Подсветка над вещевым ящиком, нид хелп.

radioket

Limited Cruiser
День добрый.

В тёмное время суток неудобно пользоваться пепельницей, стаканчиком перед рычагом переключения передач - не видно, куда стряхивать пепел. Заглянул снизу - оказалось, место (прорезь) под плафон есть, но его самого - нет. Кто-нибудь сталкивался/решал такую смешную проблему ?

Мне бы схемку: как разбирается ета панель управления для установки плафона, и подключение.

Спасибо.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Ионизатор классно подсвечивает :D



А заглушку прикуривателя я таки срезал :rolleyes:
 

radioket

Limited Cruiser
Ионизатор классно подсвечивает :D
Опа ! Сергей, а хде такой прикупить можно ? В Москве.

Всё, нашёл уже через яндекс. Спасиб, мож так и проще будет.
Хотя оригинальная подсветка всего 500 рэ стоит. Но не понятно, как её ставить.
 
L

Lemon

Гость
День добрый.

В тёмное время суток неудобно пользоваться пепельницей, стаканчиком перед рычагом переключения передач - не видно, куда стряхивать пепел. Заглянул снизу - оказалось, место (прорезь) под плафон есть, но его самого - нет. Кто-нибудь сталкивался/решал такую смешную проблему ?

Мне бы схемку: как разбирается ета панель управления для установки плафона, и подключение.

Спасибо.
В недрах панели должна быть проводка со штекером на конце. Просто нужно купить плафончик с лампочкой, подсоединить к проводке и защёлкнуть в штатное место. Я менял лампочку там - так что это дело пустяковое. И светит плафон намного ярче, чем ионизатор.
Заедь к дилерам, они посмотрят, сколько стоит этот плафон.
 

radioket

Limited Cruiser
Сергей, спасибо, разберусь с ионизатором.

Lemon, да плафон стоит 500 рэ. Вот только дилеры никогда его не ставили. Я бы сам поставил, но проводки не видать. Сложно (как ?) самому панель снять, чтобы к проводке добраться ?
 

Палыч

Член Клуба
Сергей, спасибо, разберусь с ионизатором.

Lemon, да плафон стоит 500 рэ. Вот только дилеры никогда его не ставили. Я бы сам поставил, но проводки не видать. Сложно (как ?) самому панель снять, чтобы к проводке добраться ?
У меня светит ионизатор,но от штатной лампочки не откажусь-только не нашел где это штатное место-или самому сверлить?
 
L

Lemon

Гость
Lemon, да плафон стоит 500 рэ. Вот только дилеры никогда его не ставили. Я бы сам поставил, но проводки не видать. Сложно (как ?) самому панель снять, чтобы к проводке добраться ?
radioket, у тебя руки из правильного места растут? Значит разберёшься сам.

Панель снимается очень просто:
1. Акуратно (чтобы не поцарапать), поддеваешь отверткой блок стеклоподъемников. Лучше сверху.
2. Вытаскиваешь 4 переключателя (кондей, обдув, ....). Тянуть на себя, возможно с усилием.
3. Откручиваешь 1 винт - там, где стоял блок стеклоподъемников.
4. Тянешь на себя панель.
5. Пьешь пиво.
6. Всё.
7. Собирать в обратной последовательности.

Ищи там проводку, можно её снизу поискать и подковырнуть чем-нибудь, мож и не придётся панель снимать.
Плафон защёлкивается очень легко.
 

radioket

Limited Cruiser
Lemon, из правильного. :)
До пити были 244-я вольво 78-го года и мустанг в кузове фокс 93-го (последнего года выпуска) - ибо ай лайк олд карз и янг гёрлз. :)
Возился с ними сам. Но в конечном итоге нашёл в пт компромисс - новое авто, дизайн 30-х.
Разберусь теперь, спасибо.
Но и ионизатор поставлю.

Палыч, у меня это место (прорезь) над местом для передних стаканчиков, перед рычагом переключения передач. Обнаружил его, нагнувшись и посмотрев вверх.
 

radioket

Limited Cruiser
Lemon, а какого цвета ? (вот наглость, да ? :)
У меня синий пити. Если синий, серый, чёрный, ну или что-нить подходящее, не дисгармонирующее по цвету, то приму с пивной благодарностью.
 
L

Lemon

Гость
Lemon, а какого цвета ? (вот наглость, да ? :)
У меня синий пити. Если синий, серый, чёрный, ну или что-нить подходящее, не дисгармонирующее по цвету, то приму с пивной благодарностью.
Загадка на сообразительность: красный ПиТи - ..... ионизатор :D
 

radioket

Limited Cruiser
Lemon, а, ладно, возьму у жены синий лак для ногтей... хихихихи

Как можно стать щисливым обладателем ? Если ЮЗАО, как в профиле указано, то я работаю на территории МГУ, на Мичуринском.
 
L

Lemon

Гость
Lemon, а, ладно, возьму у жены синий лак для ногтей... хихихихи

Как можно стать щисливым обладателем ? Если ЮЗАО, как в профиле указано, то я работаю на территории МГУ, на Мичуринском.
Работаю во Внуково, живу на Ленинском. :book:

з.ы. телефон в личке ;)
 

monitor

Член Клуба
Саня,

ты чего это тут ионизаторами разбрасываешься???????

ты что на фабрике по производству ионизаторов работаешь???? :D
 

heretic

Член Клуба
Панель снимается очень просто:
1. Акуратно (чтобы не поцарапать), поддеваешь отверткой блок стеклоподъемников. Лучше сверху.
2. Вытаскиваешь 4 переключателя (кондей, обдув, ....). Тянуть на себя, возможно с усилием.
3. Откручиваешь 1 винт - там, где стоял блок стеклоподъемников.
4. Тянешь на себя панель.
5. Пьешь пиво.
6. Всё.
7. Собирать в обратной последовательности.
Примите рационализаторское предложение по п.1. Отверткой можно, но очень осторожно (с). :D А ЛУЧШЕ для этих целей использовать пластиковую карточку, на выбор пользователя. Можно взять, например, от сим-карточки, можно дисконтную и т.д. Поцарапать - шансов на порядок меньше... ;)
 
Сверху