за что купил за то и продаю.

:idea: Есть предположение, что в сибирско-уральском регионе более шести Хрюстлеров в одном городе не уживаются. Может быть кормовой базы им не хватает или количество сумашедших любителей этих агрегатов на один город строго ограничено Правительством :evil3: У нас тоже штук 5-6 катается :D :D :D
 

Лиза

Touring Cruiser
"Есть предположение, что в сибирско-уральском регионе более шести Хрюстлеров в одном городе не уживаются. Может быть кормовой базы им не хватает или количество сумашедших любителей этих агрегатов на один город строго ограничено Правительством У нас тоже штук 5-6 катается"
Привет земляку!
Летом буду в ваших краях, внимательно осмотрю окрестности. Кататься,правда, буду на другой машинке.
 
А Московскому региону объяснят, хотябы малеха
КТО? Такие? ХрюстлерЫ?
(прелестный сленг)
 

Xal

Член Клуба
Лиза написал(а):
"Есть предположение, что в сибирско-уральском регионе более шести Хрюстлеров в одном городе не уживаются. Может быть кормовой базы им не хватает или количество сумашедших любителей этих агрегатов на один город строго ограничено Правительством У нас тоже штук 5-6 катается"
Привет земляку!
Летом буду в ваших краях, внимательно осмотрю окрестности. Кататься,правда, буду на другой машинке.
Во-о-о-от, я же говорил, что количество не увеличивается :D Вэлкам!

2 DarkPassion

Ну а как по-твоему читается Chrysler? Хрюстлер, адназначна! :roll: :finga:
 

Александрр

Кёрхер Мэн
у меня такая же проблема - дергаетсяи на холостом и при движении. Свечи новые, чистка дроссельной заслонки не дала результатов. Как проверить ВВ? подходит ли от сайбера бензонасос?
ЗЫ: 2,0 пр.руль 2001г.в.
 
Сверху