Подскажите, как снимается приборная панель?

Shuster

В поиске разборок
Прошу прощения, что не в соответствующий раздел, не нашёл где у нас интерьер обсуждают.
Уважаемые форумчане, подскажите, где у нас лежит инструкция, как снять приборку. Дело в том что переключатель забора воздуха отломан предыдущим владельцем, вот хочу поковырять.
нашел нечто похожее, но видимо на рестайл. http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?p=277809#post277809
У меня дорестайл 2.4 2000 г.р.
заранее спасибо.
 

Shuster

В поиске разборок
Премного благодарен. Теперь у меня ест развлечение на выходные. А позвольте ещё вопрос. Если переключатель не фиксируется на своём месте, т.е. ни на что не одевается, значит нужно что то заменить, верно? А что? и можно ли решить вопрос кустарным способом? Было в Вашей практике такое?
 

Shuster

В поиске разборок
тот, которые переключает забор воздуха с улицы на фильтрацию через салон. третий справа от переключателя с печки на AC
 

Vit PNZ

Chrome Cruiser
А работы там не мало. На прошлых выходных менял радиатор печки. Заодно СТПшкой залепил из залона моторный отсек. :)
 

Zyhh

Член Клуба
А там рециркуляция же вроде вакуумом переключается? Или я путаю? Тросов всего два: на температуру и направление.
З.Ы. Посмотрел Оллдату, ну да, вакуумом. Посему смотреть наличие вакуума на переключалке, ну или механическая поломка заслонки и её привода... Может просто под капотом вакуумную линию не воткнули...
 
Последнее редактирование:

Shuster

В поиске разборок
Господа, сегодня вылазка в гараж не удалась. Дела семейные не позволили. Благодарю за советы. Буду разбираться.
 

Shuster

В поиске разборок
Всё оказалось куда проще, чем я думал. Разобрал переднюю панель за 2 минуты. Там один болтик под блоком стеклоподъёмников и 4 клипсы по углам. Проблема заключалось в том, что крутилка вылетела со своего места(реле переключения). Всё собрал - работает. Вся развлекуха заняли минут 15.
Люблю наш форум. Спасибо, ребята и девчата)
 
Сверху